вы только посмотрите какой винтаж балдежный мне подогнали родственники!! ДЖАПАН
доброденьчик, пёрышки
через пару часов еду обратно в москву (18 часов в автике), готовлю себе развлечения в виде подкастов и музыки
эти долгие поездки, отличный сеттинг послушать пост рок (лав)
а БФЗМ занимают почетное место в моем сердечке. их не найти нигде почти, поэтому закачал с рутреккера, и сделал себе канал с личным плеером (подписываца не надо)🐦
они давно распались, выпустил один альбом, а в их мертвом паблике вк до сих пор появляются милые комменты🐾
через пару часов еду обратно в москву (18 часов в автике), готовлю себе развлечения в виде подкастов и музыки
эти долгие поездки, отличный сеттинг послушать пост рок (лав)
а БФЗМ занимают почетное место в моем сердечке. их не найти нигде почти, поэтому закачал с рутреккера, и сделал себе канал с личным плеером (подписываца не надо)🐦
они давно распались, выпустил один альбом, а в их мертвом паблике вк до сих пор появляются милые комменты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
забыл взять пачку кюсных чипсов, чтобы в темноте австобуса кюшать их под атмосферную музыку и смотреть на фонари
эх🐦
эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
синичкиии, облога опять задерживает выпуск песни, во вторник собираюсь отгружать, пригнал ща в питер на пару дней с леди за компанию 🐦
это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?
это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?
синички!! завтра буду на стриме у Дабсани, будем слушать музыку и общаться, приходитеее 🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Вещание Дабсани
ЭТО ПОСТ ДЛЯ ТВОИХ ШЕДЕВРОВ.
Гость выпуска: Олег ПТИИЦ - DIY инди-артист из Москвы в жанре фил-гуд инди, автор тг канала DIY-DIY артист!, и заядлый тиктокер.
Присылай свои треки ссылкой на Яндекс.Музыку/ВК/YT или mp3 файлом в комментарии к этому посту
Увидимся в понедельник в 20.00 на моем Twitch
Гость выпуска: Олег ПТИИЦ - DIY инди-артист из Москвы в жанре фил-гуд инди, автор тг канала DIY-DIY артист!, и заядлый тиктокер.
Присылай свои треки ссылкой на Яндекс.Музыку/ВК/YT или mp3 файлом в комментарии к этому посту
Увидимся в понедельник в 20.00 на моем Twitch
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM