Я НИКОГДА НЕ БУДУ, КАК МОИ РОДИТЕЛИ
Это самое главное заблуждение многих людей.
И у многих находятся «неопровержимые доказательства», что они отличаются от своих родителей.
Горькая правда в том, что мы будем похожи на родителей, будем нести все семейные сценарии, все травмы рода в свою жизнь и в свою семью.
Пример 1:
У Вас был холодный родитель.
Не давал Вам любви и заботы.
Но Вы убеждены в том, что будете давать любовь своему ребенку/даете эту любовь.
Да, Вы убеждены, что не похожи на родителя, а по факту - ушли в контрзависимость.
Контрзависимость - это отрицание родителя, отрицание того, что Вы на него похожи, что Вам нужна его любовь, общение с ним и т.д.
Короче говоря, Вы не будете делать того, что делал Ваш родитель, Вы будете стремиться всё делать наоборот.
Там, где нужно «поубавить пыл» ребенка, Вы будете улыбаться, веселиться и проявляться в роли доброго родителя.
Там, где уместен жесткий разговор - опять же, добрый родитель.
И вот, Ваш ребенок уже не знает грани, не чувствует границ допустимого, и в Вас не видит авторитета.
Да, Вы не похожи на своего родителя, но получили явно не то, что ожидали.
[завтра выставлю продолжение]
Это самое главное заблуждение многих людей.
И у многих находятся «неопровержимые доказательства», что они отличаются от своих родителей.
Горькая правда в том, что мы будем похожи на родителей, будем нести все семейные сценарии, все травмы рода в свою жизнь и в свою семью.
Пример 1:
У Вас был холодный родитель.
Не давал Вам любви и заботы.
Но Вы убеждены в том, что будете давать любовь своему ребенку/даете эту любовь.
Да, Вы убеждены, что не похожи на родителя, а по факту - ушли в контрзависимость.
Контрзависимость - это отрицание родителя, отрицание того, что Вы на него похожи, что Вам нужна его любовь, общение с ним и т.д.
Короче говоря, Вы не будете делать того, что делал Ваш родитель, Вы будете стремиться всё делать наоборот.
Там, где нужно «поубавить пыл» ребенка, Вы будете улыбаться, веселиться и проявляться в роли доброго родителя.
Там, где уместен жесткий разговор - опять же, добрый родитель.
И вот, Ваш ребенок уже не знает грани, не чувствует границ допустимого, и в Вас не видит авторитета.
Да, Вы не похожи на своего родителя, но получили явно не то, что ожидали.
[завтра выставлю продолжение]
❤15
ТЫ НЕСЕШЬ В СЕБЕ ТО, ЧТО ВИДЕЛ В ДЕТСТВЕ
Все родовые сценарии мы несем в себе и переносим на свою жизнь.
Сценарий рода - это то, как жили в твоей семье из поколения в поколение; это поведение, травмы, ценности, болезни, зависимости всего рода.
Примеры сценариев рода:
🥲 мужчины умирали от алкоголизма
🥲 все женщины оставались одни
🥲 у женщин все мужчины слабые
🥲 все ближайшие родственники с финансовыми проблемами
🥲 мужчины в семье - абьюзеры и тираны, а женщины - рабыни
🥲 разводы
Вы - часть Вашей родовой системы, и чтобы не быть «удаленными» из семьи, Вы приняли многие сценарии рода в себя.
Если у Ваших родителей были проблемы с финансами, то у Вас они тоже будут.
Потому что быть богатым, быть успешным = быть изгнанным из рода / придется обеспечивать всех несчастных своей семьи
Если у Ваших родителей были холодные, абьюзивные, нездоровые отношения, то Вы это будете нести в свою семью.
Вы видели, как папа относится к маме, дедушка - к бабушке, мама - к папе, и т.д.
Для Вас, на уровне бессознательного, это стало безусловной нормой, потому что Вы к этому привыкли, Вы в этом выживали, и другого Вы в семейной системе могли не видеть.
Конечно, у Вас это может проявляться не так явно или остро, но это будет.
Что делать?
Осознать сценарий можно самому, но увидеть, как он влияет на Вашу жизнь - очень сложно.
