Итак, делюсь впечатлениями по трипу за закатом и сноркелингом!
Хоть мозг и сопротивлялся поездке, искал всякие отговорки (далеко, жарко, бабки жалко, ибо я полубич тут), я набрался впечатлений и вдохновения по полной, вообще один из немногих моментов, когда я себя ощутил прям кайфово, опишу главные моменты.
Рассветы/закаты, звезды и другие планеты под водой.
В Амеде оказался очень, ОЧЕНЬ тихий океан, просто шепчащий, и прекрасной чистое, звездное небо, с луной на горизонте. Очень интересно, что созвездия почти все экзотические, до селе невиданные.
После 3-х часового сна погнал смотреть рассвет в 4 утра, и нашел здоровенного жука-голиафа (по приходу домой обнаружен мертвым, забран как трофей).
Хоть мозг и сопротивлялся поездке, искал всякие отговорки (далеко, жарко, бабки жалко, ибо я полубич тут), я набрался впечатлений и вдохновения по полной, вообще один из немногих моментов, когда я себя ощутил прям кайфово, опишу главные моменты.
Рассветы/закаты, звезды и другие планеты под водой.
В Амеде оказался очень, ОЧЕНЬ тихий океан, просто шепчащий, и прекрасной чистое, звездное небо, с луной на горизонте. Очень интересно, что созвездия почти все экзотические, до селе невиданные.
После 3-х часового сна погнал смотреть рассвет в 4 утра, и нашел здоровенного жука-голиафа (по приходу домой обнаружен мертвым, забран как трофей).
🔥3🌚1
Сейчас 4 ночи, и за окном орет петух, это классика Бали, к этому я, пожалуй, никогда не привыкну🐦
Попробую записать к коменты, кидайте свои эмбиенты 🦑
Попробую записать к коменты, кидайте свои эмбиенты 🦑
🥴4🕊2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы все выяснили, это балийская детский оркестр, потусили с ними, пояти сорвали занятия, ибо дети вертели головами не переставая на нас (а я как хипирокер выглядел).
Меня тронуло как весело и легко у них проходила репетиция, они очень долго косячили на одном моменте, и не было ни капли раздражения у учителя, милота полная, в след ращ пойду поджемить с ними 🐦
Меня тронуло как весело и легко у них проходила репетиция, они очень долго косячили на одном моменте, и не было ни капли раздражения у учителя, милота полная, в след ращ пойду поджемить с ними 🐦
🥰2
Странные же у меня запросы😅
В детстве у меня был неимоверный интерес к насекомым, что я только не делал, каких только не ловил, каникулы проводил по пол дня ловя кузнечиков (с последующей экзекуцией из любознательности)
Здесь на Бали я снова открыл эту страсть, это же как покемоны, все супер разные, gotta catch them all (а еще я думаю, как можно этот интерес монетизировать, есть пара тройка идей).
Мне кажется важно осознавать вот такие увлечения, которые просто часть твоей жизни, могут быть самыми гармоничными, и лучшие для монетизации. Типо когда даже не напрягаешься чтобы этим заниматься.
Не могу пройти мимо здоровенной мрази-жука без фотки, или ловли(!) его, вот такой я крип🐦
Музыка, птички, и киски в той же кучке увлечений😸
В детстве у меня был неимоверный интерес к насекомым, что я только не делал, каких только не ловил, каникулы проводил по пол дня ловя кузнечиков (с последующей экзекуцией из любознательности)
Здесь на Бали я снова открыл эту страсть, это же как покемоны, все супер разные, gotta catch them all (а еще я думаю, как можно этот интерес монетизировать, есть пара тройка идей).
Мне кажется важно осознавать вот такие увлечения, которые просто часть твоей жизни, могут быть самыми гармоничными, и лучшие для монетизации. Типо когда даже не напрягаешься чтобы этим заниматься.
Не могу пройти мимо здоровенной мрази-жука без фотки, или ловли(!) его, вот такой я крип🐦
Музыка, птички, и киски в той же кучке увлечений😸
👍3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня рабочий день начался в 1:30, а закончился в 2:30. разница в 5 часов с Москвой конечно дичь, но свои интересные вещи тоже есть. Например такие поздние душевные вечера.
Кстати о любви к кискам из предыдущего поста, это моя кошка Крефлюнь, вот настолько любить🐦
Кстати о любви к кискам из предыдущего поста, это моя кошка Крефлюнь, вот настолько любить🐦
🔥6
в гостях у ПТИИЦ
Билеты на Басту от 10к баксов, как вам такое? Ох уж Бастали
Почему то просмотры сократились в половину после поста о концертах Басты, кек🤔
Странно, но знайте, даже если тут буду только я, моя леди, и 5 друзей, я продолжу постить душевность 🐦🫶🏻
Странно, но знайте, даже если тут буду только я, моя леди, и 5 друзей, я продолжу постить душевность 🐦🫶🏻
❤7👏1
Есть такая фигня, когда знакомое слово внезапно начинает выглядеть или звучать тупо, так вот для меня сейчас ткое слово это "ищешь", выглядит вообще по дурацки кек.
