Панк инсайд
38K subscribers
2.62K photos
983 videos
1 file
3.55K links
Инсайды и не только от журналиста Чемпионата (https://t.me/championat) Андрея Панкова. Обратная связь: @coxswain_15

https://knd.gov.ru/license?id=6762afe54e740947be80da16&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Что я успел сделать в Нью-Йорке за два дня на чемпионате мира?

• Убедиться, что этот город создан нейросетью до появления нейросетей. Количество рандома на каждый квадратный метр зашкаливает. Например, в 30 метрах от мемориала башням-близнецам может исполнять танцы под Верку Сердючку российский народный ансамбль, собранный из грузин и россиян;

• Понять, что чемпионство «Никс» — это историческая фигня. В моменте были опасения, что до квартиры я в ту ночь не доеду, а ведь я был в Париже, когда «ПСЖ» взял ЛЧ!;

• 100 раз сказать спасибо всему на свете за то, какое в Москве метро. Реально чудо света;

• Убедиться, что здесь всем не до ЧМ, но спасибо бразильцам и марокканцам у стадиона. С бразильцами, кстати, записал забавный челлендж на знание бразильских игроков, выступавших в РПЛ. Скоро опубликуем;

• Поесть с Тимуром Журавелем ставшую знаменитой после «Человека-паука» Пиццу Джо (оценка 9/10) и понять, что вкуснейшая в мире кола — мексиканская в стекле;

• Побродить по местам Иосифа Бродского, о чём тоже скоро напишу на «Чемпионате»

@punkinside
86👍40🫡4😁3
После издевательства от испанцев Бельгия с Египтом должны сыграть не то что бы весело, но голы обязаны забить. Верю

До 10 000 фрибетов новым пользователям от BetBoom по промокоду PUNKIN

Реклама 18+. ООО "Фирма СТОМ", ИНН 7705005321

@punkinside
🌭194👍3
Самый пока что неполитизированный матч турнира будет сыгран сегодня в Лос-Анджелесе

@punkinside
😁108🌚96🤡5👍2👎1
Логистика у стадиона — полное дерьмо, но внутри — восторг

Киберпанк

@punkinside
🔥81👍72🤡2
Как вам судейство в матче сборной Франции?

Мажич сейчас ногой открывает дверь РФС

@punkinside
😁6057🤡20👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внеочередная рубрика смешных рилсов врывается в ваши ленты:

«FIFA умоляет игроков уходить на водяные перерывы ради еще одной рекламы».

@punkinside
😁13610😭4
Безумие!

Догнал Клозе. А я ещё думал гулять по Далласу пойти, такое пропустил бы

@punkinside
131🤡20👍8🌚6
В Далласе найдена инсталляция глаза россиянина, который смотрит все матчи чемпионата мира

@punkinside
😁127🤡149🥰2👍1🤮1
Приехал на матч Англии и Хорватии в Даллас, а тут такой коэффициент на гол Кейна дают. Его гол надо брать всегда!

Также напоминаю, что у моих друзей акция к чемпионату мира с призами на 300 000 000

Заряды за ставки, путешествие по эпохам чемпионата мира. За экспрессы дадут в два раза больше зарядов, а с фичей «Экспресс-бонус» увеличим финальный кэф

А призы вообще шик! поездка на финал Лиги чемпионов 2027 и билеты в ВИП-ложу на матч сборной! А главный приз – путешествие на двоих в страну-победительницу ЧМ 2026

До 10 000 фрибетов новым пользователям от BetBoom по промокоду PUNKIN

Реклама 18+. ООО "Фирма СТОМ", ИНН 7705005321

@punkinside
🤡1413👍3😁2🖕2🌚1🤝1
Приехал на американскую версию стадиона «Фишт» в Далласе.

Стадион мощный, но, конечно, чувствуется, что они все, в первую очередь, для американского футбола.

Кстати, англичане уже не те. Ни проходов вокруг стадиона, ни пиротехники, ни кричалок. Ничего! Никакого жаркого Марселя.

А для хорватов перед матчем включили песню, которую я слышал 5 лет назад на стадионе «Полюд» в городе Сплит, когда мы проиграли первое место в отборе на мир. Словил вьетнамские флэшбеки

@punkinside
39💔10🌭4
«Рубин» предложил 100 млн рублей за форварда «Урала» Ишкова

По моей информации, «Урал» хочет за Илью 150 млн рублей. Думаю, что клубы сойдутся на 120 млн.

Ишков, кстати, еще один игрок, который был интересен «Локомотиву», но чей переход не осуществился из-за отсутствия бюджета на трансферы

Специально для @championat

@punkinside
👍38😁117🔥2😱2
Российский футбол ван лав

@punkinside
74😁39🤡12
Камон, Муса! Ран!

@punkinside
😁90👍11🙊4🤡1