Сейчас смотрю классный выпуск, и там Леонид Тальпис прекрасно объясняет, что такое бессознательное, а что - сознание.
Ссылка на выпуск
И что наши сознательные попытки изменить себя, в большинстве случаев, оказываются тщетны.
Как и сознательное желание познать себя, поскольку сознание - это лишь малая часть того, что мы из себя представляем.
Я с этим не просто согласна, я владею техниками по работе с бессознательным, и на терапии обучаю этим техникам своих клиентов.
Настоящие изменения и познание себя возможны только через область бессознательного, это действительно так.
Связь с Божественным, связь с Истинным Я, связь с родовыми программами и собственным предназначением - это бессознательные процессы.
И я так рада, что сейчас другие специалисты говорят об этом, что проводятся исследования в области бессознательного, и выдвигаются новые теории.
Потому что, если честно, то все мои изменения и весь мой рост стал возможен засчет знаний о бессознательных процессах, а не засчет отчаянных попыток работы с сознанием и с той информацией, которую я и так про себя знала…
Ссылка на выпуск
И что наши сознательные попытки изменить себя, в большинстве случаев, оказываются тщетны.
Как и сознательное желание познать себя, поскольку сознание - это лишь малая часть того, что мы из себя представляем.
Я с этим не просто согласна, я владею техниками по работе с бессознательным, и на терапии обучаю этим техникам своих клиентов.
Настоящие изменения и познание себя возможны только через область бессознательного, это действительно так.
Связь с Божественным, связь с Истинным Я, связь с родовыми программами и собственным предназначением - это бессознательные процессы.
И я так рада, что сейчас другие специалисты говорят об этом, что проводятся исследования в области бессознательного, и выдвигаются новые теории.
Потому что, если честно, то все мои изменения и весь мой рост стал возможен засчет знаний о бессознательных процессах, а не засчет отчаянных попыток работы с сознанием и с той информацией, которую я и так про себя знала…
YouTube
Почему счастья нет, хотя знаний полно? Леонид Тальпис, Динара Тиловова: беседа поколений
Сценарий, по которому ты живёшь, - может быть не твоим. А что, если страдание - это просто программа, а настоящая свобода начинается с выхода из нее?
В этом выпуске подкаста «Глубже» - честный и мощный разговор двух поколений: Леонид Тальпис @vselenskayaterapiya…
В этом выпуске подкаста «Глубже» - честный и мощный разговор двух поколений: Леонид Тальпис @vselenskayaterapiya…
👍8❤5
записала для вас небольшой подкаст, надеюсь, понравится
если будут вопросы/комментарии, пишите, с радостью отвечу💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
У меня половина декабря расписана ПОЛНОСТЬЮ.
Даже НА ВЫХОДНЫХ НЕТ свободных окон (вплоть до Нового года всё занято).
Поэтому очень вас прошу, если вы чувствуете:
✅ что вас накроет ближе к Новому году,
✅ вы хотите неразрешенные конфликты и ситуации оставить в этом году,
✅ хотите в Новом году быть в новом состоянии
✅ давно хотели ко мне записаться, но всё не решались
то очень прошу, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС
Я всех вас очень люблю и вы знаете, что я всегда нахожу для вас время, но перед НГ не смогу вас никуда впихнуть…
[у меня на этой неделе каждый день по 3 клиента]
Ценник такой же:
4000 рублей/ час
6000 рублей/ 1,5 часа
8000 рублей/ 2 часа
Посмотреть свободное время!
Даже НА ВЫХОДНЫХ НЕТ свободных окон (вплоть до Нового года всё занято).
Поэтому очень вас прошу, если вы чувствуете:
то очень прошу, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС
Я всех вас очень люблю и вы знаете, что я всегда нахожу для вас время, но перед НГ не смогу вас никуда впихнуть…
[у меня на этой неделе каждый день по 3 клиента]
Ценник такой же:
4000 рублей/ час
6000 рублей/ 1,5 часа
8000 рублей/ 2 часа
Посмотреть свободное время!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
София Богородова Видное, Лесная, 22, 376 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
София Богородова, онлайн-запись к специалисту, Видное, Лесная, 22, 376: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
❤6🔥1
Сегодня, можно сказала, сменила имидж😁
Была у своего парикмахера.
Попросила её сделать мне челку, потому что в височных частях у меня после родов выпало много волос.
Когда они стали отрастать, то превратились в некрасивые чупы, с которыми ничего нельзя было сделать.
Поэтому я решила, что временно поносить челку - отличное решение!
И как же я была права!
