Forwarded from в гостях у ПТИИЦ
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл).
Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами
Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами
Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
в гостях у ПТИИЦ
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл). Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как…
там где то еще мои балийские приключения есть
мне уста периодически снится Бали, это было как летний лагерь, сменой 9 месяцев 🐦
мне уста периодически снится Бали, это было как летний лагерь, сменой 9 месяцев 🐦
воробушки, а на каких неизвестных артистов вы подписаны еще? 🐦
накидайте тгк пжлст
накидайте тгк пжлст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
тогда хайперпоп на хайпе был, и это кстати моя вторая песня когда либо 🐦
в ближайшей перспективе нет таких, да и вышел он спонтанно, но я хочу сделать мини альбом с каким нибудь хэпи вичхаусом
послушайте кто не слышал, они крутые❤️
нужен фит на такое!
в ближайшей перспективе нет таких, да и вышел он спонтанно, но я хочу сделать мини альбом с каким нибудь хэпи вичхаусом
послушайте кто не слышал, они крутые
нужен фит на такое!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
доброденьчик синички, есть кто огэ по русскому вчера сдавал? как прошло? 🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
угадайте любимую песню моей мамы
Anonymous Quiz
47%
ну эта "на дворе июль, и я че то там"
19%
ну эта "ты в платье, я на каблуках"
33%
ну эта "это веснушки на асфальте, давай гулять по паркам"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу заниматься бендингом камер и детских муз инструментов 🐦
всегда привлекали странные хобби
всегда привлекали странные хобби
Серкут-бендинг (замыкание методом тыка) — техника превращения устройства в произведение искусства или его элемент с помощью создания помех, замыканий и других «погрешностей» при выводе изображения или звука.
Чтобы «забендить» какой-либо объект, необходимо внести изменения в изначальные соединения электросхем.
в гостях у ПТИИЦ
хочу заниматься бендингом камер и детских муз инструментов 🐦 всегда привлекали странные хобби Серкут-бендинг (замыкание методом тыка) — техника превращения устройства в произведение искусства или его элемент с помощью создания помех, замыканий и других «погрешностей»…
и с помощью этого фотика сделать обложку на витчхаусный альбом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Audio
КОНКУРС ОБЛОЖЕК ДЛЯ ВСЕХ
до стрел два дня, а от выгрузки новой песни (БРО) меня удерживает обложка, её нет, но есть идея
мне нужен рисунок песика, это может быть всратый милый песик, милый рисованный, аналоговый гуашью, маслом, грязью, на грязном стекле автобуса, как угодно, хоть на телефоне пальцем
можно даже фото пёсика, если оно квадратное, и достаточно весело-дурацкое (но рисунок предпочтетельней)
главное чтобы он был в квадрате, и мне понравился по вайбу
закидывайте в личку канала, или комменты :3
ХОЧУ ДУРАЦКОГО ПЁСИКА
выигрышем будет я не знаю что, но я придумаю🐦
до стрел два дня, а от выгрузки новой песни (БРО) меня удерживает обложка, её нет, но есть идея
мне нужен рисунок песика, это может быть всратый милый песик, милый рисованный, аналоговый гуашью, маслом, грязью, на грязном стекле автобуса, как угодно, хоть на телефоне пальцем
можно даже фото пёсика, если оно квадратное, и достаточно весело-дурацкое (но рисунок предпочтетельней)
главное чтобы он был в квадрате, и мне понравился по вайбу
закидывайте в личку канала, или комменты :3
ХОЧУ ДУРАЦКОГО ПЁСИКА
выигрышем будет я не знаю что, но я придумаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
в гостях у ПТИИЦ
КОНКУРС ОБЛОЖЕК ДЛЯ ВСЕХ до стрел два дня, а от выгрузки новой песни (БРО) меня удерживает обложка, её нет, но есть идея мне нужен рисунок песика, это может быть всратый милый песик, милый рисованный, аналоговый гуашью, маслом, грязью, на грязном стекле…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
прикиньте, я за год 856 тиктоков снял, это два с половиной в день весь год
в гостях у ПТИИЦ
Voice message
Audio
чтобы вы поняли, я вырезал вокал из этого кавера одной нейронкой
потом скормил этот вокал другой нейронке
сделал слепок из этого вокала, и захотел транс электронику, выдало дикое, но шарма не лишенное🐦
потом скормил этот вокал другой нейронке
сделал слепок из этого вокала, и захотел транс электронику, выдало дикое, но шарма не лишенное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кстати 5 звезд и я дропну свои любимые нейронные ремиксы ИЮНЬ ИЮНЬ :D
5 8 5 4
гудмонин синички! аха вы чемпионы
вечерком закину вам ии кавера июнь июнь🐦
еду на репетицию к пожару в комнате
вечерком закину вам ии кавера июнь июнь
еду на репетицию к пожару в комнате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM