Выходной тюлений какой то, но я учусь говорить себе "Олег, ****бись от себя, и наслаждайся жизнью", помогает.
Съездил посмотреть закатик, натоптался, эта тропа это единственное место для хождения в Убуде. Нашел лук в котором чувствую себя великолепно внутренне, и комфортно, знакомая женщина индонезийка сказала, что выгляжу "like a sport car" кек.
И кста это первая прикольная фото здесь, ляжки замазать и в инсту 🐦
Съездил посмотреть закатик, натоптался, эта тропа это единственное место для хождения в Убуде. Нашел лук в котором чувствую себя великолепно внутренне, и комфортно, знакомая женщина индонезийка сказала, что выгляжу "like a sport car" кек.
И кста это первая прикольная фото здесь, ляжки замазать и в инсту 🐦
🔥6
Я поэмарьствовал целое лето, слушая сборник "Море ЭМОций vol.2", но в Норильске так рассекать было более рисково, при обилии щотких пацанов, но лето было прям как три полоски на кедах.
Кстати когда я летел в каникулы, мне в самолете наблевал на стопу ребенок сидящий спереди, как раз под "джииинсы порезаны леееето три палоски на кееедах", и теперь она триггерит это воспоминание.
Было весело🐦
Кстати когда я летел в каникулы, мне в самолете наблевал на стопу ребенок сидящий спереди, как раз под "джииинсы порезаны леееето три палоски на кееедах", и теперь она триггерит это воспоминание.
Было весело🐦
😁7
Всегда очень сложно сделать этот «рывок» к приключению, отговорки сами генерируются в голове, но я знаю, что не пожалею, приключение всегда кайф. После них будто ржавчина с разума отпадает, и ощущаешь себя более счастливым🐦
Кстати, вчера все мне мери кристмас говорили, а я такой «вы че, какой крисмас, нг даже не было», а оно так по католически, интересный экспириенс.
Кстати, вчера все мне мери кристмас говорили, а я такой «вы че, какой крисмас, нг даже не было», а оно так по католически, интересный экспириенс.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы как собираетесь встретить НГ вообще?
Я не знаю что делать на нг. Мне предложили знакомые снять виллу вместе с ними, но мне кажется что я лучше проведу его в соло (но не один).
Я на чертовом Бали встречаю новый год, а это необычный сеттинг, чертовы деревья цветут, а солнце жарит как ни в чем не бывало (хотя ща вечерами прохладненько, кайф).
И коль уж сеттинг такой необычный, то хочется провести его полностью по необычному, raw experience, приключение блин!
Пока составляю программу, из опций:
- повидаться с местными;
- поехать на три - четыре дня на Амед, и сноркелить до посинения, вечерами валяясь на гальке под звездами
- обмотаться светодиодной лентой, навалить Дискотеку Аварию на колонке, и пойти гулять, компания найдется быстро, кек, это я на серьезных щах есищё😸
- ну и прогулки по фэйстайму с моей леди и друзьями (это отдельная радость).
Я не знаю что делать на нг. Мне предложили знакомые снять виллу вместе с ними, но мне кажется что я лучше проведу его в соло (но не один).
Почему я думаю, что это лучший вариант для меня? Я на чертовом Бали встречаю новый год, а это необычный сеттинг, чертовы деревья цветут, а солнце жарит как ни в чем не бывало (хотя ща вечерами прохладненько, кайф).
И коль уж сеттинг такой необычный, то хочется провести его полностью по необычному, raw experience, приключение блин!
Пока составляю программу, из опций:
- повидаться с местными;
- поехать на три - четыре дня на Амед, и сноркелить до посинения, вечерами валяясь на гальке под звездами
- обмотаться светодиодной лентой, навалить Дискотеку Аварию на колонке, и пойти гулять, компания найдется быстро, кек, это я на серьезных щах есищё😸
- ну и прогулки по фэйстайму с моей леди и друзьями (это отдельная радость).
❤6
Мои первые жаренные бананы, кек, как миниоладушки 😸
На самом деле мне нужно было избавиться от самых безвкусных бананов эва, которые стали чернее чернейшей черноты бесконечности, и молили о смерти.
