Пишу вам из Египта💖
Отдых был классный, хотя и было несколько неприятных нюансов.
Но не будем о грустном, лучше расскажу вам, какие впечатления мы получили!
Мы были на экскурсии, где Аврора увидела черепаху, медуз, кораллы, рыбок, и даже то, как мама занимается дайвингом.
Дайвинг - это была моя мечта!
Я обожаю море, люблю плавать с медузами, и трогать всякую подводную живность.
И вот, моя мечта сбылась😍
МНЕ УДАЛОСЬ ПОТРОГАТЬ РЫБУ-КЛОУНА, КОТОРАЯ ПРЯТАЛАСЬ В АКТИНИИ!
Инструктор по дайвингу отпустил меня через 5 минут после того, как понял, что я полностью освоилась.
Это было очень приятно и лестно🥰
В нашем отеле не было моря, можно сказать (из-за отливов), поэтому мы ездили в другое место, и прекрасно отдохнули!
Дочка со мной каталась на лошади😁
Я раньше умела кататься на лошадях, поэтому мне тоже разрешили самой управлять лошадью.
Аврора была вне себя от восторга!
Потом я захотела поехать рысью, но конь меня резко понес без команды😁
Хорошо, что сориентировалась вовремя!
[сейчас видео прикреплю]
Отдых был классный, хотя и было несколько неприятных нюансов.
Но не будем о грустном, лучше расскажу вам, какие впечатления мы получили!
Мы были на экскурсии, где Аврора увидела черепаху, медуз, кораллы, рыбок, и даже то, как мама занимается дайвингом.
Дайвинг - это была моя мечта!
Я обожаю море, люблю плавать с медузами, и трогать всякую подводную живность.
И вот, моя мечта сбылась😍
МНЕ УДАЛОСЬ ПОТРОГАТЬ РЫБУ-КЛОУНА, КОТОРАЯ ПРЯТАЛАСЬ В АКТИНИИ!
Инструктор по дайвингу отпустил меня через 5 минут после того, как понял, что я полностью освоилась.
Это было очень приятно и лестно🥰
В нашем отеле не было моря, можно сказать (из-за отливов), поэтому мы ездили в другое место, и прекрасно отдохнули!
Дочка со мной каталась на лошади😁
Я раньше умела кататься на лошадях, поэтому мне тоже разрешили самой управлять лошадью.
Аврора была вне себя от восторга!
Потом я захотела поехать рысью, но конь меня резко понес без команды😁
Хорошо, что сориентировалась вовремя!
[сейчас видео прикреплю]
❤9🔥2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я немного потеряла поводья, поскольку не ожидала такого поворота событий и была расслабленна😁
И тут конь, видимо, решил проверить нового наездника.
Обратите внимание, как бедуин тоже помчался за нами - тоже офигел😁
На самом деле, без подготовки и без практики можно легко вылететь из седла, а потом костей не соберешь.
Поэтому важно в таких случая «зажимать» коня ногами, а именно - внутренней стороной бедра, а не только ноги в стремени держать.
Я не решилась эту лошадь погнать рысью, потому что ну нахер😁
Но это было здорово!
Эмоции незабываемые😁
[муж просто охерел в моменте]
И тут конь, видимо, решил проверить нового наездника.
Обратите внимание, как бедуин тоже помчался за нами - тоже офигел😁
На самом деле, без подготовки и без практики можно легко вылететь из седла, а потом костей не соберешь.
Поэтому важно в таких случая «зажимать» коня ногами, а именно - внутренней стороной бедра, а не только ноги в стремени держать.
Я не решилась эту лошадь погнать рысью, потому что ну нахер😁
Но это было здорово!
Эмоции незабываемые😁
[муж просто охерел в моменте]
😱9❤4
Свежие и отдохнувшие сегодня возвращаемся в Москву💖
Поэтому с новыми силами готова продолжать вас консультировать, и помогать разбираться с вашими проблемами🫶
Работать начинаю с 12-го мая, свободные окошки есть только на 15.05.