[хотя бы потому, что пойдет защита сознания, мол: «Не, у меня такого быть не может»]
Сценарии семьи можно проработать только в терапии!
1. Изучаем повторяющиеся истории/ситуации
2. Смотрим, как истории семьи влияют на Вашу жизнь
3. Работаем с родительскими установками и негативным опытом
4. Меняем Ваше детское решение принять историю рода, чтобы выжить/быть частью рода/быть любимым
5. Вы перестаете жить жизнью предков.
❤️ Записаться на консультацию
👝 Оплатить консультацию
Все родовые сценарии мы несем в себе и переносим на свою жизнь.
Сценарий рода - это то, как жили в твоей семье из поколения в поколение; это поведение, травмы, ценности, болезни, зависимости всего рода.
Примеры сценариев рода:
🥲 мужчины умирали от алкоголизма
🥲 все женщины оставались одни
🥲 у женщин все мужчины слабые
🥲 все ближайшие родственники с финансовыми проблемами
🥲 мужчины в семье - абьюзеры и тираны, а женщины - рабыни
🥲 разводы
Вы - часть Вашей родовой системы, и чтобы не быть «удаленными» из семьи, Вы приняли многие сценарии рода в себя.
Если у Ваших родителей были проблемы с финансами, то у Вас они тоже будут.
Потому что быть богатым, быть успешным = быть изгнанным из рода / придется обеспечивать всех несчастных своей семьи
Если у Ваших родителей были холодные, абьюзивные, нездоровые отношения, то Вы это будете нести в свою семью.
Вы видели, как папа относится к маме, дедушка - к бабушке, мама - к папе, и т.д.
Для Вас, на уровне бессознательного, это стало безусловной нормой, потому что Вы к этому привыкли, Вы в этом выживали, и другого Вы в семейной системе могли не видеть.
Конечно, у Вас это может проявляться не так явно или остро, но это будет.
Что делать?
Осознать сценарий можно самому, но увидеть, как он влияет на Вашу жизнь - очень сложно.
[хотя бы потому, что пойдет защита сознания, мол: «Не, у меня такого быть не может»]
Сценарии семьи можно проработать только в терапии!
1. Изучаем повторяющиеся истории/ситуации
2. Смотрим, как истории семьи влияют на Вашу жизнь
3. Работаем с родительскими установками и негативным опытом
4. Меняем Ваше детское решение принять историю рода, чтобы выжить/быть частью рода/быть любимым
5. Вы перестаете жить жизнью предков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
София Богородова Видное, Лесная, 22, 376 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
София Богородова, онлайн-запись к специалисту, Видное, Лесная, 22, 376: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
🔥8❤4
Сегодня провела вебинар, от которого я максимально кайфанула!
Рассказывала девушкам про:
• оргазмы
• нежелание заниматься сексом с партнером
• заблокированную сексуальность
И мы сделали упражнение на исследование своей сексуальности, посмотрели, кем/чем она блокируется.
И получила от девушек теплую и важную обратную связь!
Очень рада, что всем понравилось!
Очень рада была видеть коллег-психологов, своих клиентов и новые лица в виде своих подписчиков❤️
Получила я заряд на целый месяц, и в ближайшее время буду продумывать еще один вебинар!
Рассказывала девушкам про:
• оргазмы
• нежелание заниматься сексом с партнером
• заблокированную сексуальность
И мы сделали упражнение на исследование своей сексуальности, посмотрели, кем/чем она блокируется.
И получила от девушек теплую и важную обратную связь!
Очень рада, что всем понравилось!
Очень рада была видеть коллег-психологов, своих клиентов и новые лица в виде своих подписчиков❤️
Получила я заряд на целый месяц, и в ближайшее время буду продумывать еще один вебинар!
❤8🎃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас у меня ОЧЕНЬ МНОГО работы.
Многие девушки приходят с запросом на отношения:
✔️ не ладятся отношения с мужчинами
✔️ подготовка к разводу
✔️ те, кому я нравлюсь, не нравятся мне
✔️ мужик морозится: то пишет, то нет, то хочет увидеться, то неделями не появляется
✔️ не могу забыть бывшего
Я люблю эти истории, если честно)
Всегда в такие моменты потираю ручки и думаю:
«Эх, если мы разберем сейчас то, что у тебя в голове, то ты просто засияешь, моя родная!»
