А ты нашел свое предназначение (призвание)? 🌝
Anonymous Poll
11%
Да😍 Готов(а) даже поделиться своей историей в комментариях)
55%
Нет🥲
36%
Ох, я даже не знаю…
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Как многие понимают слово предназначение?
Это твой жизненный путь, который предначертан еще до твоего рождения самой Судьбой.
Судьба - это совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены.
Многие ищут свой путь через астрологию, нумерологию, психологию, книги, постоянную смену деятельности, хобби, и т.д.
Кто-то уже знает свое предназначение с самого детства.
Сказал как-то в детстве: «Стану пожарным/врачом/учителем», и действительно стал.
Я отношусь к тем психологам, кто считает, что предназначение, как и смысл жизни, невозможно сосчитать.
То есть, нет 1 смысла в жизни, или только 1 предназначения.
Пример:
В один период жизни мы можем считать, что наше предназначение в том, чтобы помогать другим людям.
Мы умело подбираем необходимые слова или вовремя помогаем человеку в беде.
И вот мы уже думаем, что нужно идти учиться на врача/психолога/полицейского и т.д.
В другой период времени, наше предназначение - быть хорошим и любящим родителем, и делать все для ребенка.
Как многие понимают слово предназначение?
Это твой жизненный путь, который предначертан еще до твоего рождения самой Судьбой.
Судьба - это совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены.
Многие ищут свой путь через астрологию, нумерологию, психологию, книги, постоянную смену деятельности, хобби, и т.д.
Кто-то уже знает свое предназначение с самого детства.
Сказал как-то в детстве: «Стану пожарным/врачом/учителем», и действительно стал.
Я отношусь к тем психологам, кто считает, что предназначение, как и смысл жизни, невозможно сосчитать.
То есть, нет 1 смысла в жизни, или только 1 предназначения.
Пример:
В один период жизни мы можем считать, что наше предназначение в том, чтобы помогать другим людям.
Мы умело подбираем необходимые слова или вовремя помогаем человеку в беде.
И вот мы уже думаем, что нужно идти учиться на врача/психолога/полицейского и т.д.
В другой период времени, наше предназначение - быть хорошим и любящим родителем, и делать все для ребенка.
👍4🔥3
Стоит рассказать вам об одной истине, которую я поняла, прорабатывая свое собственное предназначение и работая по этой теме с клиентами:
❗️Пока не слышишь и не чувствуешь себя, не будет понимания того, чего ты хочешь и чем тебе занимать.
✅ Предназначение - это ваш истинный путь.
✅ А ваш истинный путь - это путь к настоящему себе.
✅ Настоящий вы - это тот, кто свободен.
Свободен от всех ограничений и запретов, от мнения других людей, от установок о своей слабости и никчемности, и т.д.
Когда вы будете свободны от всех своих родовых сценариев:
• как правильно/неправильно жить
• каким я должен/не должен быть
• что у меня получится/не получится
• кем стоит работать, а кем - нет
• и т.д.
Когда ваши страхи и защиты не будут двигателями процесса.
Когда осознаете собственную ценность, безграничную внутреннюю силу и то, что вы имеете полное право проявляться, тогда и придете к своему предназначению.
🧘🏼♀️Могу дать вам мини-упражнение, которое позволит вам почувствовать свою свободу и возможное предназначение.
Хотите?)
❗️Пока не слышишь и не чувствуешь себя, не будет понимания того, чего ты хочешь и чем тебе занимать.
✅ Предназначение - это ваш истинный путь.
✅ А ваш истинный путь - это путь к настоящему себе.
✅ Настоящий вы - это тот, кто свободен.
Свободен от всех ограничений и запретов, от мнения других людей, от установок о своей слабости и никчемности, и т.д.
Когда вы будете свободны от всех своих родовых сценариев:
• как правильно/неправильно жить
• каким я должен/не должен быть
• что у меня получится/не получится
• кем стоит работать, а кем - нет
• и т.д.
Когда ваши страхи и защиты не будут двигателями процесса.
Когда осознаете собственную ценность, безграничную внутреннюю силу и то, что вы имеете полное право проявляться, тогда и придете к своему предназначению.
🧘🏼♀️Могу дать вам мини-упражнение, которое позволит вам почувствовать свою свободу и возможное предназначение.
Хотите?)
🔥18❤1👍1
Формат упражнения по предназначению
Anonymous Poll
29%
Медитация. Хочу сделать упражнение с закрытыми глазами и погрузиться в бессознательное!
27%
Текст. Мне так удобнее представлять.
53%
И то, и другое подойдет.
Доброе утро, дорогие❤️
Сейчас я постараюсь закончить рефераты, когда Кисля прогреется на компьютере😂
И ближе к вечеру напишу вам упражнение, которое подскажет, в чем может быть ваше предназначение.
А перед этим дам чуть больше теории по тому:
❓как прийти к предназначению,
❓в чем основная задача предназначения,
❓как предназначение связано с уровнем проработок.
P.S. Если у вас есть вопросы по этой теме уже сейчас - задавайте❤️
Сейчас я постараюсь закончить рефераты, когда Кисля прогреется на компьютере😂
И ближе к вечеру напишу вам упражнение, которое подскажет, в чем может быть ваше предназначение.
