Вчера праздновали День Рождения моего дорогого мужа💖
Уже почти 6 лет вместе, и за это время мы многое прошли.
И вместе работали в МЧС, и быт, и путешествия, и подготовку к рождению ребенка, и кризисы, и расставания, и рождение нашей доченьки, и переезд, и взяли 4-х комнатную квартиру, и несколько машин поменяли, и еще много чего.
Я была рада, что вчера были все наши близкие друзья, и это еще не все (некоторые не смогли приехать, к сожалению).
Поддержка наших друзей нам очень сильно помогла в свое время!
И мы их всех очень ценим и любим!
Пересматриваю вчерашние фото и видео, и так приятно видеть мужа счастливым, когда он окружен людьми, которые его любят и ценят!
Завтра у нас начинаются рабочие будни💖
По работам мы уже соскучились!
На следующей неделе у меня много консультаций, чему я рада🥰
Если захотите пообщаться и поделиться своей историей, милости прошу💖
Уже почти 6 лет вместе, и за это время мы многое прошли.
И вместе работали в МЧС, и быт, и путешествия, и подготовку к рождению ребенка, и кризисы, и расставания, и рождение нашей доченьки, и переезд, и взяли 4-х комнатную квартиру, и несколько машин поменяли, и еще много чего.
Я была рада, что вчера были все наши близкие друзья, и это еще не все (некоторые не смогли приехать, к сожалению).
Поддержка наших друзей нам очень сильно помогла в свое время!
И мы их всех очень ценим и любим!
Пересматриваю вчерашние фото и видео, и так приятно видеть мужа счастливым, когда он окружен людьми, которые его любят и ценят!
Завтра у нас начинаются рабочие будни💖
По работам мы уже соскучились!
На следующей неделе у меня много консультаций, чему я рада🥰
Если захотите пообщаться и поделиться своей историей, милости прошу💖
💘13❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у меня первый рабочий день после отпуска💖
Соскучилась по работе, по клиентам, особенно было приятно видеть новые лица с утра, которые пришли из Instagram или по сарафанке.
Конечно, после отпуска, где я вообще ни с кем не обсуждала психологию и максимально погрузилась в отдых, намного проще и легче работать.
Еще было удивительно и приятно получать обратную связь от клиентов сразу по окончанию терапии: что им помогло, стало легче и «мозг перестал болеть».
Поэтому, с новыми силами работаю, потихоньку вливаюсь в процесс.
Если Вы тоже захотите со мной пообщаться, то буду рада Вас видеть💖
Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
Соскучилась по работе, по клиентам, особенно было приятно видеть новые лица с утра, которые пришли из Instagram или по сарафанке.
Конечно, после отпуска, где я вообще ни с кем не обсуждала психологию и максимально погрузилась в отдых, намного проще и легче работать.
Еще было удивительно и приятно получать обратную связь от клиентов сразу по окончанию терапии: что им помогло, стало легче и «мозг перестал болеть».
Поэтому, с новыми силами работаю, потихоньку вливаюсь в процесс.
Если Вы тоже захотите со мной пообщаться, то буду рада Вас видеть💖
Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
❤🔥9❤5
Пока мы наслаждаемся дачным отдыхом, свежим воздухом и солнышком, хочу вам кое-что рассказать.
Как вы знаете, я в личной терапии уже больше 10 лет, и относительно недавно я узнала, важно работать не только над проблемами, но и над
ВНУТРЕННЕЙ ОПОРОЙ.
Часто терапия не дает почти никаких результатов или вы все про себя уже давно поняли,
но ни-че-го не меняется, как раз потому, что нет понимания:
«Я ЕСТЬ У СЕБЯ».
Нам очень хочется, чтобы любовь, поддержку и заботу нам давали: родители, супруг(а), партнер, друзья, коллеги на работе, незнакомые люди.
И пока Внутренней Опоры нет, всегда будет казаться, что окружающие делают для нас недостаточно.
Не так общаются, не ухаживают, не дарят подарки, не любят, мало интересуются нашей жизнью и т.д.
Мы в других ищем то, что не можем дать себе.
А не можем дать себе, потому что без понятия, как это сделать.
А не знаем, как это сделать, потому что нет положительного опыта, когда нас любили и принимали безусловно.
Как вы знаете, я в личной терапии уже больше 10 лет, и относительно недавно я узнала, важно работать не только над проблемами, но и над
Часто терапия не дает почти никаких результатов или вы все про себя уже давно поняли,
но ни-че-го не меняется, как раз потому, что нет понимания:
Нам очень хочется, чтобы любовь, поддержку и заботу нам давали: родители, супруг(а), партнер, друзья, коллеги на работе, незнакомые люди.
