3. Внешний вид
Тут все очень индивидуально.
Есть люди, которые начинают следить за собой, потому что они искренне хотят выглядеть лучше для себя и любоваться собой и своим телом в зеркале.
А есть люди, которые ухаживают за собой ради внимания других.
И вот тут уже думайте, партнёр начал ухаживать за собой и выглядеть лучше для себя, для вас или для кого-то ещё.
4. Необъяснимое ЧУВСТВО ТРЕВОГИ внутри ❗️
Об этом мало кто говорит и делится, потому что считает, что все это ни с чем не связано, а зря.
✅ Это один из самых верных признаков того, что что-то идёт не так именно в тот самый момент, когда появляется эта тревога.
Когда у нас близкие отношения с другими людьми, то мы бессознательно чувствуем их даже на расстоянии.
Вы можете почувствовать, что кто-то попал в аварию, кому-то стало плохо, и даже что ваш партнёр находится с кем-то другим…
Эта тревога может сопровождаться необъяснимыми слезами и мыслями об определённом человеке, с которым, вы чувствуете, что что-то происходит.
Тут все очень индивидуально.
Есть люди, которые начинают следить за собой, потому что они искренне хотят выглядеть лучше для себя и любоваться собой и своим телом в зеркале.
А есть люди, которые ухаживают за собой ради внимания других.
И вот тут уже думайте, партнёр начал ухаживать за собой и выглядеть лучше для себя, для вас или для кого-то ещё.
4. Необъяснимое ЧУВСТВО ТРЕВОГИ внутри ❗️
Об этом мало кто говорит и делится, потому что считает, что все это ни с чем не связано, а зря.
✅ Это один из самых верных признаков того, что что-то идёт не так именно в тот самый момент, когда появляется эта тревога.
Когда у нас близкие отношения с другими людьми, то мы бессознательно чувствуем их даже на расстоянии.
Вы можете почувствовать, что кто-то попал в аварию, кому-то стало плохо, и даже что ваш партнёр находится с кем-то другим…
Эта тревога может сопровождаться необъяснимыми слезами и мыслями об определённом человеке, с которым, вы чувствуете, что что-то происходит.
🔥4
5. Окружение вашего партнёра проявляет к вам сильный интерес
Если вы замечаете, что некоторые из друзей вашего партнёра начинают с вами флиртовать, заигрывать, приглашают вас где-то встретиться вдвоём под каким-то предлогом, ляяяяя, песня.
Вот тут уже тоже стоит насторожиться и все хорошенько проанализировать.
Возможно, друзья вашего партнёра в курсе о его/её ветрености, и уже не рассматривают вас как «занятого/занятую».
Поэтому и начинают проявлять инициативу со своей стороны.
Если вы замечаете, что некоторые из друзей вашего партнёра начинают с вами флиртовать, заигрывать, приглашают вас где-то встретиться вдвоём под каким-то предлогом, ляяяяя, песня.
Вот тут уже тоже стоит насторожиться и все хорошенько проанализировать.
Возможно, друзья вашего партнёра в курсе о его/её ветрености, и уже не рассматривают вас как «занятого/занятую».
Поэтому и начинают проявлять инициативу со своей стороны.
Не буду говорить о банальных вещах, указывающих на возможную измену:
• Вы нашли в квартире/машине вещи, явно принадлежащие не вам
• Партнёр постоянно носит телефон с собой и может закатить истерику, если вы взяли его собственность и нарушили личные границы (и в этом он будет прав, конечно; но нужно задуматься о такой бурной реакции).
• Партнёр ходит по клубам/корпоративам/баням/посидеть с друзьями, и долгое время не отвечает на ваши сообщения/звонки и приходит под утро.
Отдых отдыхом, но найти 10-15 секунд на то, чтобы ответить на сообщение, вполне возможно.