А перед этим дам чуть больше теории по тому:
❓как прийти к предназначению,
❓в чем основная задача предназначения,
❓как предназначение связано с уровнем проработок.
P.S. Если у вас есть вопросы по этой теме уже сейчас - задавайте❤️
🔥6
Как прийти к предназначению?
1. Найди то, что любишь!
То, от чего ты будешь по-настоящему кайфовать и получать удовольствие.
Если та сфера, в которой ты работаешь, твое истинное призвание, то:
• ты можешь заниматься этим делом целый день и не уставать от этого!
• физическая усталость рано или поздно наступает, но после отдыха хочется еще работать!
• у тебя много интересных идей и планов, касающиеся деятельности, от которых внутри все будто трепещет, и тебе хочется воплотить все это в реальность. И главное - ты воплощаешь.
2. На время можно отойти от всех дел, от общения с людьми и побыть наедине с собой.
Это своеобразный отдых от всего.
Да, вы можете не знать, что делать и чем заняться.
И это потрясающе, потому что тут вы свободны и сами решаете, что можно интересного и приятного поделать для себя.
Это время может затянуться на неделю, на 2 недели, на месяцы.
Каждый в своем темпе приходит к осознанию того, чем ему нравится заниматься.
3. Обращайте внимание на те намеки, которые дает вам Жизнь.
Это может быть случайная встреча с каким-то человеком, душевный разговор, просмотр фильма, книга, болезнь или травма (ногу подвернули и дома сидите), внезапный инсайт (озарение) и т.д.
1. Найди то, что любишь!
То, от чего ты будешь по-настоящему кайфовать и получать удовольствие.
Если та сфера, в которой ты работаешь, твое истинное призвание, то:
• ты можешь заниматься этим делом целый день и не уставать от этого!
• физическая усталость рано или поздно наступает, но после отдыха хочется еще работать!
• у тебя много интересных идей и планов, касающиеся деятельности, от которых внутри все будто трепещет, и тебе хочется воплотить все это в реальность. И главное - ты воплощаешь.
2. На время можно отойти от всех дел, от общения с людьми и побыть наедине с собой.
Это своеобразный отдых от всего.
Да, вы можете не знать, что делать и чем заняться.
И это потрясающе, потому что тут вы свободны и сами решаете, что можно интересного и приятного поделать для себя.
Это время может затянуться на неделю, на 2 недели, на месяцы.
Каждый в своем темпе приходит к осознанию того, чем ему нравится заниматься.
3. Обращайте внимание на те намеки, которые дает вам Жизнь.
Это может быть случайная встреча с каким-то человеком, душевный разговор, просмотр фильма, книга, болезнь или травма (ногу подвернули и дома сидите), внезапный инсайт (озарение) и т.д.
🔥6
В чем основная задача предназначения?
Реализовать свой истинный потенциал!
Только в тот момент, когда человек реализует свой потенциал (по-настоящему проявляется, ставит перед собой истинные цели и добивается их), тогда он и получает истинное удовольствие от того, что делает, он хочет развиваться в своем призвании и кайфует от этого!
Осознать свой истинный потенциал можно как двигаясь по жизненному пути, осознавая все методом проб и ошибок, так и совершенно спонтанно - через внутреннее озарение «Вот моё! Вот чем мне нравится заниматься!»
Если вы сейчас делаете то, что нравится и от чего вы кайфуете, значит, вы на верном пути!
А если после прочтения возникают вопросы:
• Да, Софа! Как вообще найти то, чем мне нравится заниматься?!
• То, чем я хочу заниматься, это невостребованно! На этом много денег не заработаешь…
• Единственное, что я люблю делать - это есть и спать. Сойдет за призвание?
То переходим к тому, как психологические проработки могут помочь🔥
Реализовать свой истинный потенциал!
Только в тот момент, когда человек реализует свой потенциал (по-настоящему проявляется, ставит перед собой истинные цели и добивается их), тогда он и получает истинное удовольствие от того, что делает, он хочет развиваться в своем призвании и кайфует от этого!
Осознать свой истинный потенциал можно как двигаясь по жизненному пути, осознавая все методом проб и ошибок, так и совершенно спонтанно - через внутреннее озарение «Вот моё! Вот чем мне нравится заниматься!»
Если вы сейчас делаете то, что нравится и от чего вы кайфуете, значит, вы на верном пути!
А если после прочтения возникают вопросы:
• Да, Софа! Как вообще найти то, чем мне нравится заниматься?!
• То, чем я хочу заниматься, это невостребованно! На этом много денег не заработаешь…
• Единственное, что я люблю делать - это есть и спать. Сойдет за призвание?
То переходим к тому, как психологические проработки могут помочь🔥
🔥5
Как психолог может помочь найти свое предназначение?
Что есть психологические консультации?
По сути, когда вы приходите к психологу, он не дает вам ответы на вопросы о том, кто вы, чем вам заняться и что делать.
❗️Психолог помогает вам прийти к Свободному Я, который закрыт за множеством травм, защит, родовых сценариев, установок и иррациональных мыслей.
Вспомните себя в детстве.
Наверняка вы умели плакать, злиться, обижаться, звонко смеяться и проявлять свои эмоции. И вы точно знали, вам хочется побежать гулять, порисовать, поиграть в игрушки или полепить из пластилина.