Можно сказать, все одно и тоже:
🥲 девушка не ценит и не любит себя
🥲 девушка находится в семейном сценарии, где ни у кого нет вменяемых отношений с мужчинами
🥲 девушка не получила от родного отца любви и признания
🥲 есть собственный негативный опыт отношений, в которых всё еще остались эмоции, ресурсы, ожидания, и нереализованные мечты.
Если захотите, подкаст запишу на эту тему или посты сделаю)
Вебинар уже готовлю)
Если есть вопросы по этой теме - пишите, ставьте реакции, буду разбирать❤️
✍️Записаться в терапию
💸Оплатить консультацию
Многие девушки приходят с запросом на отношения:
✔️ не ладятся отношения с мужчинами
✔️ подготовка к разводу
✔️ те, кому я нравлюсь, не нравятся мне
✔️ мужик морозится: то пишет, то нет, то хочет увидеться, то неделями не появляется
✔️ не могу забыть бывшего
Я люблю эти истории, если честно)
Всегда в такие моменты потираю ручки и думаю:
«Эх, если мы разберем сейчас то, что у тебя в голове, то ты просто засияешь, моя родная!»
Можно сказать, все одно и тоже:
🥲 девушка не ценит и не любит себя
🥲 девушка находится в семейном сценарии, где ни у кого нет вменяемых отношений с мужчинами
🥲 девушка не получила от родного отца любви и признания
🥲 есть собственный негативный опыт отношений, в которых всё еще остались эмоции, ресурсы, ожидания, и нереализованные мечты.
Если захотите, подкаст запишу на эту тему или посты сделаю)
Вебинар уже готовлю)
Если есть вопросы по этой теме - пишите, ставьте реакции, буду разбирать❤️
✍️Записаться в терапию
💸Оплатить консультацию
❤16🔥9💘3🎃1
Какие у Вас отношения с женщинами?
Anonymous Poll
31%
Никаких. Я волк-одиночка.
15%
Есть девушка/жена, но отношения не очень
46%
Есть девушка/жена, всё супер
8%
Женщины - это меркантильные бляди
🎃1
Если бы Вас попросили всем мужчинам мира ответить на вопрос:
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Что бы Вы ответили?
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Что бы Вы ответили?
❤3🎃1
Если бы Вас попросили всем женщинам мира ответить на вопрос:
ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?
Что бы Вы ответили?
ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?
Что бы Вы ответили?
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Позвольте мне ответить на этот вопрос не как психологу, а как женщине, которая общается и работает с другими женщинами, и знает про их каждодневную боль и помогает с этим справиться.
1. Всем женщинам хочется чувствовать себя в безопасности рядом со своим мужчиной.
Физически, морально и финансово.
— хочется быть уверенной, что он снесет кабину, а не будет, как сопелька, прикрываться тобой, как живым щитом.
— хочется чувствовать, что ты всегда можешь обратиться за помощью к своему мужчине, и он тебя выслушает, поддержит, и если надо - решит проблему.
— хочется знать наверняка, что финансовые вопросы в доме решает мужчина!
[последнее, это прям боль многих женщин сейчас]
И я готова с уверенностью сказать всем мужчинам, да, женщинам деньги важны.
Всем людям деньги важны.
А женщинам - особенно.
Потому что Ваша будущая или нынешняя женщина рано или поздно сядет дома с детьми.
И она должна быть уверена в том, что Вы способны прокормить семью.
Если мужчина по своим внутренним причинам не готов быть тем, кем дано по природе вещей, то все это на себя принимает Женщина.
Она начинает пахать, как не в себя, зарабатывая наравне с мужчиной, чтобы чувствовать себя в безопасности, чтобы быть уверенной, что в случае чего, она не останется с голой попой.
2. Всем женщинам хочется чувствовать себя любимыми.
Женская просьба
«купи мне цветы, пожалуйста», это СИГНАЛ!
«МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ!».
Женщина может не хотеть секса или отказывать от него по той же причине.
Чуть раньше, как я говорю, Вы проебали «вспышку».