✅ А вообще, лучше не изнурять себя поиском «тревожных звоночков», а подумать о том, почему вы задаетесь вопросом о возможной измене.
✅ И если даже вам изменят, помните: вы в этом не виноваты!
Ответственность полностью лежит на том человеке, который изменил.
• Вы нашли в квартире/машине вещи, явно принадлежащие не вам
• Партнёр постоянно носит телефон с собой и может закатить истерику, если вы взяли его собственность и нарушили личные границы (и в этом он будет прав, конечно; но нужно задуматься о такой бурной реакции).
• Партнёр ходит по клубам/корпоративам/баням/посидеть с друзьями, и долгое время не отвечает на ваши сообщения/звонки и приходит под утро.
Отдых отдыхом, но найти 10-15 секунд на то, чтобы ответить на сообщение, вполне возможно.
✅ А вообще, лучше не изнурять себя поиском «тревожных звоночков», а подумать о том, почему вы задаетесь вопросом о возможной измене.
✅ И если даже вам изменят, помните: вы в этом не виноваты!
Ответственность полностью лежит на том человеке, который изменил.
🔥2
Задавайте ваши вопросы🥰
Или можете рассказать свою историю, как поняли, что человек вам изменяет.
Я тоже своей могу поделиться😂
Или можете рассказать свою историю, как поняли, что человек вам изменяет.
Я тоже своей могу поделиться😂
ПОЧЕМУ ВЫ БОИТЕСЬ ИЗМЕН?
Возможные причины:
1. Один из родителей изменял другому и вы были в курсе этого. Или узнали об этом позже.
2. В детстве вам давали иррациональные установки .
«Все мужики кобели»,
«Все женщины шлюхи»,
«Мужик будет либо алкашом, либо изменять»,
«Женщины не могут быть верными. Как кошки: кто молоко будет наливать, к тому и пойдёт».
3. Вас сравнивали с другими .
❌ Детей не нужно с кем-либо сравнивать, поскольку ребёнок чувствует собственную ничтожность и слабость, а самое главное, думает примерно в таком ключе:
«Меня родители меньше любят. Им больше нравится другой ребёнок. Потому что у него медалей больше, он отличник и т.д.».
🥲 И здесь ребёнок уже выбирает не быть собой, а быть таким, каким его хотят видеть другие люди.
И носит те маски, которые больше понравится другим, из-за страха потерять любовь, одобрение и уважение близких.
4. Вы пережили предательство .
Это могло произойти как в детстве, когда один из родителей ушёл от другого, так и в осознанных романтических отношениях с партнёром, когда вам изменили.
Но отличие тут есть!
Если в детстве ребёнок говорит: «Папа нас предал и ушёл от нас», то это уже установка пошла от мамы.
И тут нужно понимать, что папа ушёл именно от мамы и предал именно маму. Ребёнок к этому не имеет никакого отношения.
Другое дело, когда партнёр предал вас и это ваше переживание.
Возможные причины:
1. Один из родителей изменял другому и вы были в курсе этого. Или узнали об этом позже.
2. В детстве вам давали иррациональные установки .
«Все мужики кобели»,
«Все женщины шлюхи»,
«Мужик будет либо алкашом, либо изменять»,
«Женщины не могут быть верными. Как кошки: кто молоко будет наливать, к тому и пойдёт».
3. Вас сравнивали с другими .
❌ Детей не нужно с кем-либо сравнивать, поскольку ребёнок чувствует собственную ничтожность и слабость, а самое главное, думает примерно в таком ключе:
«Меня родители меньше любят. Им больше нравится другой ребёнок. Потому что у него медалей больше, он отличник и т.д.».
🥲 И здесь ребёнок уже выбирает не быть собой, а быть таким, каким его хотят видеть другие люди.
И носит те маски, которые больше понравится другим, из-за страха потерять любовь, одобрение и уважение близких.
4. Вы пережили предательство .