А что изменилось сейчас?
А сейчас вы можете быть напичканы установками:
• На этом не заработаешь! Будешь 3 копейки получать!
• Займись делом! А не вот этой дурью…
• Книжку бы хоть почитал(а), а то херней маешься.
• Нельзя плакать/злится/обижаться/кричать и т.д.
• Спокойнее будь!
• Какой из тебя психолог/дизайнер/учитель/художник и т.д. ?! Ты смеешься что ли?
И вот вы уже заблокированы в своем истинном проявлении, в своих желаниях, в своих эмоциях и чувствах.
Отсюда у вас и вопросы: «Как понять, чего я хочу?»
«Я не знаю, что я люблю делать»
«Не знаю, чем мне хочется заняться»
Мы, психологи, помогаем вам «разблокировать» себя.
Через психотерапию вы приходите к истинному себе, а значит, к тому, что вам нравится и хочется делать, а значит, вы ближе к предназначению😉
Что есть психологические консультации?
По сути, когда вы приходите к психологу, он не дает вам ответы на вопросы о том, кто вы, чем вам заняться и что делать.
❗️Психолог помогает вам прийти к Свободному Я, который закрыт за множеством травм, защит, родовых сценариев, установок и иррациональных мыслей.
Вспомните себя в детстве.
Наверняка вы умели плакать, злиться, обижаться, звонко смеяться и проявлять свои эмоции. И вы точно знали, вам хочется побежать гулять, порисовать, поиграть в игрушки или полепить из пластилина.
А что изменилось сейчас?
А сейчас вы можете быть напичканы установками:
• На этом не заработаешь! Будешь 3 копейки получать!
• Займись делом! А не вот этой дурью…
• Книжку бы хоть почитал(а), а то херней маешься.
• Нельзя плакать/злится/обижаться/кричать и т.д.
• Спокойнее будь!
• Какой из тебя психолог/дизайнер/учитель/художник и т.д. ?! Ты смеешься что ли?
И вот вы уже заблокированы в своем истинном проявлении, в своих желаниях, в своих эмоциях и чувствах.
Отсюда у вас и вопросы: «Как понять, чего я хочу?»
«Я не знаю, что я люблю делать»
«Не знаю, чем мне хочется заняться»
Мы, психологи, помогаем вам «разблокировать» себя.
Через психотерапию вы приходите к истинному себе, а значит, к тому, что вам нравится и хочется делать, а значит, вы ближе к предназначению😉
🔥6
Сейчас буду записывать вам медитацию по данной теме, чтобы вы смогли погрузиться в свое бессознательное, хорошенько расслабиться и попробовали найти Свободного Я❤️
Сделаю и в аудио, и в текстовом формате.
А вы выберите, что вам больше нравится🔥
Если есть вопросы - задавайте❤️
Сделаю и в аудио, и в текстовом формате.
А вы выберите, что вам больше нравится🔥
Если есть вопросы - задавайте❤️
🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✅ Готово
Кстати, я впервые записываю медитацию, и делаю это из состояния полного кайфа.
Сама люблю медитации, люблю их слушать, и люблю интересные упражнения.
Поэтому решила сделать и для вас такой формат❤️
Приятного прослушивания😘
Буду рада любой вашей обратной связи, в особенности, если вы поделитесь своими ощущениями❤️
P.S. Черный экран, чтобы вас ничего не отвлекало.
P.S.S. К пожеланиям и критике отношусь нормально, поэтому, не стесняйтесь давать обратную связь тут или в ЛС.
Кстати, я впервые записываю медитацию, и делаю это из состояния полного кайфа.
Сама люблю медитации, люблю их слушать, и люблю интересные упражнения.
Поэтому решила сделать и для вас такой формат❤️
Приятного прослушивания😘
Буду рада любой вашей обратной связи, в особенности, если вы поделитесь своими ощущениями❤️
P.S. Черный экран, чтобы вас ничего не отвлекало.
P.S.S. К пожеланиям и критике отношусь нормально, поэтому, не стесняйтесь давать обратную связь тут или в ЛС.
🔥10❤🔥2
«Если ты идёшь по своему предназначению, могут ли в нем деньги даваться тяжело? Или если ты в своём деле, то и доход идёт всегда легко?»
Финансовый успех и предназначение связанные друг с другом вещи, но все-таки разные темы.
Вы можете найти свое предназначение и заниматься тем, что нравится и по-настоящему кайфовать от этого, но не уметь монетизировать свое дело.
Пример:
Есть психологи, у которых консультация стоит 1000 рублей, при этом опыт работы у них большой и они постоянно занимаются своим саморазвитием. Им нравится консультировать и помогать другим.
Но поставить ценник выше они не могут, потому что:
• мало клиентов
• низко оценивают свои знания и навыки
• страх, что если повысят цену за консультацию, то большая часть клиентов уйдёт
• уверенность в том, что из-за экономической ситуации в стране, средней заработной платы по месту жительства, и прочим внешним обстоятельствам, клиенты не будут отдавать больше денег за консультацию.
И подобное происходит у людей во многих профессиях.
Тут стоит понять, что предназначение - это непрерывный путь саморазвития.