Есть у вас такие? 🐦
Есть у вас такие? 🐦
😁4🔥1🌚1
Выходной тюлений какой то, но я учусь говорить себе "Олег, ****бись от себя, и наслаждайся жизнью", помогает.
Съездил посмотреть закатик, натоптался, эта тропа это единственное место для хождения в Убуде. Нашел лук в котором чувствую себя великолепно внутренне, и комфортно, знакомая женщина индонезийка сказала, что выгляжу "like a sport car" кек.
И кста это первая прикольная фото здесь, ляжки замазать и в инсту 🐦
Съездил посмотреть закатик, натоптался, эта тропа это единственное место для хождения в Убуде. Нашел лук в котором чувствую себя великолепно внутренне, и комфортно, знакомая женщина индонезийка сказала, что выгляжу "like a sport car" кек.
И кста это первая прикольная фото здесь, ляжки замазать и в инсту 🐦
🔥6
Я поэмарьствовал целое лето, слушая сборник "Море ЭМОций vol.2", но в Норильске так рассекать было более рисково, при обилии щотких пацанов, но лето было прям как три полоски на кедах.
Кстати когда я летел в каникулы, мне в самолете наблевал на стопу ребенок сидящий спереди, как раз под "джииинсы порезаны леееето три палоски на кееедах", и теперь она триггерит это воспоминание.
Было весело🐦
Кстати когда я летел в каникулы, мне в самолете наблевал на стопу ребенок сидящий спереди, как раз под "джииинсы порезаны леееето три палоски на кееедах", и теперь она триггерит это воспоминание.
Было весело🐦
😁7
Всегда очень сложно сделать этот «рывок» к приключению, отговорки сами генерируются в голове, но я знаю, что не пожалею, приключение всегда кайф. После них будто ржавчина с разума отпадает, и ощущаешь себя более счастливым🐦
Кстати, вчера все мне мери кристмас говорили, а я такой «вы че, какой крисмас, нг даже не было», а оно так по католически, интересный экспириенс.
Кстати, вчера все мне мери кристмас говорили, а я такой «вы че, какой крисмас, нг даже не было», а оно так по католически, интересный экспириенс.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы как собираетесь встретить НГ вообще?
Я не знаю что делать на нг. Мне предложили знакомые снять виллу вместе с ними, но мне кажется что я лучше проведу его в соло (но не один).
Я на чертовом Бали встречаю новый год, а это необычный сеттинг, чертовы деревья цветут, а солнце жарит как ни в чем не бывало (хотя ща вечерами прохладненько, кайф).
И коль уж сеттинг такой необычный, то хочется провести его полностью по необычному, raw experience, приключение блин!
Пока составляю программу, из опций:
- повидаться с местными;
- поехать на три - четыре дня на Амед, и сноркелить до посинения, вечерами валяясь на гальке под звездами
- обмотаться светодиодной лентой, навалить Дискотеку Аварию на колонке, и пойти гулять, компания найдется быстро, кек, это я на серьезных щах есищё😸
- ну и прогулки по фэйстайму с моей леди и друзьями (это отдельная радость).
Я не знаю что делать на нг. Мне предложили знакомые снять виллу вместе с ними, но мне кажется что я лучше проведу его в соло (но не один).
Почему я думаю, что это лучший вариант для меня? Я на чертовом Бали встречаю новый год, а это необычный сеттинг, чертовы деревья цветут, а солнце жарит как ни в чем не бывало (хотя ща вечерами прохладненько, кайф).
И коль уж сеттинг такой необычный, то хочется провести его полностью по необычному, raw experience, приключение блин!
Пока составляю программу, из опций:
- повидаться с местными;
- поехать на три - четыре дня на Амед, и сноркелить до посинения, вечерами валяясь на гальке под звездами
- обмотаться светодиодной лентой, навалить Дискотеку Аварию на колонке, и пойти гулять, компания найдется быстро, кек, это я на серьезных щах есищё😸
- ну и прогулки по фэйстайму с моей леди и друзьями (это отдельная радость).
❤6
Мои первые жаренные бананы, кек, как миниоладушки 😸
На самом деле мне нужно было избавиться от самых безвкусных бананов эва, которые стали чернее чернейшей черноты бесконечности, и молили о смерти.
Есть подозрение, что я купил кормовые бананы для обезьян, впрочем, съесть большую часть мне не помешало🐦
На самом деле мне нужно было избавиться от самых безвкусных бананов эва, которые стали чернее чернейшей черноты бесконечности, и молили о смерти.
Есть подозрение, что я купил кормовые бананы для обезьян, впрочем, съесть большую часть мне не помешало🐦
👍3😁2