Это могло произойти как в детстве, когда один из родителей ушёл от другого, так и в осознанных романтических отношениях с партнёром, когда вам изменили.
Но отличие тут есть!
Если в детстве ребёнок говорит: «Папа нас предал и ушёл от нас», то это уже установка пошла от мамы.
И тут нужно понимать, что папа ушёл именно от мамы и предал именно маму. Ребёнок к этому не имеет никакого отношения.
Другое дело, когда партнёр предал вас и это ваше переживание.
👍5🔥2
Исповедь психолога
Работа и учёба всегда в моей жизни были на первых местах.
Но сейчас почему-то это стало уходить на задний план.
По правде говоря, сейчас у меня нет никаких планов и глобальных целей.
И я немного переживаю, поскольку это непривычное для меня состояние: «Что делать дальше? К чему стремиться и куда идти?».
Раньше всю жизнь я достигала целей, которые считала важными, постоянно проверяла себя на выносливость и стрессоустойчивость, чтобы что-то доказать себе и другим.
Сейчас мне некому что-то доказывать, и не нужно каждый раз искать подтверждение, что я сильный человек, который постарается справиться со всем, что ему подготовит жизнь.
А если что-то не получится, то примет ситуацию и постарается действовать по-новому.
…
Я чувствую, как сценарий моей жизни меняется, становится глубже и осознаннее.
Меня к чему-то тянет…
Но я не могу уловить, что мне нужно делать, куда идти и чем заниматься.
Хотя и чувствую, что это про духовность…
Работа и учёба всегда в моей жизни были на первых местах.
Но сейчас почему-то это стало уходить на задний план.
По правде говоря, сейчас у меня нет никаких планов и глобальных целей.
И я немного переживаю, поскольку это непривычное для меня состояние: «Что делать дальше? К чему стремиться и куда идти?».
Раньше всю жизнь я достигала целей, которые считала важными, постоянно проверяла себя на выносливость и стрессоустойчивость, чтобы что-то доказать себе и другим.
Сейчас мне некому что-то доказывать, и не нужно каждый раз искать подтверждение, что я сильный человек, который постарается справиться со всем, что ему подготовит жизнь.
А если что-то не получится, то примет ситуацию и постарается действовать по-новому.
…
Я чувствую, как сценарий моей жизни меняется, становится глубже и осознаннее.
Меня к чему-то тянет…
Но я не могу уловить, что мне нужно делать, куда идти и чем заниматься.
Хотя и чувствую, что это про духовность…
👍16❤2
За последнее время ко мне идут клиенты с очень интересными и глубокими запросами.
Кто-то с психосоматикой тех болезней, которые долгое время не давали покоя: астма, гастрит, язва, миома, кожная аллергия, опухоли и т.д.
Кто-то с отношениями с партнёром: абъюз, манипуляции, рукоприкладство, холод и остывание чувств.
Кто-то с тем, что он не знает, чего хочет, как дальше жить и находится на «паузе».
И больше всего мне нравится:
✅ как клиент рассказывает про то, что с ним происходит (мне всегда интересно, как живут другие люди),
✅ как узнаю все детали происходящего,
✅ как задаю простой (для меня) уточняющий вопрос и вижу в глазах и выражении лица клиента озарение, которое проявляется как молчаливое удивление.
✅ как вместе мы понимаем, в чем же была причина!
Но после осознания, клиент всегда задаёт ещё более интересный для психолога вопрос: «А что мне делать дальше?».
И тут уже начинается 2-я глава…
Кто-то с психосоматикой тех болезней, которые долгое время не давали покоя: астма, гастрит, язва, миома, кожная аллергия, опухоли и т.д.
Кто-то с отношениями с партнёром: абъюз, манипуляции, рукоприкладство, холод и остывание чувств.
Кто-то с тем, что он не знает, чего хочет, как дальше жить и находится на «паузе».