Сейчас я чувствую себя раза в 3 красивее, и на лет 8 моложе😅
Ежедневная укладка меня не пугает, поскольку я каждый день пыталась уложить свои «антенны».
Более того, я знаю, как такую челку укладывать - Аня (парикмахер) дала мне четкие инструкции.
Короче, кайфую и наслаждаюсь собой💞
Была у своего парикмахера.
Попросила её сделать мне челку, потому что в височных частях у меня после родов выпало много волос.
Когда они стали отрастать, то превратились в некрасивые чупы, с которыми ничего нельзя было сделать.
Поэтому я решила, что временно поносить челку - отличное решение!
И как же я была права!
Сейчас я чувствую себя раза в 3 красивее, и на лет 8 моложе😅
Ежедневная укладка меня не пугает, поскольку я каждый день пыталась уложить свои «антенны».
Более того, я знаю, как такую челку укладывать - Аня (парикмахер) дала мне четкие инструкции.
Короче, кайфую и наслаждаюсь собой💞
😍16❤14🔥4🍓2❤🔥1
Сейчас дни летят так быстро!
У меня по 2-3 консультации каждый день и почти друг за другом.
Но мне нравится🥰
Я успеваю восстановиться в перерывах, поспать с Авророй, и снова работать.
Сейчас нет времени даже убраться дома и что-то приготовить😁
Но я не скажу, что скучаю по уборке и готовке, и прям сильно страдаю от того, что этого не делаю😁
Наблюдаю, что у многих обострилось состояние, все друг на друга наложилось, или же просто старые травмы активизировались.
Кто-то упал в депрессивную фазу, у кого-то - тревожность появилась, а у кого-то совсем нет сил.
Это нормально, перед Новым Годом.
Я сейчас в состоянии: пусть всё идет, как идет, не буду препятствовать ни обстоятельствам, ни событиям, ни людям вокруг меня.
Позволяю себе работать столько, сколько хочется.
Не делаю то, что не хочется.
Благодарна за то, что у меня есть.
Вам тоже желаю обрести спокойствие и благодать внутри себя💞
У меня по 2-3 консультации каждый день и почти друг за другом.
Но мне нравится🥰
Я успеваю восстановиться в перерывах, поспать с Авророй, и снова работать.
Сейчас нет времени даже убраться дома и что-то приготовить😁
Но я не скажу, что скучаю по уборке и готовке, и прям сильно страдаю от того, что этого не делаю😁
Наблюдаю, что у многих обострилось состояние, все друг на друга наложилось, или же просто старые травмы активизировались.
Кто-то упал в депрессивную фазу, у кого-то - тревожность появилась, а у кого-то совсем нет сил.
Это нормально, перед Новым Годом.
Я сейчас в состоянии: пусть всё идет, как идет, не буду препятствовать ни обстоятельствам, ни событиям, ни людям вокруг меня.
Позволяю себе работать столько, сколько хочется.
Не делаю то, что не хочется.
Благодарна за то, что у меня есть.
Вам тоже желаю обрести спокойствие и благодать внутри себя💞
❤20
День для себя любимой и только про расслабление💞
Последние недели много работала: по 2-3 клиента каждый день.
Выкладывала видео и сторис в Instagram и TikTok почти каждый день, а значит - каждый вечер монтаж, прописывание новых сценариев к видео, и ответы на комментарии.
Даже не успевала приготовить и убраться дома, не говоря уже про качественный отдых.
Поэтому сегодня был целый день ТОЛЬКО МОЙ.
С утра поехала в зал, потому что это единственный способ, который позволяет мне скинуть весь негатив, разрядиться и расслабиться.
Дальше пошла на классический массаж, где попросила расслабить меня, 2 раза чуть не уснула😁
И после этого заказала себе обед: вок с креветками и какао с маршмеллоу.
Пока ожидала заказ, просто смотрела рилсики и общалась с мамой по телефону (наконец-то нашли время поговорить, потому что обе плотно работаем).
Сейчас лежу на кровати, пишу этот пост, и очень довольна, что смогла целый день посвятить тому, что я очень люблю.
Скоро возьму дочку под бок и мы ляжем спать💞
Моя рекомендация:
у мам в декрете ДОЛЖЕН БЫТЬ хотя бы 1 день в 1-2 недели, где её никто не трогает, и она занимается собой, а не занимается бытом, детьми и работой.
Это день только для мамы.
Потому что если у мамы сил не будет, то будет плохо всем🥲
Последние недели много работала: по 2-3 клиента каждый день.
Выкладывала видео и сторис в Instagram и TikTok почти каждый день, а значит - каждый вечер монтаж, прописывание новых сценариев к видео, и ответы на комментарии.