Посмотреть свободное время
Оплатить консультацию
Поэтому с новыми силами готова продолжать вас консультировать, и помогать разбираться с вашими проблемами🫶
Работать начинаю с 12-го мая, свободные окошки есть только на 15.05.
Посмотреть свободное время
Оплатить консультацию
❤14
Вчера праздновали День Рождения моего дорогого мужа💖
Уже почти 6 лет вместе, и за это время мы многое прошли.
И вместе работали в МЧС, и быт, и путешествия, и подготовку к рождению ребенка, и кризисы, и расставания, и рождение нашей доченьки, и переезд, и взяли 4-х комнатную квартиру, и несколько машин поменяли, и еще много чего.
Я была рада, что вчера были все наши близкие друзья, и это еще не все (некоторые не смогли приехать, к сожалению).
Поддержка наших друзей нам очень сильно помогла в свое время!
И мы их всех очень ценим и любим!
Пересматриваю вчерашние фото и видео, и так приятно видеть мужа счастливым, когда он окружен людьми, которые его любят и ценят!
Завтра у нас начинаются рабочие будни💖
По работам мы уже соскучились!
На следующей неделе у меня много консультаций, чему я рада🥰
Если захотите пообщаться и поделиться своей историей, милости прошу💖
Уже почти 6 лет вместе, и за это время мы многое прошли.
И вместе работали в МЧС, и быт, и путешествия, и подготовку к рождению ребенка, и кризисы, и расставания, и рождение нашей доченьки, и переезд, и взяли 4-х комнатную квартиру, и несколько машин поменяли, и еще много чего.
Я была рада, что вчера были все наши близкие друзья, и это еще не все (некоторые не смогли приехать, к сожалению).
Поддержка наших друзей нам очень сильно помогла в свое время!
И мы их всех очень ценим и любим!
Пересматриваю вчерашние фото и видео, и так приятно видеть мужа счастливым, когда он окружен людьми, которые его любят и ценят!
Завтра у нас начинаются рабочие будни💖
По работам мы уже соскучились!
На следующей неделе у меня много консультаций, чему я рада🥰
Если захотите пообщаться и поделиться своей историей, милости прошу💖
💘13❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у меня первый рабочий день после отпуска💖
Соскучилась по работе, по клиентам, особенно было приятно видеть новые лица с утра, которые пришли из Instagram или по сарафанке.
Конечно, после отпуска, где я вообще ни с кем не обсуждала психологию и максимально погрузилась в отдых, намного проще и легче работать.
Еще было удивительно и приятно получать обратную связь от клиентов сразу по окончанию терапии: что им помогло, стало легче и «мозг перестал болеть».
Поэтому, с новыми силами работаю, потихоньку вливаюсь в процесс.
Если Вы тоже захотите со мной пообщаться, то буду рада Вас видеть💖
Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
Соскучилась по работе, по клиентам, особенно было приятно видеть новые лица с утра, которые пришли из Instagram или по сарафанке.
Конечно, после отпуска, где я вообще ни с кем не обсуждала психологию и максимально погрузилась в отдых, намного проще и легче работать.
Еще было удивительно и приятно получать обратную связь от клиентов сразу по окончанию терапии: что им помогло, стало легче и «мозг перестал болеть».
Поэтому, с новыми силами работаю, потихоньку вливаюсь в процесс.
Если Вы тоже захотите со мной пообщаться, то буду рада Вас видеть💖
Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
❤🔥9❤5
Пока мы наслаждаемся дачным отдыхом, свежим воздухом и солнышком, хочу вам кое-что рассказать.
Как вы знаете, я в личной терапии уже больше 10 лет, и относительно недавно я узнала, важно работать не только над проблемами, но и над
ВНУТРЕННЕЙ ОПОРОЙ.