И больше всего мне нравится:
✅ как клиент рассказывает про то, что с ним происходит (мне всегда интересно, как живут другие люди),
✅ как узнаю все детали происходящего,
✅ как задаю простой (для меня) уточняющий вопрос и вижу в глазах и выражении лица клиента озарение, которое проявляется как молчаливое удивление.
✅ как вместе мы понимаем, в чем же была причина!
Но после осознания, клиент всегда задаёт ещё более интересный для психолога вопрос: «А что мне делать дальше?».
И тут уже начинается 2-я глава…
❤4🔥4👍2
Рассказать, что делать, когда не знаешь, чего ты хочешь и как дальше жить?🥲
Anonymous Poll
62%
Да! У меня сейчас такое состояние! 🥲
32%
Сейчас такого нет, но на будущее хотелось бы узнать. 🤔
0%
Не, неинтересная тема. 😐
8%
Было такое состояние. Готов(а) поделиться своим опытом в комментариях! 😌
КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ
Я сейчас нахожусь в этом состоянии.
Приняла решение, что буду делиться с вами своими инсайтами, переживаниями и решениями.
Делаю это для того, чтобы каждый из вас смог посмотреть на моем примере, как можно с этим справиться.
Может быть, вы вынесете для себя что-то полезное.
Пока я поняла для себя одну очень важную вещь: к этому состоянию не нужно относиться как к чему-то плохому .
Состояние, когда ты не знаешь, чего хочешь и куда дальше двигаться, скорее, о том, что ты пришёл к той границе, где начинается твоя настоящая жизнь и истинный путь.
Ведь именно в этом состоянии ты:
✅ берёшь ответственность за свою жизнь; теперь только ты решаешь, чем заниматься и как дальше жить.
✅ начинаешь разбираться, что тебе действительно нравится, а что никогда не было твоим
✅ можешь отбросить все лишнее и ненужное (нелюбимую работу, псевдодрузей, ложные цели и т.д.)
✅ ты заново учишься слышать себя и своё сердце
Этот путь про настоящего тебя!
Я сейчас нахожусь в этом состоянии.
Приняла решение, что буду делиться с вами своими инсайтами, переживаниями и решениями.
Делаю это для того, чтобы каждый из вас смог посмотреть на моем примере, как можно с этим справиться.
Может быть, вы вынесете для себя что-то полезное.
Пока я поняла для себя одну очень важную вещь: к этому состоянию не нужно относиться как к чему-то плохому .
Состояние, когда ты не знаешь, чего хочешь и куда дальше двигаться, скорее, о том, что ты пришёл к той границе, где начинается твоя настоящая жизнь и истинный путь.
Ведь именно в этом состоянии ты:
✅ берёшь ответственность за свою жизнь; теперь только ты решаешь, чем заниматься и как дальше жить.
✅ начинаешь разбираться, что тебе действительно нравится, а что никогда не было твоим
✅ можешь отбросить все лишнее и ненужное (нелюбимую работу, псевдодрузей, ложные цели и т.д.)
✅ ты заново учишься слышать себя и своё сердце
Этот путь про настоящего тебя!
❤16👍3
Этой осенью у меня особое настроение.
Больше хочется побыть наедине с собой, больше инсайтов, больше переосознания своей жизни в целом.
Когда я хочу найти свой путь и делать то, что я хочу, то стараюсь принимать решения, которые являются истинными и осознанными.
Когда я говорю «истинные решения», имею ввиду, что они идут из состояния «я хочу».
А осознанные - это когда я честно признаюсь себе в том, «для чего я это хочу сделать?».
Вот пример со шторами из шишек:
1. Появляется мысль, сделать шторы именно из шишек.
Я нигде этого не видела, не знаю, как это будет выглядеть, но хочу!
2. Для чего мне эти шторы из шишек?
Для меня важна та атмосфера, в которой я работаю и живу.
А шишки из леса будут напоминать мне о той гармонии и спокойствии, которые я получаю, когда нахожусь на природе.