Не делали комплиментов, заработались, забыли про свою женщину и эмоциональный контакт с ней.
Каждый раз, когда Вы обижаете женщину, делаете ей больно, относитесь как к должному к тому, что она делает, женщина становится все дальше и дальше от Вас.
И как итог, становится Вашим зеркалом.
Как Вы с ней, так и она с Вами.
И там уже в Вашу сторону ни тепла, ни заботы, ни любви, ни секса, ни поддержки, нихрена.
Поэтому, мои дорогие мужчины, подарите Вашим женщинам
на 8-е марта БОЛЬШОЙ букет, и поблагодарите за то, что она делает для Вас, Вашей семьи ежедневно.
Поверьте, и в отношениях у Вас все будет хорошо, и в сексе супер, если вкладываться в отношения со своей Женщиной.
[девочки, что думаете? согласны?]
Позвольте мне ответить на этот вопрос не как психологу, а как женщине, которая общается и работает с другими женщинами, и знает про их каждодневную боль и помогает с этим справиться.
1. Всем женщинам хочется чувствовать себя в безопасности рядом со своим мужчиной.
Физически, морально и финансово.
— хочется быть уверенной, что он снесет кабину, а не будет, как сопелька, прикрываться тобой, как живым щитом.
— хочется чувствовать, что ты всегда можешь обратиться за помощью к своему мужчине, и он тебя выслушает, поддержит, и если надо - решит проблему.
— хочется знать наверняка, что финансовые вопросы в доме решает мужчина!
[последнее, это прям боль многих женщин сейчас]
И я готова с уверенностью сказать всем мужчинам, да, женщинам деньги важны.
Всем людям деньги важны.
А женщинам - особенно.
Потому что Ваша будущая или нынешняя женщина рано или поздно сядет дома с детьми.
И она должна быть уверена в том, что Вы способны прокормить семью.
Если мужчина по своим внутренним причинам не готов быть тем, кем дано по природе вещей, то все это на себя принимает Женщина.
Она начинает пахать, как не в себя, зарабатывая наравне с мужчиной, чтобы чувствовать себя в безопасности, чтобы быть уверенной, что в случае чего, она не останется с голой попой.
2. Всем женщинам хочется чувствовать себя любимыми.
Женская просьба
«купи мне цветы, пожалуйста», это СИГНАЛ!
«МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ!».
Женщина может не хотеть секса или отказывать от него по той же причине.
Чуть раньше, как я говорю, Вы проебали «вспышку».
Не делали комплиментов, заработались, забыли про свою женщину и эмоциональный контакт с ней.
Каждый раз, когда Вы обижаете женщину, делаете ей больно, относитесь как к должному к тому, что она делает, женщина становится все дальше и дальше от Вас.
И как итог, становится Вашим зеркалом.
Как Вы с ней, так и она с Вами.
И там уже в Вашу сторону ни тепла, ни заботы, ни любви, ни секса, ни поддержки, нихрена.
Поэтому, мои дорогие мужчины, подарите Вашим женщинам
на 8-е марта БОЛЬШОЙ букет, и поблагодарите за то, что она делает для Вас, Вашей семьи ежедневно.
Поверьте, и в отношениях у Вас все будет хорошо, и в сексе супер, если вкладываться в отношения со своей Женщиной.
[девочки, что думаете? согласны?]
🔥18❤4💯4
Последние недели очень много работы, но мне это и нравится😁
Сейчас стараюсь брать не больше 2-3х клиентов в день, чтобы проводить достаточно времени с Авророй😍
Она так быстро меняется, пытается что-то там говорить на своем языке, показывает жестом «нет», когда не хочет чего-то, уже знает много слов, и даже мимикой подражает маме😁
Не хочется упускать эти волшебные моменты, когда видишь осознанность, понимание и становление личности своего ребенка.
На социальные сети у меня сейчас не хватает физически времени, но не сказать, что меня это сильно расстраивает или я переживаю по этому поводу - сейчас другое для меня важно.
На эти выходные планирую поехать в SPA, бассейн и бани, чтобы расслабиться и отдохнуть.
В зал мне пока не хочется ходить, потому что гнев поутих.
