This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подружился с таким зайкой сегодня, вообще пауки-скакунчики одни из милейших созданий, а этот еще и лапки где то потерял :(
Они считаюся одними из самых умных представителей паучков, обладают продвинутой системой дыхания, и даже различают цвета.
С вами был ПТИИЦ Дроздов🐦
Они считаюся одними из самых умных представителей паучков, обладают продвинутой системой дыхания, и даже различают цвета.
С вами был ПТИИЦ Дроздов🐦
❤🔥4🐳2
Вы ищете музыку в тг каналах с обзорами альбомов, релизов, и тп?
Поотписался почти ото всех каналов, кроме тех, которые ведут мои товарищи, а товарищей нужно поддерживать. Вообще сейчас не особо ищу новую музыку, кнопочка "Моя Волна" в Яндекс Музыке, и пару плейлистов стали полностью удовлетворять мою потребность, возможно это старость 🐦
Что последнее вы слушали? Го в комменты
Поотписался почти ото всех каналов, кроме тех, которые ведут мои товарищи, а товарищей нужно поддерживать. Вообще сейчас не особо ищу новую музыку, кнопочка "Моя Волна" в Яндекс Музыке, и пару плейлистов стали полностью удовлетворять мою потребность, возможно это старость 🐦
Что последнее вы слушали? Го в комменты
❤3
Залетаю на рэп фиты между делом, в качестве артиста и продюсера! Релиз 24 февраля, по отзывам это Грязный Рамирез, Оксимирон, и еще крутой рэппер какой то в качественном звучании 🐦
Тачкомэны должны заценить, прокачал бит клевыми тарелками, помимо прочего, получился плотный качественный андергрунд🫶🏻
Вообще люблю прыгать фитом на биты, простор для творчества, полный прикол, надеваешь маску, фигачишь рифмы
Тачкомэны должны заценить, прокачал бит клевыми тарелками, помимо прочего, получился плотный качественный андергрунд🫶🏻
Вообще люблю прыгать фитом на биты, простор для творчества, полный прикол, надеваешь маску, фигачишь рифмы
🔥6👍1
Заметил, что большую часть моих мыслей занимает продумывание диалогов с людьми…шутки, истории, размышления, ситуации. Интересно, определяет ли это тип моей личности🤔
👍3🤔3
в гостях у ПТИИЦ
Video message
Все провалилось, часа 2.5 сидел, кучу ошибок помог пофиксить, но уткнулось в тупик какой то, инструмент ультамощный для кодерства, но именно инструмент, надо понимать хоть как то в кодинге.
😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я официально впоймал самого редкого покемона! Памагити узнать что это за космическая стрекобабочка🐦
🦄5😱3🆒2👍1🤯1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну я считаю сниппет на коленке вышел чудесно,
Легко Носить - Сомнамбулы (feat. ПТИИЦ), вот вот, скоро скоро🐦❤🔥6👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Птички! Я, кстати, вам не показал, какой офигенный мульт мне нарисовала на нг моя леди!
Я чертовски обожаю выдр, хочу жить с выдрой🦦
Я чертовски обожаю выдр, хочу жить с выдрой🦦
❤🔥5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Птички, слыхали, AI сделала клип для Mazda. Хз конечно, что конкретно нейронка сделала тут, но меня укачало. Нейронки, конечно, это будет целая новая эра, очень впечатляет, страшно...
...и интересно, страшно интересно🐦
...и интересно, страшно интересно🐦
👍3