День для себя любимой и только про расслабление💞
Последние недели много работала: по 2-3 клиента каждый день.
Выкладывала видео и сторис в Instagram и TikTok почти каждый день, а значит - каждый вечер монтаж, прописывание новых сценариев к видео, и ответы на комментарии.
Даже не успевала приготовить и убраться дома, не говоря уже про качественный отдых.
Поэтому сегодня был целый день ТОЛЬКО МОЙ.
С утра поехала в зал, потому что это единственный способ, который позволяет мне скинуть весь негатив, разрядиться и расслабиться.
Дальше пошла на классический массаж, где попросила расслабить меня, 2 раза чуть не уснула😁
И после этого заказала себе обед: вок с креветками и какао с маршмеллоу.
Пока ожидала заказ, просто смотрела рилсики и общалась с мамой по телефону (наконец-то нашли время поговорить, потому что обе плотно работаем).
Сейчас лежу на кровати, пишу этот пост, и очень довольна, что смогла целый день посвятить тому, что я очень люблю.
Скоро возьму дочку под бок и мы ляжем спать💞
Моя рекомендация:
у мам в декрете ДОЛЖЕН БЫТЬ хотя бы 1 день в 1-2 недели, где её никто не трогает, и она занимается собой, а не занимается бытом, детьми и работой.
Это день только для мамы.
Потому что если у мамы сил не будет, то будет плохо всем🥲
Последние недели много работала: по 2-3 клиента каждый день.
Выкладывала видео и сторис в Instagram и TikTok почти каждый день, а значит - каждый вечер монтаж, прописывание новых сценариев к видео, и ответы на комментарии.
Даже не успевала приготовить и убраться дома, не говоря уже про качественный отдых.
Поэтому сегодня был целый день ТОЛЬКО МОЙ.
С утра поехала в зал, потому что это единственный способ, который позволяет мне скинуть весь негатив, разрядиться и расслабиться.
Дальше пошла на классический массаж, где попросила расслабить меня, 2 раза чуть не уснула😁
И после этого заказала себе обед: вок с креветками и какао с маршмеллоу.
Пока ожидала заказ, просто смотрела рилсики и общалась с мамой по телефону (наконец-то нашли время поговорить, потому что обе плотно работаем).
Сейчас лежу на кровати, пишу этот пост, и очень довольна, что смогла целый день посвятить тому, что я очень люблю.
Скоро возьму дочку под бок и мы ляжем спать💞
Моя рекомендация:
у мам в декрете ДОЛЖЕН БЫТЬ хотя бы 1 день в 1-2 недели, где её никто не трогает, и она занимается собой, а не занимается бытом, детьми и работой.
Это день только для мамы.
Потому что если у мамы сил не будет, то будет плохо всем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8❤🔥6
Самое главное моё достижение этого года, что я смогла совмещать 2 работы - быть мамой и быть психологом.
Именно в этом году я научилась совмещать все то, что для меня важно в жизни и при этом, не выгорать.
💞 консультирую клиентов в свое удовольствие!
💞 занимаюсь бытом тогда, когда у меня на это хватает времени и сил!
💞 больше времени уделяю Авроре, потому что это самое главное сокровище моей жизни!
💞 слежу за свои телом и эмоционально разгружаюсь в зале!
💞 провожу время с моим дорогим мужем
Из других, не менее важных достижений, мы взяли в ипотеку 4-Х КОМНАТНУЮ квартиру😍
Я этому очень рада, пусть даже и в ипотеку, потому что несколько лет мы не могли определиться с тем, что лучше для нас - постройка дома или квартира побольше.
Однокомнатную свою я сдала прекрасной девушке с собачкой, а сами мы переехали в большую двухкомнатную квартиру, где сейчас я потихоньку обновляю деталями интерьер в стиле бохо и мидсюнчери.
Чуть не забыла!
В этом году я повысила квалификацию, и теперь помогаю:
💫 мамам и папам подготовиться к родительству
💫 облегчаю сложности с течением беременности (отеки, токсикоз, невынашивание ребенка, страхи родов и т.д.)
💫 справиться с бесплодием
💫 наладить связь с малышом
💫 жить без послеродовой депрессии
И можно сказать, что уже почти нет тем, с которыми я не работаю😁
Сейчас буду отдыхать до 12-го января, а потом буду рада видеть постоянных клиентов, тех, кто уже пару месяцев не появлялся, и конечно же, новые лица🥰
Делитесь своими итогами года!
Хвалитесь - порадуюсь за Вас❤️
А если год был не очень, то с удовольствием поддержу❤️
Именно в этом году я научилась совмещать все то, что для меня важно в жизни и при этом, не выгорать.
💞 консультирую клиентов в свое удовольствие!
💞 занимаюсь бытом тогда, когда у меня на это хватает времени и сил!
💞 больше времени уделяю Авроре, потому что это самое главное сокровище моей жизни!
💞 слежу за свои телом и эмоционально разгружаюсь в зале!
💞 провожу время с моим дорогим мужем
Из других, не менее важных достижений, мы взяли в ипотеку 4-Х КОМНАТНУЮ квартиру😍
Я этому очень рада, пусть даже и в ипотеку, потому что несколько лет мы не могли определиться с тем, что лучше для нас - постройка дома или квартира побольше.
Однокомнатную свою я сдала прекрасной девушке с собачкой, а сами мы переехали в большую двухкомнатную квартиру, где сейчас я потихоньку обновляю деталями интерьер в стиле бохо и мидсюнчери.
Чуть не забыла!
В этом году я повысила квалификацию, и теперь помогаю:
💫 мамам и папам подготовиться к родительству
💫 облегчаю сложности с течением беременности (отеки, токсикоз, невынашивание ребенка, страхи родов и т.д.)
💫 справиться с бесплодием
💫 наладить связь с малышом
💫 жить без послеродовой депрессии
И можно сказать, что уже почти нет тем, с которыми я не работаю😁
Сейчас буду отдыхать до 12-го января, а потом буду рада видеть постоянных клиентов, тех, кто уже пару месяцев не появлялся, и конечно же, новые лица🥰
Делитесь своими итогами года!
Хвалитесь - порадуюсь за Вас❤️
А если год был не очень, то с удовольствием поддержу❤️
❤28
С НОВЫМ ГОДОМ, СЛАДКИЕ МОИ❤️
Пусть в этом году случится всё, о чем вы так давно мечтали!
Пусть именно в этом году вы реализуете все свои самые смелые планы!
Искренне всем вам желаю обрести спокойствие и счастье😘
Спасибо каждому из вас, что вы со мной❤️
Люблю безмерно!
Пусть в этом году случится всё, о чем вы так давно мечтали!
Пусть именно в этом году вы реализуете все свои самые смелые планы!
Искренне всем вам желаю обрести спокойствие и счастье😘
Спасибо каждому из вас, что вы со мной❤️
Люблю безмерно!
❤23🎉1