А если мне внутренне не хватает гармонии, и именно поэтому я хочу чаще быть на природе, то…
каждый день нужно давать себе то, что могло бы меня наполнить спокойствием и силами😉
Больше хочется побыть наедине с собой, больше инсайтов, больше переосознания своей жизни в целом.
Когда я хочу найти свой путь и делать то, что я хочу, то стараюсь принимать решения, которые являются истинными и осознанными.
Когда я говорю «истинные решения», имею ввиду, что они идут из состояния «я хочу».
А осознанные - это когда я честно признаюсь себе в том, «для чего я это хочу сделать?».
Вот пример со шторами из шишек:
1. Появляется мысль, сделать шторы именно из шишек.
Я нигде этого не видела, не знаю, как это будет выглядеть, но хочу!
2. Для чего мне эти шторы из шишек?
Для меня важна та атмосфера, в которой я работаю и живу.
А шишки из леса будут напоминать мне о той гармонии и спокойствии, которые я получаю, когда нахожусь на природе.
А если мне внутренне не хватает гармонии, и именно поэтому я хочу чаще быть на природе, то…
каждый день нужно давать себе то, что могло бы меня наполнить спокойствием и силами😉
🥰4❤2👍1🔥1
Как ваше осеннее настроение?🍁🍂
Anonymous Poll
36%
Все отлично! Люблю это время года☺️
7%
Хандра😐
45%
50/50. То хорошо, то не пойми как…
20%
У меня депрессивный эпизод👌🏻
Рассказать вам, как спастись от осенней хандры?
И что делать, если вы уже в ней?😉
И я буду очень рада, если вы поделитесь тем, что делаете, когда вам грустно осенью❤️
И если у вас есть осенняя хандра, то опишите, как она у вас проявляется☺️
И что делать, если вы уже в ней?😉
И я буду очень рада, если вы поделитесь тем, что делаете, когда вам грустно осенью❤️
И если у вас есть осенняя хандра, то опишите, как она у вас проявляется☺️
ПОЧЕМУ ВСЕ ОСЕНЬ ВОСПРИНИМАЮТ ПО-РАЗНОМУ?
Кто-то уходит в депрессивное состояние, кто-то бежит фоткаться с осенней листвой, а кто-то под пледом с какао в руке смотрит фильмы.
Маленьким ответом будет известное стихотворение Омар Хайяма:
“В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое”
Чем отличаются эти 2 человека, смотрящих в одно окно?
Внутренним состоянием, из которого складывается отношение к окружающему миру и самому себе.
Конечно, мы все можем приуныть осенью, это нормально, поскольку связано с нашей физиологией и климатом.
Резко уменьшается световой день, меньше солнца, соответственно, мы получаем меньше витамина D и подавляется выработка меланина (контролирует эмоциональное состояние).
Кто-то уходит в депрессивное состояние, кто-то бежит фоткаться с осенней листвой, а кто-то под пледом с какао в руке смотрит фильмы.
Маленьким ответом будет известное стихотворение Омар Хайяма:
“В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое”
Чем отличаются эти 2 человека, смотрящих в одно окно?
Внутренним состоянием, из которого складывается отношение к окружающему миру и самому себе.
Конечно, мы все можем приуныть осенью, это нормально, поскольку связано с нашей физиологией и климатом.
Резко уменьшается световой день, меньше солнца, соответственно, мы получаем меньше витамина D и подавляется выработка меланина (контролирует эмоциональное состояние).
👍2
🍁Осень - для всех живых существ, это время «засыпания», «увядания», «паузы»🍁
И у человека тоже появляется ощущение завершения, сокращения и потери чего-то, а также «похолодания» и сонливости.
