в гостях у ПТИИЦ
269 subscribers
1.33K photos
226 videos
6 files
321 links
лучшее филгуд инди на рынке
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍌1🎄1
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл).

Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами

Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
🔥11❤‍🔥1👍1
Audio
Птички, у меня упадочек немношк, и писать не всегда есть моральные силы, пока альбом ждем момента, когда я разберусь с долгами, и смогу инвестировать в продвижение, занимаюсь фитами (сейчас в разработке 2 штуки с моим товарищем "Легко Носить", и продакшеном людей.

Вот демочка припева, шо я накидал на эмоциях, что здесь переживаю, шо думаете? 🐦
🔥8👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Тень на лице во время видеозвонка вдохновила на птицевский макияж🐦
🆒1
Вы любите бегать? Я ненавижу, черт возьми, но здесь на Бали ты вообще не ходишь, только на скутере рассекаешь от точки А в точку Б ножки совсем атрофируются, надо что то делать. Выход найден, бег в бассейне🦑

Не потеешь, не перегреваешься, считай с утяжелителями бегаешь, ну ляпота! Негативные моменты пропали, и мозг вообще не сопротивляется этим приятным процедурам! Интересно, сгоняет ли это жирок?🤔

От такая смекалочка🐦
👍4
Как вам такое, я уж и забыл что такое боль вместо холода
🔥42🤯2
Audio
Эххе птички привет! Когда пробовал писать транс, но душа просит РУСЬ, блин прикалывают меня эти запевы🐦

Кстати на днях мой товарищ француз сказал что я самый калифорнийски выглядящий русский что он видал. Вообще я понял, что мы с французами ох как похожи, есть в них эта... тоска и страдание🤔
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Птички привет! Сниппет хотите? ВДВОЙНЕ ПОЛУЧИТЕ, балийский лоу фай, вышли, писнули, вспотели🐦
❤‍🔥4🔥3👍2
Как вам такой готовый бизнес план а? Бросаю музыку, иду в целители🐦

Главная новость, я закрыл кредитку, Добби свободен! Собсна на нее я пригнал на Бали, теперь можно зарабатывать и выпускать синглы.
🎉5🔥2
Закатика вам красивого, птички! Закат тайм в комментах🐦
🔥6🆒1
Я сегодня с утра крутанул сальто в бассейн и потянул шею резким движением, ну че за скафандр такой у меня...весь день ниче не могу делать, мучаюсь корячусь, какой отстой.
😢6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут оказывается бэкстейдж хозяин нашего отеля снял, а мы и не заметили🐦
🔥5😁3
Птички, я тут как то закидывал мысль про интересных птичек, так вот теперь тут будут такие зайки иногда🐦
😁8❤‍🔥1
Птички, я вам кавер на сингл "Потресканные кеды" принес, god bless the AI techs and ФШ, ну смотрите какая ляпота, еще доведу до ума несколько, но вайб что надо!

Думал впендюрить надпись, шоб по канонам, но проанализиловав современные тренды понял, что это и не нужно, Cold Carti вон вообще тупо фотки вайбовые прилепляет.

А еще я сегодня иду на стендап Сергея Орлова... на Бали... кто бы мог подумать🐦 Кто ваши топовые комики?
👍7
Сегодня я понял, что стендапы лучше на ютубе: бесплатно, ожиданий никаких нет, комфортненько. Совсем забыл что такое большое скопление людей.

Гештальтик закрыл, Орлова вживую увидел, время провел славненько, скучаю по России немношк.
💯2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подружился с таким зайкой сегодня, вообще пауки-скакунчики одни из милейших созданий, а этот еще и лапки где то потерял :(

Они считаюся одними из самых умных представителей паучков, обладают продвинутой системой дыхания, и даже различают цвета.

С вами был ПТИИЦ Дроздов🐦
❤‍🔥4🐳2
Вы ищете музыку в тг каналах с обзорами альбомов, релизов, и тп?

Поотписался почти ото всех каналов, кроме тех, которые ведут мои товарищи, а товарищей нужно поддерживать. Вообще сейчас не особо ищу новую музыку, кнопочка "Моя Волна" в Яндекс Музыке, и пару плейлистов стали полностью удовлетворять мою потребность, возможно это старость 🐦

Что последнее вы слушали? Го в комменты
3
Покажу вам свой пока единственный клип
🤯4🤩1