ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ЗДОРОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ?
✅ Если все пункты про вас, значит, вы готовы к здоровым отношениям.
1. Вас не интересует социальный статус человека и его доход.
Вы сами можете себя обеспечить и прокормить.
2. Вас не интересуют его навыки готовки/уборки/стирки/раскладывания вещей и т.д.
Поскольку вы умеете делать все это самостоятельно.
3. Вы не стараетесь подстроить партнера под себя , поскольку понимаете, что никто не должен удовлетворять ваши потребности, кроме вас самого.
4. Вы даете любовь вашему партнеру, не ожидая ответной любви взамен.
Вы дарите подарки, говорите приятные слова и т.д., просто потому, что любите.
А не для того, чтобы получить тоже самое обратно.
5. Вы уважаете свободу и выбор своего партнера.
Если он захочет погулять с друзьями, уехать куда-то без вас, побыть наедине, расстаться с вами, то вы принимаете это решение и не ограничиваете партнера в этом.
6. Вы уважаете и любите своего партнера, поэтому НЕ используете манипуляции, обиды, провокации, оскорбления, физическое и психологическое насилие
7. Другие люди не влезают в ваши отношения и не влияют на ваше мнение о вашем партнере.
Вы здоровая личность, а потому сами решаете, как выстраивать отношения с вашим партнером.
✅ Если все пункты про вас, значит, вы готовы к здоровым отношениям.
1. Вас не интересует социальный статус человека и его доход.
Вы сами можете себя обеспечить и прокормить.
2. Вас не интересуют его навыки готовки/уборки/стирки/раскладывания вещей и т.д.
Поскольку вы умеете делать все это самостоятельно.
3. Вы не стараетесь подстроить партнера под себя , поскольку понимаете, что никто не должен удовлетворять ваши потребности, кроме вас самого.
4. Вы даете любовь вашему партнеру, не ожидая ответной любви взамен.
Вы дарите подарки, говорите приятные слова и т.д., просто потому, что любите.
А не для того, чтобы получить тоже самое обратно.
5. Вы уважаете свободу и выбор своего партнера.
Если он захочет погулять с друзьями, уехать куда-то без вас, побыть наедине, расстаться с вами, то вы принимаете это решение и не ограничиваете партнера в этом.
6. Вы уважаете и любите своего партнера, поэтому НЕ используете манипуляции, обиды, провокации, оскорбления, физическое и психологическое насилие
7. Другие люди не влезают в ваши отношения и не влияют на ваше мнение о вашем партнере.
Вы здоровая личность, а потому сами решаете, как выстраивать отношения с вашим партнером.
👍12
Остались ли у Вас еще вопросы по здоровым отношениям ?
Если есть, то не стесняйтесь, спрашивайте☺️
Следом будем разбирать «Как найти своего человека?»😉
Если есть, то не стесняйтесь, спрашивайте☺️
Следом будем разбирать «Как найти своего человека?»😉
👍3
КАК НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА?
Если вы ищите человека по принципу «соответствует моему идеалу» или «этот человек мне подходит», то вскоре будете разочарованы.
❗️Не существует подходящего именно Вам человека
❗️Ни один человек в мире не создан для того, чтобы соответствовать Вам и Вашим ожиданиям
Как говорит Садхгуру: «Не кажется ли вам странным, что Бог создает нового подходящего только Вам человека через каждые 2 года?
Очевидно, что в том, что касается Вас, Бог совершает слишком много ошибок».
Надеяться на то, что есть какой-то человек, который запрограммирован судьбой на то, чтобы меняться ради Вас, принимать Вас со всеми плюсами и минусами, доставлять Вам удовольствие и жить так, как Вы того хотите, интересная теория, но эгоистичная и потребительская, не правда ли?
Чтобы найти человека, с которым у Вас была бы безумная любовь, страсть, здоровые отношения, семья, дети и прочее, нужно начать с себя.
• Вы сами можете дать то, что требуете от других?
• Вы можете испытывать любовь и делиться ей? (хотя бы к самому себе)
• Можете ли принять другого человека таким, какой он есть?