Разница между теми, кто хорошо чувствует себя осенью и теми, кто уходит в хандру , заключается в том:
✅ готов ли человек к переменам в себе, своём состоянии и окружающем мире или…
❌ ждёт, пока все разрулится само собой
✅ разрешает ли себе побыть в состоянии «засыпания» и/или «паузы», или…
❌ требует от себя продуктивности, активности и эффективности, даже когда нет ресурсов и желания
✅ отпускает ли своё прошлое, наслаждаясь настоящим, или…
❌ постоянно обдумывает прошлое, и грёзит о новой жизни, которая начнётся с Нового года/весны/лета.
И у человека тоже появляется ощущение завершения, сокращения и потери чего-то, а также «похолодания» и сонливости.
Разница между теми, кто хорошо чувствует себя осенью и теми, кто уходит в хандру , заключается в том:
✅ готов ли человек к переменам в себе, своём состоянии и окружающем мире или…
❌ ждёт, пока все разрулится само собой
✅ разрешает ли себе побыть в состоянии «засыпания» и/или «паузы», или…
❌ требует от себя продуктивности, активности и эффективности, даже когда нет ресурсов и желания
✅ отпускает ли своё прошлое, наслаждаясь настоящим, или…
❌ постоянно обдумывает прошлое, и грёзит о новой жизни, которая начнётся с Нового года/весны/лета.
👍10
Я учила вас тому, как любить, принимать и уважать себя, а сама и не замечала, что в своей личной жизни забыла про любовь к себе…
Слава Богу, сейчас у меня открылись глаза.
Слава Богу, я вовремя пошла в психотерапию и поняла, что происходит.
Слава Богу, что сейчас выбираю себя, несмотря на все трудности и боль.
Пока меня переполняют и спокойствие, и гнев, и злоба, и желание сделать побольнее, и желание простить и отпустить…
Честно, сейчас мне стыдно.
Но не за то, что я это пишу, а за то, что я отказывалась видеть очевидные вещи и сама привела себя в ту ситуацию, в которой нахожусь.
Когда я буду готова и проработаюсь, я поведаю об этих изменениях.
Я расскажу, какой нереальный и полезный опыт получила.
Слава Богу, сейчас у меня открылись глаза.
Слава Богу, я вовремя пошла в психотерапию и поняла, что происходит.
Слава Богу, что сейчас выбираю себя, несмотря на все трудности и боль.
Пока меня переполняют и спокойствие, и гнев, и злоба, и желание сделать побольнее, и желание простить и отпустить…
Честно, сейчас мне стыдно.
Но не за то, что я это пишу, а за то, что я отказывалась видеть очевидные вещи и сама привела себя в ту ситуацию, в которой нахожусь.
Когда я буду готова и проработаюсь, я поведаю об этих изменениях.
Я расскажу, какой нереальный и полезный опыт получила.
❤22👍5
Если кратко рассказать историю произошедшего, то мы просто увидели истинные лица друг друга и охуели.
По большей части, мы разошлись как взрослые люди, которые осознали, что дальше отношений быть не может.
Не было ни измен, ни абьюза, ни каких-либо серьезных поводов, кроме одного - каждый из нас ходил со своим образом идеального партнёра внутри.
В чем проявлялась моя нелюбовь к себе?
1. Я старалась соответствовать образу идеального партнера, который себе придумал мой бывший мужчина.
Для чего?
Чтобы больше любили, потому что есть в голове мысль: «С таким характером меня никто любить не будет», которую подкрепляли не только родители, но и бывшие молодые люди.
2. Я была мамкой, так еще и контролирующей!
Для того, чтобы человек тоже соответствовал моему внутреннему образу идеального мужчины.
Поэтому я «взращивала» человека так, как мне надо. И злилась, если были какие-то несоответствия.
(Продолжении следует…)
По большей части, мы разошлись как взрослые люди, которые осознали, что дальше отношений быть не может.
Не было ни измен, ни абьюза, ни каких-либо серьезных поводов, кроме одного - каждый из нас ходил со своим образом идеального партнёра внутри.