Не зря я последние 2 месяца чуть бы не 2 раза в неделю в терапию ходила😁
Если честно, очень хочется на море и песочек, но пока - баньки и массаж.
У вас как дела?
Накрыло весеннее обострение или всё тихо-мирно?)
Сейчас стараюсь брать не больше 2-3х клиентов в день, чтобы проводить достаточно времени с Авророй😍
Она так быстро меняется, пытается что-то там говорить на своем языке, показывает жестом «нет», когда не хочет чего-то, уже знает много слов, и даже мимикой подражает маме😁
Не хочется упускать эти волшебные моменты, когда видишь осознанность, понимание и становление личности своего ребенка.
На социальные сети у меня сейчас не хватает физически времени, но не сказать, что меня это сильно расстраивает или я переживаю по этому поводу - сейчас другое для меня важно.
На эти выходные планирую поехать в SPA, бассейн и бани, чтобы расслабиться и отдохнуть.
В зал мне пока не хочется ходить, потому что гнев поутих.
Не зря я последние 2 месяца чуть бы не 2 раза в неделю в терапию ходила😁
Если честно, очень хочется на море и песочек, но пока - баньки и массаж.
У вас как дела?
Накрыло весеннее обострение или всё тихо-мирно?)
❤🔥10❤3
свободное время на следующей неделе:
31.03 (ВТ) - 10:00, 11:00
03.04 (ПТ) - 10:00, 11:00
04.04 (СБ) - 10:00
ближайшее вечернее время:
07.04 (ВТ) в 17:00, 18:00
📝 Забронировать время
💵 Оплатить занятие
предоплату также можно внести по номеру телефона:
8(915)136-00-02
София Сергеевна Б.
на любой банк, который Вам удобен.
дальше я вышлю чек и ссылку на онлайн-конференцию💖
31.03 (ВТ) - 10:00, 11:00
03.04 (ПТ) - 10:00, 11:00
04.04 (СБ) - 10:00
ближайшее вечернее время:
07.04 (ВТ) в 17:00, 18:00
📝 Забронировать время
предоплату также можно внести по номеру телефона:
8(915)136-00-02
София Сергеевна Б.
на любой банк, который Вам удобен.
дальше я вышлю чек и ссылку на онлайн-конференцию💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
София Богородова Видное, Лесная, 22, 376 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
София Богородова, онлайн-запись к специалисту, Видное, Лесная, 22, 376: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
❤3
мои контакты для связи, на всякий случай:
😱 VK
https://vk.com/sofa_psychologist
🥺 группа в MAX
https://max.ru/join/qunlz-jMziGc-HFtPePwjd5eFUvwbjh55fCjqu_xvYM
👍 WhatsApp
https://wa.me/message/D4GS7U4GHCXII1
👀 номер телефона:
8(915)136-00-02
https://vk.com/sofa_psychologist
https://max.ru/join/qunlz-jMziGc-HFtPePwjd5eFUvwbjh55fCjqu_xvYM
https://wa.me/message/D4GS7U4GHCXII1
8(915)136-00-02
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…
❤4
Приехали на дачу за глотком свежего воздуха💖
Больше всего нравится на даче то, что свежий воздух и тишина меняют состояние!
Аврора, как и кошки, постоянно на улице, у всех просыпается аппетит, а следом, улучшается сон и состояние.
Мы с мужем тоже можем погулять, надышаться вкуснейшими запахами весны, и поговорить обо всем на свете💖
Сегодня с мужем обсуждали несколько часов то, как всё-таки важно оставаться в состоянии спокойствия и уверенности в нынешнее время…
Включаясь во всеобщую панику, тревогу и агрессию, сливаешь много сил, и будто перестаешь здраво думать и теряется способность решать актуальные проблемы.
Только паника и тревога внутри.
Поэтому важно перезагрузиться!
Каждый это делает по-своему.
Нам помогло поехать на дачу и просто позволить себе отдохнуть, расслабиться, и наслаждаться тем спокойствием, которое мы сами для себя создаем.
И когда остаешься внутри спокоен и уверен в себе, то и правильные решения сами собой приходят🫶
Больше всего нравится на даче то, что свежий воздух и тишина меняют состояние!
Аврора, как и кошки, постоянно на улице, у всех просыпается аппетит, а следом, улучшается сон и состояние.