Где-то все будет идти легко и гладко, а где-то нужно приложить немало усилий, чтобы освоить новые знания, навыки, набраться опыта, определиться с целями и начать действовать.
Ваш доход - это отражение того, сколько вы стоите!
Причем, отражение это формируете вы сами.
Расскажу вам об одной мудрости, которую рассказал мне человек, когда мы сидели компанией в баре.
Эту фразу я запомнила на всю жизнь…
Финансовый успех и предназначение связанные друг с другом вещи, но все-таки разные темы.
Вы можете найти свое предназначение и заниматься тем, что нравится и по-настоящему кайфовать от этого, но не уметь монетизировать свое дело.
Пример:
Есть психологи, у которых консультация стоит 1000 рублей, при этом опыт работы у них большой и они постоянно занимаются своим саморазвитием. Им нравится консультировать и помогать другим.
Но поставить ценник выше они не могут, потому что:
• мало клиентов
• низко оценивают свои знания и навыки
• страх, что если повысят цену за консультацию, то большая часть клиентов уйдёт
• уверенность в том, что из-за экономической ситуации в стране, средней заработной платы по месту жительства, и прочим внешним обстоятельствам, клиенты не будут отдавать больше денег за консультацию.
И подобное происходит у людей во многих профессиях.
Тут стоит понять, что предназначение - это непрерывный путь саморазвития.
Где-то все будет идти легко и гладко, а где-то нужно приложить немало усилий, чтобы освоить новые знания, навыки, набраться опыта, определиться с целями и начать действовать.
Ваш доход - это отражение того, сколько вы стоите!
Причем, отражение это формируете вы сами.
Расскажу вам об одной мудрости, которую рассказал мне человек, когда мы сидели компанией в баре.
Эту фразу я запомнила на всю жизнь…
🔥9
Я работала на изнуряющей работе помощника руководителя и управляющей филиалов (по совместительству).
Мне нравилась моя работа, но я была недовольна заработком.
Я получала 60 000 рублей в месяц, работая 24/7.
Выкладывалась я по полной программе.
Как-то мы с друзьями в пятницу решили встретиться после работ и посидеть в баре.
И одному из своих друзей я сказала:
-Я так заебалась. Я въебываю, сплю по 2-3 часа в день, почти не ем, постоянно езжу по всей Москве, творческие идеи придумываю и реализовываю, привлекаю клиентов, заключаю договоры, провожу уроки английского, и еще куча прочей херни, и ЗП 60к.
- А сколько ты хотела бы получать на этой работе?
На сколько ты сейчас оцениваешь свой труд?
-150-170 тысяч, это точно.
- А ты говоришь об этом своему начальству?
-Нет, у них сейчас проблема с финансами. Все уходит в аренду, в продвижение, в маркетинг. Много филиалов по…
-Стоп! Тормози. Ты здесь причем? Это твой бизнес что ли?! Тебя волновать не должно, есть у них проблемы с финансами или нет. Не твоя проблема. Твоя проблема в том, что ты не говоришь, что тебя не устраивает и хаваешь то, что дают.
-И что мне делать?
-По-моему, очевидно, подойти и сказать, что твоя работа на данный момент стоит минимум 150к.
-А если мне откажут?
-Тут сама решай. Либо уходи, либо продолжай работать дальше, въебывая за 60к.
И если ты уйдёшь, то уже следующему работодателю какую цену за свою работу нужно установить?
-Минимум 150 000 рублей?
-Именно. И запомни, это ты нужна начальнику, если хорошо выполняешь свою работу и приносишь отличные результаты. И нормальный руководитель, который осознает, что хорошая работа должна хорошо оплачиваться, будет платить тебе столько, сколько тебе нужно, чтобы тебя все устраивало и ты продолжала также хорошо работать и была мотивированна на рост. Херовый руководитель экономит на своих подчиненных, и это потом выходит ему боком. Всегда. Вот и проверим, из какого разряда твой руководитель.
P.S. После этого разговора я преисполнилась в своем познании.
Мне нравилась моя работа, но я была недовольна заработком.
Я получала 60 000 рублей в месяц, работая 24/7.
Выкладывалась я по полной программе.
Как-то мы с друзьями в пятницу решили встретиться после работ и посидеть в баре.
И одному из своих друзей я сказала:
-Я так заебалась. Я въебываю, сплю по 2-3 часа в день, почти не ем, постоянно езжу по всей Москве, творческие идеи придумываю и реализовываю, привлекаю клиентов, заключаю договоры, провожу уроки английского, и еще куча прочей херни, и ЗП 60к.
- А сколько ты хотела бы получать на этой работе?
На сколько ты сейчас оцениваешь свой труд?
-150-170 тысяч, это точно.
- А ты говоришь об этом своему начальству?
-Нет, у них сейчас проблема с финансами. Все уходит в аренду, в продвижение, в маркетинг. Много филиалов по…
-Стоп! Тормози. Ты здесь причем? Это твой бизнес что ли?! Тебя волновать не должно, есть у них проблемы с финансами или нет. Не твоя проблема. Твоя проблема в том, что ты не говоришь, что тебя не устраивает и хаваешь то, что дают.
-И что мне делать?
