Психолог София Богородова
435 subscribers
465 photos
73 videos
1 file
65 links
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ ⤵️

🎧Подкаст Записки Психолога: https://psy-zapisky.mave.digital/

📝Запись на консультацию: https://dikidi.net/539593
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы Пасху отмечали на даче.

Уже вторые выходные подряд наслаждаемся свежим отдыхом и солнечной погодой.

Сходили в церковь, святили куличи, гуляли, спали и много ели😁

Даже фотки никакие не сделала, потому что не хотелось даже телефон брать в руки.

Купила несколько книг по психологии, которые в ближайшее время планирую почитать:

про сновидения

• про наш культурный код русских и как это влияет на терапию

• как консультировать пограничных клиентов

Из новостей - последние 3 видео в Instagram залетели на 50к+ просмотров и появилось множество подписок, и все эти видео про секс.

Разбирала темы кунилингуса и фуд-джоба.
Очень эти разборы понравились, некоторые решили записаться в терапию.

Кстати про терапию!

свободные окошки:
16.04 (ЧТ) в 11:00
16.04 (ЧТ) в 17:00

Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
6
Пишу вам из Египта💖

Отдых был классный, хотя и было несколько неприятных нюансов.

Но не будем о грустном, лучше расскажу вам, какие впечатления мы получили!

Мы были на экскурсии, где Аврора увидела черепаху, медуз, кораллы, рыбок, и даже то, как мама занимается дайвингом.

Дайвинг - это была моя мечта!
Я обожаю море, люблю плавать с медузами, и трогать всякую подводную живность.
И вот, моя мечта сбылась😍

МНЕ УДАЛОСЬ ПОТРОГАТЬ РЫБУ-КЛОУНА, КОТОРАЯ ПРЯТАЛАСЬ В АКТИНИИ!

Инструктор по дайвингу отпустил меня через 5 минут после того, как понял, что я полностью освоилась.
Это было очень приятно и лестно🥰

В нашем отеле не было моря, можно сказать (из-за отливов), поэтому мы ездили в другое место, и прекрасно отдохнули!

Дочка со мной каталась на лошади😁
Я раньше умела кататься на лошадях, поэтому мне тоже разрешили самой управлять лошадью.

Аврора была вне себя от восторга!

Потом я захотела поехать рысью, но конь меня резко понес без команды😁

Хорошо, что сориентировалась вовремя!

[сейчас видео прикреплю]
9🔥2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я немного потеряла поводья, поскольку не ожидала такого поворота событий и была расслабленна😁

И тут конь, видимо, решил проверить нового наездника.
Обратите внимание, как бедуин тоже помчался за нами - тоже офигел😁

На самом деле, без подготовки и без практики можно легко вылететь из седла, а потом костей не соберешь.

Поэтому важно в таких случая «зажимать» коня ногами, а именно - внутренней стороной бедра, а не только ноги в стремени держать.

Я не решилась эту лошадь погнать рысью, потому что ну нахер😁

Но это было здорово!
Эмоции незабываемые😁

[муж просто охерел в моменте]
😱94
Свежие и отдохнувшие сегодня возвращаемся в Москву💖

Поэтому с новыми силами готова продолжать вас консультировать, и помогать разбираться с вашими проблемами🫶

Работать начинаю с 12-го мая, свободные окошки есть только на 15.05.

Посмотреть свободное время

Оплатить консультацию
14
Вчера праздновали День Рождения моего дорогого мужа💖

Уже почти 6 лет вместе, и за это время мы многое прошли.

И вместе работали в МЧС, и быт, и путешествия, и подготовку к рождению ребенка, и кризисы, и расставания, и рождение нашей доченьки, и переезд, и взяли 4-х комнатную квартиру, и несколько машин поменяли, и еще много чего.

Я была рада, что вчера были все наши близкие друзья, и это еще не все (некоторые не смогли приехать, к сожалению).

Поддержка наших друзей нам очень сильно помогла в свое время!
И мы их всех очень ценим и любим!

Пересматриваю вчерашние фото и видео, и так приятно видеть мужа счастливым, когда он окружен людьми, которые его любят и ценят!

Завтра у нас начинаются рабочие будни💖

По работам мы уже соскучились!
На следующей неделе у меня много консультаций, чему я рада🥰

Если захотите пообщаться и поделиться своей историей, милости прошу💖
💘136
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня у меня первый рабочий день после отпуска💖

Соскучилась по работе, по клиентам, особенно было приятно видеть новые лица с утра, которые пришли из Instagram или по сарафанке.

Конечно, после отпуска, где я вообще ни с кем не обсуждала психологию и максимально погрузилась в отдых, намного проще и легче работать.

Еще было удивительно и приятно получать обратную связь от клиентов сразу по окончанию терапии: что им помогло, стало легче и «мозг перестал болеть».

Поэтому, с новыми силами работаю, потихоньку вливаюсь в процесс.

Если Вы тоже захотите со мной пообщаться, то буду рада Вас видеть💖

Записаться на консультацию

Оплатить консультацию
❤‍🔥95