Даже не успевала приготовить и убраться дома, не говоря уже про качественный отдых.
Поэтому сегодня был целый день ТОЛЬКО МОЙ.
С утра поехала в зал, потому что это единственный способ, который позволяет мне скинуть весь негатив, разрядиться и расслабиться.
Дальше пошла на классический массаж, где попросила расслабить меня, 2 раза чуть не уснула😁
И после этого заказала себе обед: вок с креветками и какао с маршмеллоу.
Пока ожидала заказ, просто смотрела рилсики и общалась с мамой по телефону (наконец-то нашли время поговорить, потому что обе плотно работаем).
Сейчас лежу на кровати, пишу этот пост, и очень довольна, что смогла целый день посвятить тому, что я очень люблю.
Скоро возьму дочку под бок и мы ляжем спать💞
Моя рекомендация:
у мам в декрете ДОЛЖЕН БЫТЬ хотя бы 1 день в 1-2 недели, где её никто не трогает, и она занимается собой, а не занимается бытом, детьми и работой.
Это день только для мамы.
Потому что если у мамы сил не будет, то будет плохо всем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8❤🔥6
Самое главное моё достижение этого года, что я смогла совмещать 2 работы - быть мамой и быть психологом.
Именно в этом году я научилась совмещать все то, что для меня важно в жизни и при этом, не выгорать.
💞 консультирую клиентов в свое удовольствие!
💞 занимаюсь бытом тогда, когда у меня на это хватает времени и сил!
💞 больше времени уделяю Авроре, потому что это самое главное сокровище моей жизни!
💞 слежу за свои телом и эмоционально разгружаюсь в зале!
💞 провожу время с моим дорогим мужем
Из других, не менее важных достижений, мы взяли в ипотеку 4-Х КОМНАТНУЮ квартиру😍
Я этому очень рада, пусть даже и в ипотеку, потому что несколько лет мы не могли определиться с тем, что лучше для нас - постройка дома или квартира побольше.
Однокомнатную свою я сдала прекрасной девушке с собачкой, а сами мы переехали в большую двухкомнатную квартиру, где сейчас я потихоньку обновляю деталями интерьер в стиле бохо и мидсюнчери.
Чуть не забыла!
В этом году я повысила квалификацию, и теперь помогаю:
💫 мамам и папам подготовиться к родительству
💫 облегчаю сложности с течением беременности (отеки, токсикоз, невынашивание ребенка, страхи родов и т.д.)
💫 справиться с бесплодием
💫 наладить связь с малышом
💫 жить без послеродовой депрессии
И можно сказать, что уже почти нет тем, с которыми я не работаю😁
Сейчас буду отдыхать до 12-го января, а потом буду рада видеть постоянных клиентов, тех, кто уже пару месяцев не появлялся, и конечно же, новые лица🥰
Делитесь своими итогами года!
Хвалитесь - порадуюсь за Вас❤️
А если год был не очень, то с удовольствием поддержу❤️
Именно в этом году я научилась совмещать все то, что для меня важно в жизни и при этом, не выгорать.
💞 консультирую клиентов в свое удовольствие!
💞 занимаюсь бытом тогда, когда у меня на это хватает времени и сил!
💞 больше времени уделяю Авроре, потому что это самое главное сокровище моей жизни!
💞 слежу за свои телом и эмоционально разгружаюсь в зале!
💞 провожу время с моим дорогим мужем
Из других, не менее важных достижений, мы взяли в ипотеку 4-Х КОМНАТНУЮ квартиру😍
Я этому очень рада, пусть даже и в ипотеку, потому что несколько лет мы не могли определиться с тем, что лучше для нас - постройка дома или квартира побольше.
Однокомнатную свою я сдала прекрасной девушке с собачкой, а сами мы переехали в большую двухкомнатную квартиру, где сейчас я потихоньку обновляю деталями интерьер в стиле бохо и мидсюнчери.
Чуть не забыла!
В этом году я повысила квалификацию, и теперь помогаю:
💫 мамам и папам подготовиться к родительству
💫 облегчаю сложности с течением беременности (отеки, токсикоз, невынашивание ребенка, страхи родов и т.д.)
💫 справиться с бесплодием
💫 наладить связь с малышом
💫 жить без послеродовой депрессии
И можно сказать, что уже почти нет тем, с которыми я не работаю😁
Сейчас буду отдыхать до 12-го января, а потом буду рада видеть постоянных клиентов, тех, кто уже пару месяцев не появлялся, и конечно же, новые лица🥰
Делитесь своими итогами года!
Хвалитесь - порадуюсь за Вас❤️
А если год был не очень, то с удовольствием поддержу❤️
❤28