Мы с мужем тоже можем погулять, надышаться вкуснейшими запахами весны, и поговорить обо всем на свете💖
Сегодня с мужем обсуждали несколько часов то, как всё-таки важно оставаться в состоянии спокойствия и уверенности в нынешнее время…
Включаясь во всеобщую панику, тревогу и агрессию, сливаешь много сил, и будто перестаешь здраво думать и теряется способность решать актуальные проблемы.
Только паника и тревога внутри.
Поэтому важно перезагрузиться!
Каждый это делает по-своему.
Нам помогло поехать на дачу и просто позволить себе отдохнуть, расслабиться, и наслаждаться тем спокойствием, которое мы сами для себя создаем.
И когда остаешься внутри спокоен и уверен в себе, то и правильные решения сами собой приходят🫶
❤7
булочки мои, свободное время для консультаций, чтобы улучшить ваше состояние и решить проблемы:
14.04 (ВТ) в 17:00, 18:00
16.04 (ЧТ) в 10:00, 11:00, 17:00, 18:00
[раньше никакого времени нет; не смогу даже на 1 час никого взять, все расписано]
🩷 Забронировать время для себя любимого
💵 Перевести предоплату
14.04 (ВТ) в 17:00, 18:00
16.04 (ЧТ) в 10:00, 11:00, 17:00, 18:00
[раньше никакого времени нет; не смогу даже на 1 час никого взять, все расписано]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
София Богородова Видное, Лесная, 22, 376 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
София Богородова, онлайн-запись к специалисту, Видное, Лесная, 22, 376: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
❤3
ПОВЫШАЮ СТОИМОСТЬ
я приняла решение повысить стоимость своих услуг по нескольким важным причинам:
1. Сейчас в терапии ОЧЕНЬ МНОГО клиентов
19 ЧЕЛОВЕК, которые регулярно ходят в терапию
(1 раз в неделю),
и еще 38 ЧЕЛОВЕК, которые ходят с регулярностью 1-2 раза в месяц
[это статистика из Dikidi]
Сейчас я консультирую по 3-4 клиента в день, и это, честно говоря, сложно.
Итого: 57 ЧЕЛОВЕК, которые ходят ко мне в терапию
[честно, я сама офигела]
2. В социальных сетях (Instagram и TikTok), КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ РАСТЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, потому что я продолжаю снимать видео и делать разборы.
Соответственно, желающих попасть на консультацию, становится больше.
И после диагностики 99% клиентов остаются в терапии.
3. Я уже оттачила свое мастерство настолько, чтобы реально помочь справиться клиентам с запросом за 1-2 сеанса.
❗️ ЦЕНА СТАНЕТ АКТУАЛЬНОЙ С 1-ГО МАЯ❗️
😎 8000 РУБЛЕЙ / КОНСУЛЬТАЦИЯ
😑 Буду думать над тем, чтобы почаще делать вебинары или какие-то лекции для тех, кто хочет ко мне попасть, но финансы не позволяют.
Всем мир, всех люблю💖
я приняла решение повысить стоимость своих услуг по нескольким важным причинам:
1. Сейчас в терапии ОЧЕНЬ МНОГО клиентов
19 ЧЕЛОВЕК, которые регулярно ходят в терапию
(1 раз в неделю),
и еще 38 ЧЕЛОВЕК, которые ходят с регулярностью 1-2 раза в месяц
[это статистика из Dikidi]
Сейчас я консультирую по 3-4 клиента в день, и это, честно говоря, сложно.
Итого: 57 ЧЕЛОВЕК, которые ходят ко мне в терапию
[честно, я сама офигела]
2. В социальных сетях (Instagram и TikTok), КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ РАСТЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, потому что я продолжаю снимать видео и делать разборы.
Соответственно, желающих попасть на консультацию, становится больше.
И после диагностики 99% клиентов остаются в терапии.
3. Я уже оттачила свое мастерство настолько, чтобы реально помочь справиться клиентам с запросом за 1-2 сеанса.
Всем мир, всех люблю💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы Пасху отмечали на даче.
Уже вторые выходные подряд наслаждаемся свежим отдыхом и солнечной погодой.