И пока Внутренней Опоры нет, всегда будет казаться, что окружающие делают для нас недостаточно.
Не так общаются, не ухаживают, не дарят подарки, не любят, мало интересуются нашей жизнью и т.д.
Мы в других ищем то, что не можем дать себе.
А не можем дать себе, потому что без понятия, как это сделать.
А не знаем, как это сделать, потому что нет положительного опыта, когда нас любили и принимали безусловно.
❤11💘4
❤4
БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОПОРЫ ТЕРАПИЯ НЕ РАБОТАЕТ:
многие из вас знают,
что в терапии со мной,
мы БЫСТРО доходим до причин ваших проблем.
и клиент бывает к такому не готов.
страшно идти в то, что многие годы хотел забыть…
или мы «исцеляем» травму, а клиент не может поддержать своих Внутренний Детей, не говоря уже о том, чтобы проявить любовь или заботу к ним.
Вн.Детей мы поддерживаем и наполняем любовью для того, чтобы стать для самого себя тем заботливым и любящим родителем, которого в нашем детстве не было.
И вот именно в такие моменты важно ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ОПОРУ!
Когда ты вспоминаешь, что есть абсолютная любовь, за которую не нужно бороться.
Когда ты позволяешь себе прочувствовать, что всегда находишься в связи с Божественным, Потоком, Вселенной, Богом, Истинным Я.
[как угодно называйте, всё одно]
Внутреняя Опора у тебя есть с самого начала, просто ты её где-то потерял.
И наша с тобой задача - вернуть её, чтобы ты точно вспомнил и прочувствовал, что можешь справиться со всем в этой жизни!
многие из вас знают,
что в терапии со мной,
мы БЫСТРО доходим до причин ваших проблем.
и клиент бывает к такому не готов.
страшно идти в то, что многие годы хотел забыть…
или мы «исцеляем» травму, а клиент не может поддержать своих Внутренний Детей, не говоря уже о том, чтобы проявить любовь или заботу к ним.
Вн.Детей мы поддерживаем и наполняем любовью для того, чтобы стать для самого себя тем заботливым и любящим родителем, которого в нашем детстве не было.
И вот именно в такие моменты важно ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ОПОРУ!
Когда ты вспоминаешь, что есть абсолютная любовь, за которую не нужно бороться.
Когда ты позволяешь себе прочувствовать, что всегда находишься в связи с Божественным, Потоком, Вселенной, Богом, Истинным Я.
[как угодно называйте, всё одно]
Внутреняя Опора у тебя есть с самого начала, просто ты её где-то потерял.
И наша с тобой задача - вернуть её, чтобы ты точно вспомнил и прочувствовал, что можешь справиться со всем в этой жизни!
🔥8❤5
ВЕСЬ ИЮЛЬ МЕНЯ НЕ БУДЕТ!
Я приняла решение, что этим летом хочу отдыхать!
Наслаждаться теплыми месяцами и спонтанными путешествиями!
Мы кое-что запланировали на весь июль, но не знаю, получится ли у нас, поскольку в стране ситуация, мягко говоря, нестабильная.
Ну и ладно, главное - спокойствие внутри себя.
Если получится, обязательно сообщу вам, как продвигается наше путешествие и вы чуть больше узнаете обо мне, как о человеке🌝
Сейчас мы наслаждаемся дачным отдыхом с курочками, цыплятами и уточками 🐣
В ближайшие 2 недели еще есть свободные даты и окна для консультаций, поэтому я буду рада вас всех видеть💖
А потом, встретимся уже в августе🫶
Записаться на консультацию
Перевести предоплату
Я приняла решение, что этим летом хочу отдыхать!
Наслаждаться теплыми месяцами и спонтанными путешествиями!
Мы кое-что запланировали на весь июль, но не знаю, получится ли у нас, поскольку в стране ситуация, мягко говоря, нестабильная.
Ну и ладно, главное - спокойствие внутри себя.
Если получится, обязательно сообщу вам, как продвигается наше путешествие и вы чуть больше узнаете обо мне, как о человеке🌝
Сейчас мы наслаждаемся дачным отдыхом с курочками, цыплятами и уточками 🐣
В ближайшие 2 недели еще есть свободные даты и окна для консультаций, поэтому я буду рада вас всех видеть💖
А потом, встретимся уже в августе🫶
Записаться на консультацию
Перевести предоплату
❤13😐1