-По-моему, очевидно, подойти и сказать, что твоя работа на данный момент стоит минимум 150к.
-А если мне откажут?
-Тут сама решай. Либо уходи, либо продолжай работать дальше, въебывая за 60к.
И если ты уйдёшь, то уже следующему работодателю какую цену за свою работу нужно установить?
-Минимум 150 000 рублей?
-Именно. И запомни, это ты нужна начальнику, если хорошо выполняешь свою работу и приносишь отличные результаты. И нормальный руководитель, который осознает, что хорошая работа должна хорошо оплачиваться, будет платить тебе столько, сколько тебе нужно, чтобы тебя все устраивало и ты продолжала также хорошо работать и была мотивированна на рост. Херовый руководитель экономит на своих подчиненных, и это потом выходит ему боком. Всегда. Вот и проверим, из какого разряда твой руководитель.
P.S. После этого разговора я преисполнилась в своем познании.
🔥12❤🔥2
Сегодня у меня уже 2-я ступень по Внутреннему Ребенку😍
С нетерпением жду сегодняшнюю тему!
Чтобы вы понимали, в эмоционально-образной терапии есть базовый курс обучения:
• 3 ступени ( 1 ступень = 3 месяца обучения) = 9 месяцев обучения
Только после прохождения базового курса, можно пойти на курс по Внутреннему Ребенку, который является максимально глубоким курсом.
На Внутреннем Ребенке потрясающая теория, каждое занятие кого-то накрывает, у всех очень интересные истории раскрываются про травматизацию, и мощные инсайты посещают.
А чем вы планируете заниматься на выходные?
Как вы занимаетесь своим саморазвитием? 😉
С нетерпением жду сегодняшнюю тему!
Чтобы вы понимали, в эмоционально-образной терапии есть базовый курс обучения:
• 3 ступени ( 1 ступень = 3 месяца обучения) = 9 месяцев обучения
Только после прохождения базового курса, можно пойти на курс по Внутреннему Ребенку, который является максимально глубоким курсом.
На Внутреннем Ребенке потрясающая теория, каждое занятие кого-то накрывает, у всех очень интересные истории раскрываются про травматизацию, и мощные инсайты посещают.
А чем вы планируете заниматься на выходные?
Как вы занимаетесь своим саморазвитием? 😉
🔥7❤🔥2
В этом году осталось только 1 место❗️
28.12 (СР): 18:00
💥Диагностическая сессия - 1 час/4000 рублей
💥 Психологическая консультация - 1,5-2 часа / 5000 рублей
После Нового Года будут следующие изменения:
👥 Буду принимать не только онлайн, но и очно!
📈 Повысится цена консультации
🔥 И еще будет кое-какая новость, но я пока о ней не скажу, поскольку она в процессе
🥰 Будут скидки для старых клиентов, не переживайте)
Куда записываться?
1. Сохраните мой номер телефона 8(915)136-00-02.
2. И пишите либо в Telegram, либо на WhatsApp.
28.12 (СР): 18:00
💥Диагностическая сессия - 1 час/4000 рублей
💥 Психологическая консультация - 1,5-2 часа / 5000 рублей
После Нового Года будут следующие изменения:
👥 Буду принимать не только онлайн, но и очно!
📈 Повысится цена консультации
🔥 И еще будет кое-какая новость, но я пока о ней не скажу, поскольку она в процессе
🥰 Будут скидки для старых клиентов, не переживайте)
Куда записываться?
1. Сохраните мой номер телефона 8(915)136-00-02.
2. И пишите либо в Telegram, либо на WhatsApp.
❤3🔥3👍1
Ставки сделаны, ставок больше нет.
Считаю, хорошее окончание года получается:
✅ запись полностью забита, свободных мест нет
✅ сегодня меня ждёт личная терапия
✅ большая часть подарков уже куплена
✅ новогодний маникюр сделан; осталось только сделать педикюр и сходить к парикмахеру
✅ весь базовый курс ЭОТ закончен (9 месяцев обучения)
✅ со всеми близкими людьми я также делюсь тем, что долгое время меня волновало, о чем боялась сказать и что не нравилось.
✅ обдумываю и анализирую итоги и результаты этого года
Именно в этом году я решила по полной программе подготовиться к тому, чтобы в Новый год войти уверенно и с хорошими планами.
🎄Как вы готовитесь к Новому году?
А если не готовитесь, то расскажите, почему?
📝Подводите ли вы итоги?
🌝 Есть ли у вас уже планы в предстоящем году? Какие?
Я буду очень рада, если вы поделитесь своими фото, видео, рассказами о том, какая атмосфера у вас сейчас, какие мысли, что вы чувствуете😍
Считаю, хорошее окончание года получается:
✅ запись полностью забита, свободных мест нет
✅ сегодня меня ждёт личная терапия
✅ большая часть подарков уже куплена
✅ новогодний маникюр сделан; осталось только сделать педикюр и сходить к парикмахеру
✅ весь базовый курс ЭОТ закончен (9 месяцев обучения)
✅ со всеми близкими людьми я также делюсь тем, что долгое время меня волновало, о чем боялась сказать и что не нравилось.
✅ обдумываю и анализирую итоги и результаты этого года
Именно в этом году я решила по полной программе подготовиться к тому, чтобы в Новый год войти уверенно и с хорошими планами.
