синичкиии, облога опять задерживает выпуск песни, во вторник собираюсь отгружать, пригнал ща в питер на пару дней с леди за компанию 🐦
это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?
это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?
синички!! завтра буду на стриме у Дабсани, будем слушать музыку и общаться, приходитеее 🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Вещание Дабсани
ЭТО ПОСТ ДЛЯ ТВОИХ ШЕДЕВРОВ.
Гость выпуска: Олег ПТИИЦ - DIY инди-артист из Москвы в жанре фил-гуд инди, автор тг канала DIY-DIY артист!, и заядлый тиктокер.
Присылай свои треки ссылкой на Яндекс.Музыку/ВК/YT или mp3 файлом в комментарии к этому посту
Увидимся в понедельник в 20.00 на моем Twitch
Гость выпуска: Олег ПТИИЦ - DIY инди-артист из Москвы в жанре фил-гуд инди, автор тг канала DIY-DIY артист!, и заядлый тиктокер.
Присылай свои треки ссылкой на Яндекс.Музыку/ВК/YT или mp3 файлом в комментарии к этому посту
Увидимся в понедельник в 20.00 на моем Twitch
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вещание Дабсани
ЭТО ПОСТ ДЛЯ ТВОИХ ШЕДЕВРОВ. Гость выпуска: Олег ПТИИЦ - DIY инди-артист из Москвы в жанре фил-гуд инди, автор тг канала DIY-DIY артист!, и заядлый тиктокер. Присылай свои треки ссылкой на Яндекс.Музыку/ВК/YT или mp3 файлом в комментарии к этому посту Увидимся…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Вещание Дабсани
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Twitch Youtube
ПТИИЦ: https://t.me/ptiitz
Треки сюда: https://t.me/dubsane_altabdub/8877
Донаты: https://www.donationalerts.com/r/dubsane
Трек без очереди - 500р. (прикрепи ссылку на него в донат)
Отдельное спасибо:
https://t.me/approvepublic
https://t.me/zvukokombinat
https://t.me/somatik
https://t.me/sound4ekme
https://t.me/bandlinksoundcheck
https://t.me/wavinfochannel2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне оч понравился стрим, и время пролетело быстро
было смешно, весело и интересно слушать музыку
очень интересные работы ребята присылали, даже добавил в любовь где антон?
прусь по абстракному хип хопу такому сейчас, и клевым рифмам, а еще необычным словам
в этом щепотка безумия, но с порядком 🦜
было смешно, весело и интересно слушать музыку
очень интересные работы ребята присылали, даже добавил в любовь где антон?
прусь по абстракному хип хопу такому сейчас, и клевым рифмам, а еще необычным словам
в этом щепотка безумия, но с порядком 🦜
Yandex Music
Невкусный пирожок