Психолог София Богородова
436 subscribers
465 photos
73 videos
1 file
65 links
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ ⤵️

🎧Подкаст Записки Психолога: https://psy-zapisky.mave.digital/

📝Запись на консультацию: https://dikidi.net/539593
Download Telegram
Сейчас дни летят так быстро!
У меня по 2-3 консультации каждый день и почти друг за другом.

Но мне нравится🥰
Я успеваю восстановиться в перерывах, поспать с Авророй, и снова работать.

Сейчас нет времени даже убраться дома и что-то приготовить😁
Но я не скажу, что скучаю по уборке и готовке, и прям сильно страдаю от того, что этого не делаю😁

Наблюдаю, что у многих обострилось состояние, все друг на друга наложилось, или же просто старые травмы активизировались.

Кто-то упал в депрессивную фазу, у кого-то - тревожность появилась, а у кого-то совсем нет сил.

Это нормально, перед Новым Годом.

Я сейчас в состоянии: пусть всё идет, как идет, не буду препятствовать ни обстоятельствам, ни событиям, ни людям вокруг меня.

Позволяю себе работать столько, сколько хочется.
Не делаю то, что не хочется.
Благодарна за то, что у меня есть.

Вам тоже желаю обрести спокойствие и благодать внутри себя💞
20
День для себя любимой и только про расслабление💞

Последние недели много работала: по 2-3 клиента каждый день.
Выкладывала видео и сторис в Instagram и TikTok почти каждый день, а значит - каждый вечер монтаж, прописывание новых сценариев к видео, и ответы на комментарии.

Даже не успевала приготовить и убраться дома, не говоря уже про качественный отдых.

Поэтому сегодня был целый день ТОЛЬКО МОЙ.

С утра поехала в зал, потому что это единственный способ, который позволяет мне скинуть весь негатив, разрядиться и расслабиться.

Дальше пошла на классический массаж, где попросила расслабить меня, 2 раза чуть не уснула😁

И после этого заказала себе обед: вок с креветками и какао с маршмеллоу.

Пока ожидала заказ, просто смотрела рилсики и общалась с мамой по телефону (наконец-то нашли время поговорить, потому что обе плотно работаем).

Сейчас лежу на кровати, пишу этот пост, и очень довольна, что смогла целый день посвятить тому, что я очень люблю.

Скоро возьму дочку под бок и мы ляжем спать💞

Моя рекомендация:
у мам в декрете ДОЛЖЕН БЫТЬ хотя бы 1 день в 1-2 недели, где её никто не трогает, и она занимается собой, а не занимается бытом, детьми и работой.
Это день только для мамы.

Потому что если у мамы сил не будет, то будет плохо всем🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥8❤‍🔥6
Самое главное моё достижение этого года, что я смогла совмещать 2 работы - быть мамой и быть психологом.

Именно в этом году я научилась совмещать все то, что для меня важно в жизни и при этом, не выгорать.

💞 консультирую клиентов в свое удовольствие!

💞 занимаюсь бытом тогда, когда у меня на это хватает времени и сил!

💞 больше времени уделяю Авроре, потому что это самое главное сокровище моей жизни!

💞 слежу за свои телом и эмоционально разгружаюсь в зале!

💞 провожу время с моим дорогим мужем

Из других, не менее важных достижений, мы взяли в ипотеку 4-Х КОМНАТНУЮ квартиру😍

Я этому очень рада, пусть даже и в ипотеку, потому что несколько лет мы не могли определиться с тем, что лучше для нас - постройка дома или квартира побольше.

Однокомнатную свою я сдала прекрасной девушке с собачкой, а сами мы переехали в большую двухкомнатную квартиру, где сейчас я потихоньку обновляю деталями интерьер в стиле бохо и мидсюнчери.

Чуть не забыла!
В этом году я повысила квалификацию, и теперь помогаю:

💫 мамам и папам подготовиться к родительству

💫 облегчаю сложности с течением беременности (отеки, токсикоз, невынашивание ребенка, страхи родов и т.д.)

💫 справиться с бесплодием

💫 наладить связь с малышом

💫 жить без послеродовой депрессии

И можно сказать, что уже почти нет тем, с которыми я не работаю😁

Сейчас буду отдыхать до 12-го января, а потом буду рада видеть постоянных клиентов, тех, кто уже пару месяцев не появлялся, и конечно же, новые лица🥰

Делитесь своими итогами года!
Хвалитесь - порадуюсь за Вас❤️
А если год был не очень, то с удовольствием поддержу❤️
28
С НОВЫМ ГОДОМ, СЛАДКИЕ МОИ❤️

Пусть в этом году случится всё, о чем вы так давно мечтали!

Пусть именно в этом году вы реализуете все свои самые смелые планы!

Искренне всем вам желаю обрести спокойствие и счастье😘

Спасибо каждому из вас, что вы со мной❤️
Люблю безмерно!
23🎉1