🎄Как вы готовитесь к Новому году?
А если не готовитесь, то расскажите, почему?
📝Подводите ли вы итоги?
🌝 Есть ли у вас уже планы в предстоящем году? Какие?
Я буду очень рада, если вы поделитесь своими фото, видео, рассказами о том, какая атмосфера у вас сейчас, какие мысли, что вы чувствуете😍
🔥3❤🔥1👍1
Я думала, что большего пиздеца в моей жизни не могло быть, чем то, на что мы ранее выходили в личной терапии.
Оказывается, может быть.
Я пришла с тем, что тяжело воспринимаю критику и обесценивание в свой адрес, от тех, в ком я вижу авторитет или родительские фигуры, что у меня возникает неконтролируемая агрессия на этих людей, и вообще есть чувство собственной ничтожности и никчемности.
И фонило мне это уже 3 недели.
Тяжелее всего было справиться со своими мыслями:
• Никому ничего не рассказывай!
• Ничем не делись!
• Молчи! Молчи! МОЛЧИ!
• Расскажешь - тебя обесценят! Тебя не поймут! Не услышат!
И чем больше я подавляла себя и говорила: «Все хорошо. Все и правда, в порядке», тем больше уходила в агрессию, в апатию, в тревогу.
Бессознательное почти не открывалось. Я не видела образы ни во снах, ни на упражнениях.
Честно, я не хотела ничего видеть, потому что знала, что увижу и меня вынесет нахер.
Я прекрасно знала, что внутри меня прячется полный пиздец.
Спустя 3,5 часа все стало ясно…
Оказывается, может быть.
Я пришла с тем, что тяжело воспринимаю критику и обесценивание в свой адрес, от тех, в ком я вижу авторитет или родительские фигуры, что у меня возникает неконтролируемая агрессия на этих людей, и вообще есть чувство собственной ничтожности и никчемности.
И фонило мне это уже 3 недели.
Тяжелее всего было справиться со своими мыслями:
• Никому ничего не рассказывай!
• Ничем не делись!
• Молчи! Молчи! МОЛЧИ!
• Расскажешь - тебя обесценят! Тебя не поймут! Не услышат!
И чем больше я подавляла себя и говорила: «Все хорошо. Все и правда, в порядке», тем больше уходила в агрессию, в апатию, в тревогу.
Бессознательное почти не открывалось. Я не видела образы ни во снах, ни на упражнениях.
Честно, я не хотела ничего видеть, потому что знала, что увижу и меня вынесет нахер.
Я прекрасно знала, что внутри меня прячется полный пиздец.
Спустя 3,5 часа все стало ясно…
❤7🔥1
Как показало бессознательное, в детстве меня изнасиловали.
Мне тяжело поверить в то, что произошло и в то, кто это сделал.
Тяжело поверить, что родители этого не замечали, что не прислушались, что не услышали.
А когда я попыталась сказать, то услышала: «Не выдумывай, сказочница». Это и было обесценивание, которое меня выводило из себя.
А слова: «Молчи! Не говори ничего никому!» это были слова насильника.
Моя апатия была связана с тем, что все ресурсы сознания уходили на то, чтобы не вспоминать это дерьмо.
А бессонница была связана с тем, что было страшно заснуть и увидеть эти события.
Сегодня я плакала больше не от того, что все это происходило, а из-за того, что мне не поверили, что меня, мои чувства и боль обесценили.
Но после терапии мне стало в 1000 раз легче.
К насильнику нет ненависти. Весь вред отдан. Внутренние Дети в безопасности.
Но честно, после сегодняшнего я понимаю, что прежней уже не буду.
В терапии есть точка невозврата. Точка, которая делит твою жизнь на «до» и «после».
Моя точка невозврата случилась сегодня.
Мне тяжело поверить в то, что произошло и в то, кто это сделал.
Тяжело поверить, что родители этого не замечали, что не прислушались, что не услышали.
А когда я попыталась сказать, то услышала: «Не выдумывай, сказочница». Это и было обесценивание, которое меня выводило из себя.
А слова: «Молчи! Не говори ничего никому!» это были слова насильника.
Моя апатия была связана с тем, что все ресурсы сознания уходили на то, чтобы не вспоминать это дерьмо.
А бессонница была связана с тем, что было страшно заснуть и увидеть эти события.
Сегодня я плакала больше не от того, что все это происходило, а из-за того, что мне не поверили, что меня, мои чувства и боль обесценили.
Но после терапии мне стало в 1000 раз легче.
К насильнику нет ненависти. Весь вред отдан. Внутренние Дети в безопасности.
Но честно, после сегодняшнего я понимаю, что прежней уже не буду.
В терапии есть точка невозврата. Точка, которая делит твою жизнь на «до» и «после».
Моя точка невозврата случилась сегодня.
❤12😢8🙏2😱1
Впервые за всю свою жизнь я ощущаю полное спокойствие и уверенность во всех своих действиях.
Это так непривычно, но так кайфово!
Ощущение, будто я постоянно нахожусь в состоянии после медитации!
И как будто ушла какая-то защита, или что-то вроде фальшивой личности.