В чем проявлялась моя нелюбовь к себе?
1. Я старалась соответствовать образу идеального партнера, который себе придумал мой бывший мужчина.
Для чего?
Чтобы больше любили, потому что есть в голове мысль: «С таким характером меня никто любить не будет», которую подкрепляли не только родители, но и бывшие молодые люди.
2. Я была мамкой, так еще и контролирующей!
Для того, чтобы человек тоже соответствовал моему внутреннему образу идеального мужчины.
Поэтому я «взращивала» человека так, как мне надо. И злилась, если были какие-то несоответствия.
(Продолжении следует…)
❤2👍2
3. Поскольку я была мамкой, то не могла видеть в своём партнёре мужчину и отдать ему его долю ответственности за отношения.
Почему я была мамкой? Почему хотела все контролировать?
Потому что был страх отдать ответственность за себя, нашу жизнь и отношения.
4. А когда взяла всю ответственность на себя (мой бывший мужчина был с этим согласен), то тут же вся моя любовь к себе исчезла…
А как любовь к себе и женственность могут проявляться, если ты яйца отрастила?
5. Исходя из того, что я лишила своего бывшего мужчину проявлять себя как мужчину в доме и отношениях, я совсем озверела от злобы, гнева и обиды, поскольку все было на мне.
И это моя вина…
Я сама привела себя в эту ситуацию.
Но когда я это проработала и поняла, что нужно что-то менять, чтобы спасти отношения, мой партнёр не хотел ничего менять.
Почему я была мамкой? Почему хотела все контролировать?
Потому что был страх отдать ответственность за себя, нашу жизнь и отношения.
4. А когда взяла всю ответственность на себя (мой бывший мужчина был с этим согласен), то тут же вся моя любовь к себе исчезла…
А как любовь к себе и женственность могут проявляться, если ты яйца отрастила?
5. Исходя из того, что я лишила своего бывшего мужчину проявлять себя как мужчину в доме и отношениях, я совсем озверела от злобы, гнева и обиды, поскольку все было на мне.
И это моя вина…
Я сама привела себя в эту ситуацию.
Но когда я это проработала и поняла, что нужно что-то менять, чтобы спасти отношения, мой партнёр не хотел ничего менять.
👍7❤2
И что произошло, когда я начала возвращать любовь к себе и стала той, кем я являюсь:
👍7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍2
Дорогие мои, я благодарю вас за то, что вы интересуетесь, как я и в каком состоянии, но …
Скажу честно, в словах поддержки и сопереживании я не нуждаюсь, поскольку сполна даю себе это сама.
Я не считаю, что произошло что-то нереально серьезное и травмирующее для меня, из-за чего стоит переживать, слезы лить и ненавидеть человека.
❗️Наоборот, я нахожусь в состоянии полного спокойствия, потому что больше мне не нужно притворяться той, кем я не являюсь и тратить свое время и ресурсы на другого.
Сейчас я во всю занимаюсь своей жизнью и чувствую себя свободной и окрыленной!
Я внутренне отпустила человека и простила все, что происходило.
И желаю ему только всего самого лучшего.
А себе - еще лучшего😂
Скажу честно, в словах поддержки и сопереживании я не нуждаюсь, поскольку сполна даю себе это сама.
Я не считаю, что произошло что-то нереально серьезное и травмирующее для меня, из-за чего стоит переживать, слезы лить и ненавидеть человека.
❗️Наоборот, я нахожусь в состоянии полного спокойствия, потому что больше мне не нужно притворяться той, кем я не являюсь и тратить свое время и ресурсы на другого.
Сейчас я во всю занимаюсь своей жизнью и чувствую себя свободной и окрыленной!
Я внутренне отпустила человека и простила все, что происходило.
И желаю ему только всего самого лучшего.
А себе - еще лучшего😂
❤9👍4🔥3