Если на все Вы отвечаете «да» и все еще находитесь в замешательстве «Да где ж мое-то?!», то помните:
✅ Чтобы тебя любили и принимали, нужно любить и принимать как себя, так и окружающий мир. И самому стать воплощением любви.
✅ Вы привлекаете в свою жизнь то, чего достойны.
✅ Есть люди, которые приходят в нашу жизнь, чтобы дать нам опыт, получив который, мы будем расти и работать над собой.
Если вы ищите человека по принципу «соответствует моему идеалу» или «этот человек мне подходит», то вскоре будете разочарованы.
❗️Не существует подходящего именно Вам человека
❗️Ни один человек в мире не создан для того, чтобы соответствовать Вам и Вашим ожиданиям
Как говорит Садхгуру: «Не кажется ли вам странным, что Бог создает нового подходящего только Вам человека через каждые 2 года?
Очевидно, что в том, что касается Вас, Бог совершает слишком много ошибок».
Надеяться на то, что есть какой-то человек, который запрограммирован судьбой на то, чтобы меняться ради Вас, принимать Вас со всеми плюсами и минусами, доставлять Вам удовольствие и жить так, как Вы того хотите, интересная теория, но эгоистичная и потребительская, не правда ли?
Чтобы найти человека, с которым у Вас была бы безумная любовь, страсть, здоровые отношения, семья, дети и прочее, нужно начать с себя.
• Вы сами можете дать то, что требуете от других?
• Вы можете испытывать любовь и делиться ей? (хотя бы к самому себе)
• Можете ли принять другого человека таким, какой он есть?
Если на все Вы отвечаете «да» и все еще находитесь в замешательстве «Да где ж мое-то?!», то помните:
✅ Чтобы тебя любили и принимали, нужно любить и принимать как себя, так и окружающий мир. И самому стать воплощением любви.
✅ Вы привлекаете в свою жизнь то, чего достойны.
✅ Есть люди, которые приходят в нашу жизнь, чтобы дать нам опыт, получив который, мы будем расти и работать над собой.
👍5
Упражнение, которое немного откроет Вам глаза
Задание:
1. Представьте/нарисуйте образ своего идеального партнера, с которым Вам будет хорошо и комфортно.
2. Детально для себя опишите:
- во что одет(а),
- как выглядит,
- чем занимается/кем работает
- сколько зарабатывает
- какие качества в этом идеальном образе Вам нравятся?
3. Представьте этого человека перед собой. Будто он находится сейчас напротив Вас и действительно существует в реальности.
4. А теперь (физически или у себя в воображении) встаньте на образ этого человека, закройте глаза и почувствуйте себя им - этим идеальным человеком.
5. Посмотрите на самого себя со стороны, глазами этого идеального человека.
6. И вот, вы этот идеальный человек. И кто-то задаёт Вам вопрос:
❓Какие чувства ты испытываешь, когда смотришь на … (Ваше имя)?»
❓Хочется ли тебе проявлять любовь к этому человеку?»
❓Чем тебе этот человек нравится? Чем не нравится?»
❓Хочется тебе быть в отношениях с … (Ваше имя)?»
Задание:
1. Представьте/нарисуйте образ своего идеального партнера, с которым Вам будет хорошо и комфортно.
2. Детально для себя опишите:
- во что одет(а),
- как выглядит,
- чем занимается/кем работает
- сколько зарабатывает
- какие качества в этом идеальном образе Вам нравятся?
3. Представьте этого человека перед собой. Будто он находится сейчас напротив Вас и действительно существует в реальности.
4. А теперь (физически или у себя в воображении) встаньте на образ этого человека, закройте глаза и почувствуйте себя им - этим идеальным человеком.
5. Посмотрите на самого себя со стороны, глазами этого идеального человека.
6. И вот, вы этот идеальный человек. И кто-то задаёт Вам вопрос:
❓Какие чувства ты испытываешь, когда смотришь на … (Ваше имя)?»
❓Хочется ли тебе проявлять любовь к этому человеку?»
❓Чем тебе этот человек нравится? Чем не нравится?»
❓Хочется тебе быть в отношениях с … (Ваше имя)?»
