Теперь когда придёте на прием ко врачу, задумайтесь, а какой он был во время своего студенчества?
#psmu
#psmu
🥰5😢3❤2👾2👍1
После любого творческого мероприятия всегда чувствуется грусть и упадок сил (даже если я весь день провалялась с Полиной на пуфиках,шутила шутки с Игорем и смеялась над Игнатьевым 🤡)
.
Обещаю, больше ни слова про студвесну🌿
#psmu
.
Обещаю, больше ни слова про студвесну🌿
#psmu
❤4👍4🌭2👾2🤩1🤡1
🏥 Пока в очередной раз ловила вайб гкб 4 за возможность считать во время смены деревянные дома в логу, поняла что мечтаю создать методичку "сто минусов и десять плюсов" работать в гос учреждениях в качестве медсестры, но мне достаточно того, что одна ГКБ уже закрыла для меня двери как для будущего специалиста. ( Я расскажу об этом ВСЕМУ МИРУ, когда буду уверена, что уеду)
Волонтерство на 6 курсе- странный предмет, тебя пытаются использовать как ассистента санитарки, медсестру, личного секретаря ординатора, ещё и целевое впарить в хирургию.
Теперь настроение: писать о гендерном харассменте в медицине и приколах гос. учреждений, что бы мои младшие коллеги не совершали ошибок 🤍 ( либо совершали их с осознанностью, и делали выводы)
#psmu
Волонтерство на 6 курсе- странный предмет, тебя пытаются использовать как ассистента санитарки, медсестру, личного секретаря ординатора, ещё и целевое впарить в хирургию.
Теперь настроение: писать о гендерном харассменте в медицине и приколах гос. учреждений, что бы мои младшие коллеги не совершали ошибок 🤍 ( либо совершали их с осознанностью, и делали выводы)
#psmu
🔥11👍2🤔2👾2
Рядом с таким медбратом можно терпеть и харассмент, и стигматизацию,и волонтерство после суток👄
❤7👾2👎1
Коротко о том, как будет проходить ночь медсестер, когда накануне в отделении бомж ломился с ножом в сестринскую 🤝
❤6👾2
Все отделение неинтенсивной хирургии собралось в сестринской и ждёт заведующего, что бы посмотреть как Маша будет выводить меня из черного цвета.
Эксперименты за два дня до фотосессии, девочки 💅🌸
#ESS
Эксперименты за два дня до фотосессии, девочки 💅🌸
#ESS
❤12👾2
Когда я работала в гастро отделении, нам постоянно дарили классные чаи, конфеты, цветы, а среди пациентов были директора театров и прикольных компаний.
А в гнойной хирургии на день медицинской сестры даже намека на тортик нет
(Зато другая медсестра подарила бутылку пива "Хамовники" 🧘)
Теперь как у любой меркантильной женщины, одним из критериев выбора специальности в ординатуру будет контингент пациентов, потому что я люблю подарки 🙃
#ESS
А в гнойной хирургии на день медицинской сестры даже намека на тортик нет
(Зато другая медсестра подарила бутылку пива "Хамовники" 🧘)
Теперь как у любой меркантильной женщины, одним из критериев выбора специальности в ординатуру будет контингент пациентов, потому что я люблю подарки 🙃
#ESS
❤9👾2