Я хочу вам кое-что сказать из своего открытого состояния…
Я не делюсь этими историями ради жалости или поддержки.
Я не люблю, когда меня жалеют, потому что для меня это удел слабых, удел жертвы.
А я не чувствую себя ни слабой, ни жертвой.
А поддерживать мы на терапии сами себя учимся.
Если честно, то я делаю это больше для вас (ну и для себя, конечно, потому что мне нравится то, что я делаю)
Почему для вас?
Потому что немногие говорят о закулисье психотерапии.
Немногие говорят о том, что это больно, это страшно и тяжело.
Потому что не принято делиться своими проблемами, своей настоящей жизнью, своими настоящими чувствами.
На своем примере я хочу показать вам:
• какая психотерапия на самом деле
• что в терапию идут те, кто сильны духом и готовы к изменениям
• что психотерапия меняет людей
• что можно справиться с любыми проблемами и любым состоянием!
Я знаю, что многим откликнулась эта история.
Кому-то про критику, кому-то про обесценивание, а кому-то про изнасилование.
И я искренне благодарю каждого из вас!
Каждого, кто читает это сейчас!
Каждого, кто написал мне лично и поделился своим откликом!
Я очень это ценю❤️
Это так непривычно, но так кайфово!
Ощущение, будто я постоянно нахожусь в состоянии после медитации!
И как будто ушла какая-то защита, или что-то вроде фальшивой личности.
Я хочу вам кое-что сказать из своего открытого состояния…
Я не делюсь этими историями ради жалости или поддержки.
Я не люблю, когда меня жалеют, потому что для меня это удел слабых, удел жертвы.
А я не чувствую себя ни слабой, ни жертвой.
А поддерживать мы на терапии сами себя учимся.
Если честно, то я делаю это больше для вас (ну и для себя, конечно, потому что мне нравится то, что я делаю)
Почему для вас?
Потому что немногие говорят о закулисье психотерапии.
Немногие говорят о том, что это больно, это страшно и тяжело.
Потому что не принято делиться своими проблемами, своей настоящей жизнью, своими настоящими чувствами.
На своем примере я хочу показать вам:
• какая психотерапия на самом деле
• что в терапию идут те, кто сильны духом и готовы к изменениям
• что психотерапия меняет людей
• что можно справиться с любыми проблемами и любым состоянием!
Я знаю, что многим откликнулась эта история.
Кому-то про критику, кому-то про обесценивание, а кому-то про изнасилование.
И я искренне благодарю каждого из вас!
Каждого, кто читает это сейчас!
Каждого, кто написал мне лично и поделился своим откликом!
Я очень это ценю❤️
❤22
В этом году со мной происходили глобальные изменения!
✅ Закончила базовый курс эмоционально-образной терапии (в январе получу удостоверение)
✅ Начала курс Внутренний Ребенок в эмоционально-образной терапии (уже закончила 1 семестр из 3-х)
✅ Я создала Telegram-канал и начала более-менее вести Instagram
✅ Разобралась с эпилепсией и наконец-то впервые за 11 лет вышла на монотерапию! Теперь я принимаю только 1 препарат, а не 3, как было до этого.
✅ Отношения вышли на новый уровень. Но перед этим мы разошлись на 1,5 месяца. Поняли, какого нам друг без друга. Оба пошли в терапию, проработались, а потом уже сошлись.
✅ Проработала в личной терапии: и регресс в прошлую жизнь, и педофилию, и критику с обесцениванием, и эпилепсию, и миому, и симбиоз с родителями, и гнев, и свое мужеподобное поведение и еще до кучи всего.
✅ Провела 462 консультации (около 8-9 клиентов в неделю). 26 постоянных клиентов. Надеюсь, будет еще больше!
✅ Стала самозанятой!
✅ Вернулась к своему натуральному цвету волос😍
✅ Закончила базовый курс эмоционально-образной терапии (в январе получу удостоверение)
✅ Начала курс Внутренний Ребенок в эмоционально-образной терапии (уже закончила 1 семестр из 3-х)
✅ Я создала Telegram-канал и начала более-менее вести Instagram
✅ Разобралась с эпилепсией и наконец-то впервые за 11 лет вышла на монотерапию! Теперь я принимаю только 1 препарат, а не 3, как было до этого.
✅ Отношения вышли на новый уровень. Но перед этим мы разошлись на 1,5 месяца. Поняли, какого нам друг без друга. Оба пошли в терапию, проработались, а потом уже сошлись.
✅ Проработала в личной терапии: и регресс в прошлую жизнь, и педофилию, и критику с обесцениванием, и эпилепсию, и миому, и симбиоз с родителями, и гнев, и свое мужеподобное поведение и еще до кучи всего.
✅ Провела 462 консультации (около 8-9 клиентов в неделю). 26 постоянных клиентов. Надеюсь, будет еще больше!
✅ Стала самозанятой!
✅ Вернулась к своему натуральному цвету волос😍
❤24🥰4👍3🔥1
Я к вам с новостями!
Вы уже знаете, что:
✅ я повысила квалификацию в эмоционально-образной терапии
✅ успешно прошла супервизии
✅ продолжаю проходить личную терапию, чтобы еще круче консультировать вас
✅ клиентов стало больше
Поэтому цены такие:
❗️Диагностическая сессия (1 час 15 минут) - 5000 рублей.
