синички, я оч крутой репет по английскому, что мои занятия обожают даже котики 🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я тут задумался, бывают ли картавые японцы? если да, то на какой звук они картавят 😶
хм
хм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вы только посмотрите какой винтаж балдежный мне подогнали родственники!! ДЖАПАН
доброденьчик, пёрышки
через пару часов еду обратно в москву (18 часов в автике), готовлю себе развлечения в виде подкастов и музыки
эти долгие поездки, отличный сеттинг послушать пост рок (лав)
а БФЗМ занимают почетное место в моем сердечке. их не найти нигде почти, поэтому закачал с рутреккера, и сделал себе канал с личным плеером (подписываца не надо)🐦
они давно распались, выпустил один альбом, а в их мертвом паблике вк до сих пор появляются милые комменты🐾
через пару часов еду обратно в москву (18 часов в автике), готовлю себе развлечения в виде подкастов и музыки
эти долгие поездки, отличный сеттинг послушать пост рок (лав)
а БФЗМ занимают почетное место в моем сердечке. их не найти нигде почти, поэтому закачал с рутреккера, и сделал себе канал с личным плеером (подписываца не надо)🐦
они давно распались, выпустил один альбом, а в их мертвом паблике вк до сих пор появляются милые комменты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
забыл взять пачку кюсных чипсов, чтобы в темноте австобуса кюшать их под атмосферную музыку и смотреть на фонари
эх🐦
эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
синичкиии, облога опять задерживает выпуск песни, во вторник собираюсь отгружать, пригнал ща в питер на пару дней с леди за компанию 🐦
это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?
это варианты, мне очень нравится «мне нужно время», это название песни, а что вы думаете?