Сходили в церковь, святили куличи, гуляли, спали и много ели😁
Даже фотки никакие не сделала, потому что не хотелось даже телефон брать в руки.
Купила несколько книг по психологии, которые в ближайшее время планирую почитать:
• про сновидения
• про наш культурный код русских и как это влияет на терапию
• как консультировать пограничных клиентов
Из новостей - последние 3 видео в Instagram залетели на 50к+ просмотров и появилось множество подписок, и все эти видео про секс.
Разбирала темы кунилингуса и фуд-джоба.
Очень эти разборы понравились, некоторые решили записаться в терапию.
Кстати про терапию!
свободные окошки:
16.04 (ЧТ) в 11:00
16.04 (ЧТ) в 17:00
Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
Уже вторые выходные подряд наслаждаемся свежим отдыхом и солнечной погодой.
Сходили в церковь, святили куличи, гуляли, спали и много ели😁
Даже фотки никакие не сделала, потому что не хотелось даже телефон брать в руки.
Купила несколько книг по психологии, которые в ближайшее время планирую почитать:
• про сновидения
• про наш культурный код русских и как это влияет на терапию
• как консультировать пограничных клиентов
Из новостей - последние 3 видео в Instagram залетели на 50к+ просмотров и появилось множество подписок, и все эти видео про секс.
Разбирала темы кунилингуса и фуд-джоба.
Очень эти разборы понравились, некоторые решили записаться в терапию.
Кстати про терапию!
свободные окошки:
16.04 (ЧТ) в 11:00
16.04 (ЧТ) в 17:00
Записаться на консультацию
Оплатить консультацию
❤6
Пишу вам из Египта💖
Отдых был классный, хотя и было несколько неприятных нюансов.
Но не будем о грустном, лучше расскажу вам, какие впечатления мы получили!
Мы были на экскурсии, где Аврора увидела черепаху, медуз, кораллы, рыбок, и даже то, как мама занимается дайвингом.
Дайвинг - это была моя мечта!
Я обожаю море, люблю плавать с медузами, и трогать всякую подводную живность.
И вот, моя мечта сбылась😍
МНЕ УДАЛОСЬ ПОТРОГАТЬ РЫБУ-КЛОУНА, КОТОРАЯ ПРЯТАЛАСЬ В АКТИНИИ!
Инструктор по дайвингу отпустил меня через 5 минут после того, как понял, что я полностью освоилась.
Это было очень приятно и лестно🥰
В нашем отеле не было моря, можно сказать (из-за отливов), поэтому мы ездили в другое место, и прекрасно отдохнули!
Дочка со мной каталась на лошади😁
Я раньше умела кататься на лошадях, поэтому мне тоже разрешили самой управлять лошадью.
Аврора была вне себя от восторга!
Потом я захотела поехать рысью, но конь меня резко понес без команды😁
Хорошо, что сориентировалась вовремя!
[сейчас видео прикреплю]
Отдых был классный, хотя и было несколько неприятных нюансов.
Но не будем о грустном, лучше расскажу вам, какие впечатления мы получили!
Мы были на экскурсии, где Аврора увидела черепаху, медуз, кораллы, рыбок, и даже то, как мама занимается дайвингом.
Дайвинг - это была моя мечта!
Я обожаю море, люблю плавать с медузами, и трогать всякую подводную живность.
И вот, моя мечта сбылась😍
МНЕ УДАЛОСЬ ПОТРОГАТЬ РЫБУ-КЛОУНА, КОТОРАЯ ПРЯТАЛАСЬ В АКТИНИИ!
Инструктор по дайвингу отпустил меня через 5 минут после того, как понял, что я полностью освоилась.
Это было очень приятно и лестно🥰
В нашем отеле не было моря, можно сказать (из-за отливов), поэтому мы ездили в другое место, и прекрасно отдохнули!
Дочка со мной каталась на лошади😁
Я раньше умела кататься на лошадях, поэтому мне тоже разрешили самой управлять лошадью.
Аврора была вне себя от восторга!
Потом я захотела поехать рысью, но конь меня резко понес без команды😁
Хорошо, что сориентировалась вовремя!
[сейчас видео прикреплю]
❤9🔥2💘2