Психолог София Богородова pinned «Упражнение, которое немного откроет Вам глаза Задание: 1. Представьте/нарисуйте образ своего идеального партнера, с которым Вам будет хорошо и комфортно. 2. Детально для себя опишите: - во что одет(а), - как выглядит, - чем занимается/кем работает -…»
Упражнение 2, если не пошло первое😂
Выберите вопрос, который в большей степени отражает Ваш запрос.
❓Что мешает мне встретить своего человека?
❓Что тормозит наши отношения с … (имя Вашего партнера)?
❓Из-за чего у меня сейчас нет отношений?
Инструкция:
1. Выберите одну или несколько карт, которые ответят на Ваш вопрос.
Вопрос и цифру напишите в комментариях, чтобы не запутаться ❤️
Выберите вопрос, который в большей степени отражает Ваш запрос.
❓Что мешает мне встретить своего человека?
❓Что тормозит наши отношения с … (имя Вашего партнера)?
❓Из-за чего у меня сейчас нет отношений?
Инструкция:
1. Выберите одну или несколько карт, которые ответят на Ваш вопрос.
Вопрос и цифру напишите в комментариях, чтобы не запутаться ❤️
👍1
1. Открываем заметки на телефоне.
2. Записываем свой вопрос.
3. Готовимся писать ответ на вопрос:
Как изображенное на картинке отвечает на Ваш вопрос?
Что сейчас мешает/тормозит?
2. Записываем свой вопрос.
3. Готовимся писать ответ на вопрос:
Как изображенное на картинке отвечает на Ваш вопрос?
Что сейчас мешает/тормозит?
👍1
Доброе утро, дорогие❤️
В связи с последними событиями в мире, у многих начали активизироваться ранние травмы, включая трансгенерационные (передача травм от предков к потомкам), и в отношениях у многих происходят значительные изменения.
Как вы себя чувствуете сейчас?
Как переживаете эту ситуацию?
Где сейчас живете?
Чем занимаетесь?
Я буду искренне рада увидеть ваши ответы❤️
Даже если в вас сейчас много гнева, обиды или апатии, не бойтесь этим делиться!
В связи с последними событиями в мире, у многих начали активизироваться ранние травмы, включая трансгенерационные (передача травм от предков к потомкам), и в отношениях у многих происходят значительные изменения.
Как вы себя чувствуете сейчас?
Как переживаете эту ситуацию?
Где сейчас живете?
Чем занимаетесь?
Я буду искренне рада увидеть ваши ответы❤️
Даже если в вас сейчас много гнева, обиды или апатии, не бойтесь этим делиться!
👍4
Хотите увидеть короткие записи с проработки, где я пошла в прошлую жизнь?
Anonymous Poll
100%
Да!😍
0%
Нет😡
Недавно на групповых занятиях мое бессознательное увело меня в прошлую жизнь.
Предупреждаю, что эти записи не являются 100% подтверждением того, что я действительно увидела свою прошлую жизнь, и что существует жизнь после смерти!
Судя по всему, мое бессознательное с помощью таких образов решило рассказать историю моей детской травмы, которая берет свое начало из утробы.
Я рассказывала, что еще в утробе мой брат-близнец на 3 месяце беременности умер. И для меня это было очень тяжело, поскольку я всегда ощущала его присутствие, всегда чувствовала, что он рядом и сможет защитить меня (тяжело объяснить).
Хотя мы эту травму много раз прорабатывали с разными психологами, бессознательное решило показать не только её, но и копнуть еще глубже…
Предупреждаю, что эти записи не являются 100% подтверждением того, что я действительно увидела свою прошлую жизнь, и что существует жизнь после смерти!
Судя по всему, мое бессознательное с помощью таких образов решило рассказать историю моей детской травмы, которая берет свое начало из утробы.
Я рассказывала, что еще в утробе мой брат-близнец на 3 месяце беременности умер. И для меня это было очень тяжело, поскольку я всегда ощущала его присутствие, всегда чувствовала, что он рядом и сможет защитить меня (тяжело объяснить).
Хотя мы эту травму много раз прорабатывали с разными психологами, бессознательное решило показать не только её, но и копнуть еще глубже…
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут я встала на образ себя в эмбриональной фазе, когда только произошло зачатие.