Часто терапия не дает почти никаких результатов или вы все про себя уже давно поняли,
но ни-че-го не меняется, как раз потому, что нет понимания:
«Я ЕСТЬ У СЕБЯ».
Нам очень хочется, чтобы любовь, поддержку и заботу нам давали: родители, супруг(а), партнер, друзья, коллеги на работе, незнакомые люди.
И пока Внутренней Опоры нет, всегда будет казаться, что окружающие делают для нас недостаточно.
Не так общаются, не ухаживают, не дарят подарки, не любят, мало интересуются нашей жизнью и т.д.
Мы в других ищем то, что не можем дать себе.
А не можем дать себе, потому что без понятия, как это сделать.
А не знаем, как это сделать, потому что нет положительного опыта, когда нас любили и принимали безусловно.
Как вы знаете, я в личной терапии уже больше 10 лет, и относительно недавно я узнала, важно работать не только над проблемами, но и над
Часто терапия не дает почти никаких результатов или вы все про себя уже давно поняли,
но ни-че-го не меняется, как раз потому, что нет понимания:
Нам очень хочется, чтобы любовь, поддержку и заботу нам давали: родители, супруг(а), партнер, друзья, коллеги на работе, незнакомые люди.
И пока Внутренней Опоры нет, всегда будет казаться, что окружающие делают для нас недостаточно.
Не так общаются, не ухаживают, не дарят подарки, не любят, мало интересуются нашей жизнью и т.д.
Мы в других ищем то, что не можем дать себе.
А не можем дать себе, потому что без понятия, как это сделать.
А не знаем, как это сделать, потому что нет положительного опыта, когда нас любили и принимали безусловно.
❤11💘4
❤4
БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОПОРЫ ТЕРАПИЯ НЕ РАБОТАЕТ:
многие из вас знают,
что в терапии со мной,
мы БЫСТРО доходим до причин ваших проблем.
и клиент бывает к такому не готов.
страшно идти в то, что многие годы хотел забыть…
или мы «исцеляем» травму, а клиент не может поддержать своих Внутренний Детей, не говоря уже о том, чтобы проявить любовь или заботу к ним.
Вн.Детей мы поддерживаем и наполняем любовью для того, чтобы стать для самого себя тем заботливым и любящим родителем, которого в нашем детстве не было.
И вот именно в такие моменты важно ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ОПОРУ!
Когда ты вспоминаешь, что есть абсолютная любовь, за которую не нужно бороться.
Когда ты позволяешь себе прочувствовать, что всегда находишься в связи с Божественным, Потоком, Вселенной, Богом, Истинным Я.
[как угодно называйте, всё одно]
Внутреняя Опора у тебя есть с самого начала, просто ты её где-то потерял.
И наша с тобой задача - вернуть её, чтобы ты точно вспомнил и прочувствовал, что можешь справиться со всем в этой жизни!
многие из вас знают,
что в терапии со мной,
мы БЫСТРО доходим до причин ваших проблем.
и клиент бывает к такому не готов.
страшно идти в то, что многие годы хотел забыть…
или мы «исцеляем» травму, а клиент не может поддержать своих Внутренний Детей, не говоря уже о том, чтобы проявить любовь или заботу к ним.
Вн.Детей мы поддерживаем и наполняем любовью для того, чтобы стать для самого себя тем заботливым и любящим родителем, которого в нашем детстве не было.
И вот именно в такие моменты важно ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ОПОРУ!
Когда ты вспоминаешь, что есть абсолютная любовь, за которую не нужно бороться.
Когда ты позволяешь себе прочувствовать, что всегда находишься в связи с Божественным, Потоком, Вселенной, Богом, Истинным Я.
[как угодно называйте, всё одно]
Внутреняя Опора у тебя есть с самого начала, просто ты её где-то потерял.
И наша с тобой задача - вернуть её, чтобы ты точно вспомнил и прочувствовал, что можешь справиться со всем в этой жизни!
🔥8❤5