Мне в этом плане очень повезло
Напомню как это было: я очень долго занималась штрафными вопросами (с курса 3), и долго искала консультацию юриста через агенство, но меня не устраивали ценник+ не было доверия, что именно такую сумму мне выкатят после выпуска, но потом оказалось, что у моей
И мне всего лишь по фото моего договора посчитали сумму штрафа, которая в итоге и пришла через год в письме от Минздрава
Напишите «+» в комментарии, и я отправлю вам в лс tg юриста, проконсультирует дистанционно, разберет по полочкам ваш договор и объяснит каждый момент за очень приятную, и низкую для этого вопроса цену
(я долго искала специалиста, но по знакомству мне скинули
#чтомыбудемделать?
#целевое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏4👍2👾2🍌1
К посту выше ⬆️
1-консультация Юриста
2- письмо которое пришло на этой неделе
#чтомыбудемделать?
#целевое
1-консультация Юриста
2- письмо которое пришло на этой неделе
#чтомыбудемделать?
#целевое
👍14🤓4👾2🍌1
-Девушка, а пациенту можно кушать после операции?
-Так то да
-Так то да?
-Так то да
-О, вы тоже из Перми? 👽
#ESS
-Так то да
-Так то да?
-Так то да
-О, вы тоже из Перми? 👽
#ESS
🔥23🤣14👍3👾2🍌1
В клин реках написано черным по белому «исключать у таких пациентов иммунодефицит, брать анализы на основные IG, ВИЧ»
Но это сделали только на 7 госпитализацию
Ds: первичный вариабельный иммунодефицит
Сейчас мальчик (30 лет!) получает пожизненную заместительную терапию IG 🌷
#клиническийслучай
#бронхоэктазы
#ESS
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏12🍾7❤2👾2👎1🍌1
Где то месяц назад столкнулась с проблемой коннекта с пациентами, свалила все как обычно на ретроградный меркурий, но зря
Причина вот в чем: иногда меня клинит и мне хочется заботиться (заучит глупо) кароче, случайно юзать патерналистическую модель взаимоотношений с пациентами, то есть: гиперопека+ чрезмерная вежливость+ контроль, все это выливается в том, что ты с самого начала разрешаешь людям капризничать, и в моменте они считают, что это становится ок
Потом от усталости меня переклинило в обратную сторону, и появился стержень, «не хотите- ваш выбор, ваше здоровье» никто никого не упрашивает и не контролирует, как итог- люди ведут себя серьезней, полились подарки и уважительное отношение
10 🤡 и напишу кратко про все типы взаимоотношений, какие есть и что мне в них нравится, а что нет
#psy
Причина вот в чем: иногда меня клинит и мне хочется заботиться (заучит глупо) кароче, случайно юзать патерналистическую модель взаимоотношений с пациентами, то есть: гиперопека+ чрезмерная вежливость+ контроль, все это выливается в том, что ты с самого начала разрешаешь людям капризничать, и в моменте они считают, что это становится ок
Потом от усталости меня переклинило в обратную сторону, и появился стержень, «не хотите- ваш выбор, ваше здоровье» никто никого не упрашивает и не контролирует, как итог- люди ведут себя серьезней, полились подарки и уважительное отношение
10 🤡 и напишу кратко про все типы взаимоотношений, какие есть и что мне в них нравится, а что нет
#psy
🤡38👍2👾2🌭1🍌1
Mood вчерашнего вечера: подписчечек ( лет 17-18) начал доказывать в лс, что ашкьюдишки более безобидные чем сигареты, и что «я бы выбрала умереть от сигарет и хобл в 70 чем от вейпа в 25»
это полный бред, и пишу я не правильно, и покинул мой канал((((0(0(((
Хочу еще немножко позапугивать очередным Клин.Случаем коллеги с пульмонологического конгресса- девчонка 25 лет крованула из за вейпа
Очередной случай Болезни EVALI
#клиническийслучай
#EVALI
это полный бред, и пишу я не правильно, и покинул мой канал((((0(0(((
Хочу еще немножко позапугивать очередным Клин.Случаем коллеги с пульмонологического конгресса- девчонка 25 лет крованула из за вейпа
Очередной случай Болезни EVALI
#клиническийслучай
#EVALI
❤14🤡5👾2🔥1🍌1
Боже, храни королеву, подкасты и аудиокниги.
Наконец то дошли руки до «5 языков любви» Гэри Чепмена
Считала, что не было необходимости, но как будто открылся 3 глаз на какие то вещи
Рекомендую потратить 4 часа своей жизни с пользой🫶
#psy
Наконец то дошли руки до «5 языков любви» Гэри Чепмена
Считала, что не было необходимости, но как будто открылся 3 глаз на какие то вещи
Рекомендую потратить 4 часа своей жизни с пользой
#psy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤5👾2🍌1
На курсе втором я смотрела фильм Ёлки, и думала: Блин, как романтично Ваня Ургант бегает по Пулково в новый год, в этом есть свой вайб.
Теперь второй год подряд Агутин напевает мне на ушко «аэропортыыыы» а я бегаю по терминалам Шереметьево 🛩️
#ESS
Теперь второй год подряд Агутин напевает мне на ушко «аэропортыыыы» а я бегаю по терминалам Шереметьево 🛩️
#ESS
❤20👾2🍌1🎅1
Первое правило бойцовского клуба:
Не давай пациентам свой номер телефона.
Второе правило бойцовского клуба:
Никогда не давай пациентам свой номер телефона.
#ESS
Не давай пациентам свой номер телефона.
Второе правило бойцовского клуба:
Никогда не давай пациентам свой номер телефона.
#ESS
💯25❤4👾2🍌1
*меня называют бесчувственной*
Так же эта бесчувственная сидит вечером в субботу дома у своего пациента и слушает как он читает Есенина наизусть в 70 лет:
#ESS
Так же эта бесчувственная сидит вечером в субботу дома у своего пациента и слушает как он читает Есенина наизусть в 70 лет:
#ESS
❤19🍌1👾1
Forwarded from Елизавета Сергеевна Айнетдинова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤16😍3🍌2👾2
«Да, мне нравилась девушка в белом, но теперь я люблю в голубом…» ❤️
#ESS
#ESS
❤14🍌2👾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Отмывать ЖКТ кровотечение»-то, что я никогда больше не хочу слышать🩸
Что скажет врач эндоскопист при такой картине? Свежих участков кровотечения не обнаружено, в желудке- пища, есть ли кровотечение за этим всем- мы не знаем 🤷
Поэтому в руки назогастральный зонд, в зубы- шприц жане и вперёд🏃
#ординаторская
Что скажет врач эндоскопист при такой картине? Свежих участков кровотечения не обнаружено, в желудке- пища, есть ли кровотечение за этим всем- мы не знаем 🤷
Поэтому в руки назогастральный зонд, в зубы- шприц жане и вперёд
#ординаторская
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥2👾2🍌1
Объявляю конкурс на лучшую подъебку в комментариях
Я: не знаю как пережить эту весну без конкурса мисс и мистер ПГМУ
Моя больница :🌹 💅
Хочется пошутить про отсутствие мистеров, номинацию ВИЦЕ, и готовую визитку под русский треп ак 47 🤡
Я: не знаю как пережить эту весну без конкурса мисс и мистер ПГМУ
Моя больница :
Хочется пошутить про отсутствие мистеров, номинацию ВИЦЕ, и готовую визитку под русский треп ак 47 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣13🍌2👾2❤1