Знакомство + формирование запроса + проведение методик + выстраивание индивидуального плана работы + время на вопросы
❗️Психологическая консультация (до 2-х часов) - 7000 рублей
❗️Психологическая консультация (до 3-х часов) - 8000 рублей
Почему есть цены на 2 и 3 часа?
Если вы когда-либо были у меня на консультации, то прекрасно знаете, что проработки бессознательного длятся минимум 2 часа, поскольку нужно время на:
• прояснение запроса
• медитацию и погружение в бессознательное
• выполнение упражнения
• разбор образов
• разбор истории травматизации
• возвращение истинного проявления себя через определенные техники и методики (принятие Внутренний детей, возврат ущерба, и т.д.)
Вы уже знаете, что:
✅ я повысила квалификацию в эмоционально-образной терапии
✅ успешно прошла супервизии
✅ продолжаю проходить личную терапию, чтобы еще круче консультировать вас
✅ клиентов стало больше
Поэтому цены такие:
❗️Диагностическая сессия (1 час 15 минут) - 5000 рублей.
Знакомство + формирование запроса + проведение методик + выстраивание индивидуального плана работы + время на вопросы
❗️Психологическая консультация (до 2-х часов) - 7000 рублей
❗️Психологическая консультация (до 3-х часов) - 8000 рублей
Почему есть цены на 2 и 3 часа?
Если вы когда-либо были у меня на консультации, то прекрасно знаете, что проработки бессознательного длятся минимум 2 часа, поскольку нужно время на:
• прояснение запроса
• медитацию и погружение в бессознательное
• выполнение упражнения
• разбор образов
• разбор истории травматизации
• возвращение истинного проявления себя через определенные техники и методики (принятие Внутренний детей, возврат ущерба, и т.д.)
🔥7👍2❤🔥1
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ?
• Детско-родительские отношения (сепарация с родителями, гиперопека, нехватка родительской любви, несамостоятельность в жизни и принятии решений, эмоциональная зависимость от родителей и т.д.)
• Работа с родительскими сценариями:
- Не живи
- Не чувствуй
- Не будь ребенком
- Не взрослей
- Не делай!
- Не достигай успеха
- Не будь значимым
- Не будь здоров
- Не думай
- Не будь собой
- Не будь близким
- Не принадлежи (роду, национальности, стране, религии и т.д.)
• Взаимоотношения с партнером (трудности в отношениях, проживание расставания/развода, конфликты, измена, любовная зависимость, абьюзивные отношения и т.д.)
• Психосоматика (аллергия, астма, заложенность носа, цистит, молочница и т.д.)
• Депрессия (диагноз не ставлю; работаю только с клиентами, у которых данный диагноз подтвержден)
• Тревога и панические атаки
• Физическое и психологическое насилие
• Подавленность, плохое настроение, апатия
• Работа с эмоциями и чувствами (обида, зависть, агрессия, гнев, неспособность проявлять свои эмоции, подавление эмоций и т.д.)
• Работа со страхами и фобиями (в том числе, ПТСР)
• Развитие Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины (работа с женственностью и мужественностью)
• Финансовый успех (проблема с заработком, ощущение финансового «потолка», проблема с монетизацией собственного дела или его запуска, и т.д.)
• Поиск предназначения и жизненного пути
Это неполный список того, с чем я работаю.
Это то, что я смогла вспомнить😂
Если остались вопросы о том, с чем я работаю, а с чем - нет, то напишите в комментариях возможный запрос.
Я отвечу.
• Детско-родительские отношения (сепарация с родителями, гиперопека, нехватка родительской любви, несамостоятельность в жизни и принятии решений, эмоциональная зависимость от родителей и т.д.)
• Работа с родительскими сценариями:
- Не живи
- Не чувствуй
- Не будь ребенком
- Не взрослей
- Не делай!
- Не достигай успеха
- Не будь значимым
- Не будь здоров
- Не думай
- Не будь собой
- Не будь близким
- Не принадлежи (роду, национальности, стране, религии и т.д.)
• Взаимоотношения с партнером (трудности в отношениях, проживание расставания/развода, конфликты, измена, любовная зависимость, абьюзивные отношения и т.д.)
• Психосоматика (аллергия, астма, заложенность носа, цистит, молочница и т.д.)
• Депрессия (диагноз не ставлю; работаю только с клиентами, у которых данный диагноз подтвержден)
• Тревога и панические атаки
• Физическое и психологическое насилие
• Подавленность, плохое настроение, апатия
• Работа с эмоциями и чувствами (обида, зависть, агрессия, гнев, неспособность проявлять свои эмоции, подавление эмоций и т.д.)
• Работа со страхами и фобиями (в том числе, ПТСР)
• Развитие Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины (работа с женственностью и мужественностью)
• Финансовый успех (проблема с заработком, ощущение финансового «потолка», проблема с монетизацией собственного дела или его запуска, и т.д.)
• Поиск предназначения и жизненного пути
Это неполный список того, с чем я работаю.
Это то, что я смогла вспомнить😂
Если остались вопросы о том, с чем я работаю, а с чем - нет, то напишите в комментариях возможный запрос.
Я отвечу.
🔥11❤4