в гостях у ПТИИЦ
269 subscribers
1.33K photos
226 videos
6 files
321 links
лучшее филгуд инди на рынке
Download Telegram
Странные же у меня запросы😅

В детстве у меня был неимоверный интерес к насекомым, что я только не делал, каких только не ловил, каникулы проводил по пол дня ловя кузнечиков (с последующей экзекуцией из любознательности)

Здесь на Бали я снова открыл эту страсть, это же как покемоны, все супер разные, gotta catch them all (а еще я думаю, как можно этот интерес монетизировать, есть пара тройка идей).

Мне кажется важно осознавать вот такие увлечения, которые просто часть твоей жизни, могут быть самыми гармоничными, и лучшие для монетизации. Типо когда даже не напрягаешься чтобы этим заниматься.

Не могу пройти мимо здоровенной мрази-жука без фотки, или ловли(!) его, вот такой я крип🐦

Музыка, птички, и киски в той же кучке увлечений😸
👍3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня рабочий день начался в 1:30, а закончился в 2:30. разница в 5 часов с Москвой конечно дичь, но свои интересные вещи тоже есть. Например такие поздние душевные вечера.

Кстати о любви к кискам из предыдущего поста, это моя кошка Крефлюнь, вот настолько любить🐦
🔥6
в гостях у ПТИИЦ
Билеты на Басту от 10к баксов, как вам такое? Ох уж Бастали
Почему то просмотры сократились в половину после поста о концертах Басты, кек🤔
Странно, но знайте, даже если тут буду только я, моя леди, и 5 друзей, я продолжу постить душевность 🐦🫶🏻
7👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐳2
Есть такая фигня, когда знакомое слово внезапно начинает выглядеть или звучать тупо, так вот для меня сейчас ткое слово это "ищешь", выглядит вообще по дурацки кек.

Есть у вас такие? 🐦
😁4🔥1🌚1
Помните я предлагал птичек по пятницам? Мне лень этим заниматься 😸

Но мимо этой чудо птицы я не мог пройти🐦

Это как он так доэволюционировался…🤔 (ужс слово)
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2🔥1
Эх, вот бы тг аналог сторисов ввели...че думаете?
👍3
Выходной тюлений какой то, но я учусь говорить себе "Олег, ****бись от себя, и наслаждайся жизнью", помогает.
Съездил посмотреть закатик, натоптался, эта тропа это единственное место для хождения в Убуде. Нашел лук в котором чувствую себя великолепно внутренне, и комфортно, знакомая женщина индонезийка сказала, что выгляжу "like a sport car" кек.
И кста это первая прикольная фото здесь, ляжки замазать и в инсту 🐦
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Я поэмарьствовал целое лето, слушая сборник "Море ЭМОций vol.2", но в Норильске так рассекать было более рисково, при обилии щотких пацанов, но лето было прям как три полоски на кедах.

Кстати когда я летел в каникулы, мне в самолете наблевал на стопу ребенок сидящий спереди, как раз под "джииинсы порезаны леееето три палоски на кееедах", и теперь она триггерит это воспоминание.

Было весело🐦
😁7
Всегда очень сложно сделать этот «рывок» к приключению, отговорки сами генерируются в голове, но я знаю, что не пожалею, приключение всегда кайф. После них будто ржавчина с разума отпадает, и ощущаешь себя более счастливым🐦

Кстати, вчера все мне мери кристмас говорили, а я такой «вы че, какой крисмас, нг даже не было», а оно так по католически, интересный экспириенс.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы как собираетесь встретить НГ вообще?

Я не знаю что делать на нг. Мне предложили знакомые снять виллу вместе с ними, но мне кажется что я лучше проведу его в соло (но не один).

Почему я думаю, что это лучший вариант для меня?

Я на чертовом Бали встречаю новый год, а это необычный сеттинг, чертовы деревья цветут, а солнце жарит как ни в чем не бывало (хотя ща вечерами прохладненько, кайф).
И коль уж сеттинг такой необычный, то хочется провести его полностью по необычному, raw experience, приключение блин!

Пока составляю программу, из опций:
- повидаться с местными;
- поехать на три - четыре дня на Амед, и сноркелить до посинения, вечерами валяясь на гальке под звездами
- обмотаться светодиодной лентой, навалить Дискотеку Аварию на колонке, и пойти гулять, компания найдется быстро, кек, это я на серьезных щах есищё😸
- ну и прогулки по фэйстайму с моей леди и друзьями (это отдельная радость).
6
Мои первые жаренные бананы, кек, как миниоладушки 😸

На самом деле мне нужно было избавиться от самых безвкусных бананов эва, которые стали чернее чернейшей черноты бесконечности, и молили о смерти.

Есть подозрение, что я купил кормовые бананы для обезьян, впрочем, съесть большую часть мне не помешало🐦
👍3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁2
Птички синички, с наступающим вас, всех люблю, всех обнял, что желать не знаю уж, пусть новый год будет хотя бы не хуже!

Проекту ПТИИЦ исполнился год, ровно год назад я выпустил первую песню, вообще за этот год вышло 2 моих песни и 3 фита, и лежит горяченький EP из 5 треков, который 500 раз переносился, а переезд на Бали вообще перевернул моё мировозрение.

Спасибо вам за поддержку, спасибо что позволяете почувствовать себя немношк артистом, меня очень радует, что мои мысли интересно читать хоть кому то! 🐦

З.Ы. Тут у меня вообще супер мега обычный день, ничего особого, ни духа, ни запаха нг нет, но у меня послезавтра отдельная программа, поэтому все норм.

Чем будете заниматься на нг?
🎄112
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍌1🎄1
Смарите на какую красоту забрел вчера, выбрал точку на карте и мчался к ней, приключения! Самый прикол, это когда тебя окутывают облака, и ты такой вууу (ну по факту будто туман вкл/выкл).

Вообще погода была пасмурная, и мой отпуск вышел совсем не так как задумано, но каждый день был насыщен событиями, а еще я познакомился с французским американцем, который очень прётся от русской культуры, писателей, и композиторов, душевно испили виски, обменялись контактами

Я отдохнул, свеж и полон сил, давно такого не было, можно творить🐦
🔥11❤‍🔥1👍1
Audio
Птички, у меня упадочек немношк, и писать не всегда есть моральные силы, пока альбом ждем момента, когда я разберусь с долгами, и смогу инвестировать в продвижение, занимаюсь фитами (сейчас в разработке 2 штуки с моим товарищем "Легко Носить", и продакшеном людей.

Вот демочка припева, шо я накидал на эмоциях, что здесь переживаю, шо думаете? 🐦
🔥8👍2