Есть подозрение, что я купил кормовые бананы для обезьян, впрочем, съесть большую часть мне не помешало🐦
На самом деле мне нужно было избавиться от самых безвкусных бананов эва, которые стали чернее чернейшей черноты бесконечности, и молили о смерти.
Есть подозрение, что я купил кормовые бананы для обезьян, впрочем, съесть большую часть мне не помешало🐦
👍3😁2
Птички синички, с наступающим вас, всех люблю, всех обнял, что желать не знаю уж, пусть новый год будет хотя бы не хуже!
Проекту ПТИИЦ исполнился год, ровно год назад я выпустил первую песню, вообще за этот год вышло 2 моих песни и 3 фита, и лежит горяченький EP из 5 треков, который 500 раз переносился, а переезд на Бали вообще перевернул моё мировозрение.
Спасибо вам за поддержку, спасибо что позволяете почувствовать себя немношк артистом, меня очень радует, что мои мысли интересно читать хоть кому то! 🐦
З.Ы. Тут у меня вообще супер мега обычный день, ничего особого, ни духа, ни запаха нг нет, но у меня послезавтра отдельная программа, поэтому все норм.
Чем будете заниматься на нг?
Проекту ПТИИЦ исполнился год, ровно год назад я выпустил первую песню, вообще за этот год вышло 2 моих песни и 3 фита, и лежит горяченький EP из 5 треков, который 500 раз переносился, а переезд на Бали вообще перевернул моё мировозрение.
Спасибо вам за поддержку, спасибо что позволяете почувствовать себя немношк артистом, меня очень радует, что мои мысли интересно читать хоть кому то! 🐦
З.Ы. Тут у меня вообще супер мега обычный день, ничего особого, ни духа, ни запаха нг нет, но у меня послезавтра отдельная программа, поэтому все норм.
Чем будете заниматься на нг?
🎄11❤2
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл).
Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами
Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами
Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
🔥11❤🔥1👍1
Audio
Птички, у меня упадочек немношк, и писать не всегда есть моральные силы, пока альбом ждем момента, когда я разберусь с долгами, и смогу инвестировать в продвижение, занимаюсь фитами (сейчас в разработке 2 штуки с моим товарищем "Легко Носить", и продакшеном людей.
Вот демочка припева, шо я накидал на эмоциях, что здесь переживаю, шо думаете? 🐦
Вот демочка припева, шо я накидал на эмоциях, что здесь переживаю, шо думаете? 🐦
🔥8👍2
Вы любите бегать? Я ненавижу, черт возьми, но здесь на Бали ты вообще не ходишь, только на скутере рассекаешь от точки А в точку Б ножки совсем атрофируются, надо что то делать. Выход найден, бег в бассейне🦑
Не потеешь, не перегреваешься, считай с утяжелителями бегаешь, ну ляпота! Негативные моменты пропали, и мозг вообще не сопротивляется этим приятным процедурам! Интересно, сгоняет ли это жирок?🤔
От такая смекалочка🐦
Не потеешь, не перегреваешься, считай с утяжелителями бегаешь, ну ляпота! Негативные моменты пропали, и мозг вообще не сопротивляется этим приятным процедурам! Интересно, сгоняет ли это жирок?🤔
От такая смекалочка🐦
👍4
Audio
Эххе птички привет! Когда пробовал писать транс, но душа просит РУСЬ, блин прикалывают меня эти запевы🐦
Кстати на днях мой товарищ француз сказал что я самый калифорнийски выглядящий русский что он видал. Вообще я понял, что мы с французами ох как похожи, есть в них эта... тоска и страдание🤔
Кстати на днях мой товарищ француз сказал что я самый калифорнийски выглядящий русский что он видал. Вообще я понял, что мы с французами ох как похожи, есть в них эта... тоска и страдание🤔
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Птички привет! Сниппет хотите? ВДВОЙНЕ ПОЛУЧИТЕ, балийский лоу фай, вышли, писнули, вспотели🐦
❤🔥4🔥3👍2
Я сегодня с утра крутанул сальто в бассейн и потянул шею резким движением, ну че за скафандр такой у меня...весь день ниче не могу делать, мучаюсь корячусь, какой отстой.
😢6