Рассказываю о своих чувствах и с чего началось нежелание воплощаться на Земле.
Рассказываю о своих чувствах и с чего началось нежелание воплощаться на Земле.
👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Образ человека, которым я была в прошлой жизни, и обстоятельства его смерти.
Здесь уже стало совсем тяжело (под конец).
Потому что чем больше вопросов мне задавали, тем больше образов-воспоминаний шло.
Здесь уже стало совсем тяжело (под конец).
Потому что чем больше вопросов мне задавали, тем больше образов-воспоминаний шло.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И тут уже накрыло.
Потому что я видела огромное количество людей, которых мое предыдущее воплощение убило во вторую мировую без капли сожаления.
И у него пришло осознание, что он натворил.
Потому что я видела огромное количество людей, которых мое предыдущее воплощение убило во вторую мировую без капли сожаления.
И у него пришло осознание, что он натворил.
👍1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут я уже не могла развидеть образы мертвых людей.
Внутри было столько боли, что не описать.
Внутри было столько боли, что не описать.
👍1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это уже после того, как мы проработали эту историю😂
👍1
Это не был сеанс регрессии.
Регрессология основана на идеи воплощения души человека после его физической смерти в другое тело.
Регрессии в прошлые жизни являются псевдонаучной техникой, при которой используется гипнотерапия.
❗️Современной психологией и психотерапией отвергается данная техника, а также идея о реинкарнации.
В эмоционально-образной терапии (ЭОТ) идей о перерождении души нет.
В основе ЭОТ, в котором я работаю, лежит идея о том, что клиент может выражать свое психоэмоциональное состояние через зрительные образы, а затем трансформировать это состояние через внутреннюю работу с этим образом.
При этом, терапевт не воздействует на образы, а лишь задаёт уточняющие и конкретизирующие вопросы клиенту, чтобы тот сам разобрался в природе своего актуального эмоционального состояния.
В этих записях вы можете заметить, что преподаватель задаёт мне уточняющие вопросы, ведет через историю каждого образа, дает прочувствовать этот образ, чтобы понять, какую роль в моем бессознательном играет образ нациста, который убивает людей.
Регрессология основана на идеи воплощения души человека после его физической смерти в другое тело.
Регрессии в прошлые жизни являются псевдонаучной техникой, при которой используется гипнотерапия.
❗️Современной психологией и психотерапией отвергается данная техника, а также идея о реинкарнации.
В эмоционально-образной терапии (ЭОТ) идей о перерождении души нет.
В основе ЭОТ, в котором я работаю, лежит идея о том, что клиент может выражать свое психоэмоциональное состояние через зрительные образы, а затем трансформировать это состояние через внутреннюю работу с этим образом.
При этом, терапевт не воздействует на образы, а лишь задаёт уточняющие и конкретизирующие вопросы клиенту, чтобы тот сам разобрался в природе своего актуального эмоционального состояния.
В этих записях вы можете заметить, что преподаватель задаёт мне уточняющие вопросы, ведет через историю каждого образа, дает прочувствовать этот образ, чтобы понять, какую роль в моем бессознательном играет образ нациста, который убивает людей.
❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спойлер ⬆️
Мы с моим психологом, который тоже работает в эмоционально-образной терапии (ЭОТ), доработали тему прошлой жизни.
Мне нелегко дается делиться настолько сокровенными вещами, но на мой взгляд, про них важно рассказывать.
Только через свой опыт я могу показать, как работает бессознательное.
В скором времени, я объясню все на психологическом языке:
• Как это работает?
• Как я это узнала?
• Можно ли в реальной жизни подтвердить информацию, которую транслируют образы?
Мы с моим психологом, который тоже работает в эмоционально-образной терапии (ЭОТ), доработали тему прошлой жизни.
Мне нелегко дается делиться настолько сокровенными вещами, но на мой взгляд, про них важно рассказывать.
Только через свой опыт я могу показать, как работает бессознательное.
В скором времени, я объясню все на психологическом языке:
• Как это работает?
• Как я это узнала?
• Можно ли в реальной жизни подтвердить информацию, которую транслируют образы?
👍12🔥1