в гостях у ПТИИЦ
269 subscribers
1.33K photos
226 videos
6 files
321 links
лучшее филгуд инди на рынке
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут оказывается бэкстейдж хозяин нашего отеля снял, а мы и не заметили🐦
🔥5😁3
Птички, я тут как то закидывал мысль про интересных птичек, так вот теперь тут будут такие зайки иногда🐦
😁8❤‍🔥1
Птички, я вам кавер на сингл "Потресканные кеды" принес, god bless the AI techs and ФШ, ну смотрите какая ляпота, еще доведу до ума несколько, но вайб что надо!

Думал впендюрить надпись, шоб по канонам, но проанализиловав современные тренды понял, что это и не нужно, Cold Carti вон вообще тупо фотки вайбовые прилепляет.

А еще я сегодня иду на стендап Сергея Орлова... на Бали... кто бы мог подумать🐦 Кто ваши топовые комики?
👍7
Сегодня я понял, что стендапы лучше на ютубе: бесплатно, ожиданий никаких нет, комфортненько. Совсем забыл что такое большое скопление людей.

Гештальтик закрыл, Орлова вживую увидел, время провел славненько, скучаю по России немношк.
💯2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подружился с таким зайкой сегодня, вообще пауки-скакунчики одни из милейших созданий, а этот еще и лапки где то потерял :(

Они считаюся одними из самых умных представителей паучков, обладают продвинутой системой дыхания, и даже различают цвета.

С вами был ПТИИЦ Дроздов🐦
❤‍🔥4🐳2
Вы ищете музыку в тг каналах с обзорами альбомов, релизов, и тп?

Поотписался почти ото всех каналов, кроме тех, которые ведут мои товарищи, а товарищей нужно поддерживать. Вообще сейчас не особо ищу новую музыку, кнопочка "Моя Волна" в Яндекс Музыке, и пару плейлистов стали полностью удовлетворять мою потребность, возможно это старость 🐦

Что последнее вы слушали? Го в комменты
3
Покажу вам свой пока единственный клип
🤯4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Залетаю на рэп фиты между делом, в качестве артиста и продюсера! Релиз 24 февраля, по отзывам это Грязный Рамирез, Оксимирон, и еще крутой рэппер какой то в качественном звучании 🐦

Тачкомэны должны заценить, прокачал бит клевыми тарелками, помимо прочего, получился плотный качественный андергрунд🫶🏻

Вообще люблю прыгать фитом на биты, простор для творчества, полный прикол, надеваешь маску, фигачишь рифмы
🔥6👍1
Заметил, что большую часть моих мыслей занимает продумывание диалогов с людьми…шутки, истории, размышления, ситуации. Интересно, определяет ли это тип моей личности🤔
👍3🤔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4
в гостях у ПТИИЦ
Video message
Все провалилось, часа 2.5 сидел, кучу ошибок помог пофиксить, но уткнулось в тупик какой то, инструмент ультамощный для кодерства, но именно инструмент, надо понимать хоть как то в кодинге.
😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥41
Audio
Люблю я эти синтетические фьючер вокалы, но что делать потом с этим я не знаю 🐦
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я официально впоймал самого редкого покемона! Памагити узнать что это за космическая стрекобабочка🐦
🦄5😱3🆒2👍1🤯1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍2🔥1😭1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну я считаю сниппет на коленке вышел чудесно, Легко Носить - Сомнамбулы (feat. ПТИИЦ), вот вот, скоро скоро🐦
❤‍🔥6👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘2😭1