Каждый день стараюсь вставать в 6 утра, чтобы поехать в зал, пока мои спят.
Сегодня так встать не получилось, потому что у Авроры сейчас скачок роста (видимо, перед тем, как освоить самостоятельную ходьбу), поэтому она никуда меня не отпускает, и если чувствует, что я куда-то ухожу - слезы.
Поэтому в бассейне я оказалась только в 10, что для меня очень поздно, поскольку в 12 уже консультация.
Понимаю, что ей меня не хватает: мама то утром уезжает, то днем работает, потом проводит какое-то время со мной, потом снова работает, а вечером уже пора ложиться спать…
Немного виню себя за это, но это необходимые меры.
И поверьте, это того стоит!
Оформление документов уже близится к своему заключительному этапу, Слава Богу, а потом я с вами тоже поделюсь, что же это за документы)
Ну, а сегодня, мы едем на дачу, и будем с дочкой и мужем больше втроем🫶
Сегодня так встать не получилось, потому что у Авроры сейчас скачок роста (видимо, перед тем, как освоить самостоятельную ходьбу), поэтому она никуда меня не отпускает, и если чувствует, что я куда-то ухожу - слезы.
Поэтому в бассейне я оказалась только в 10, что для меня очень поздно, поскольку в 12 уже консультация.
Понимаю, что ей меня не хватает: мама то утром уезжает, то днем работает, потом проводит какое-то время со мной, потом снова работает, а вечером уже пора ложиться спать…
Немного виню себя за это, но это необходимые меры.
И поверьте, это того стоит!
Оформление документов уже близится к своему заключительному этапу, Слава Богу, а потом я с вами тоже поделюсь, что же это за документы)
Ну, а сегодня, мы едем на дачу, и будем с дочкой и мужем больше втроем🫶
🔥19❤2
Квартиру нашу сейчас будем готовить к сдаче и в течение 2-х месяцев переезжать в другую.
Я сегодня уже выставила объявление на Авито и Циан, поэтому, буду ждать новых людей, для которых наша квартира станет уютным домом💞
Пока фоткала, так грустно стало…
В этой квартире столько всего происходило, столько было перепланировок и разной мебели, столько воспоминаний и разных событий, даже не верится…
Когда-то я жила тут одна и не хотела никогда выходить за муж, а только хотелось кошку завести.
А уже через пару месяцев я влюбилась во Влада в МЧС, завела кошку, а у него, оказывается, своя тоже была.
Через полгода отношений мы стали жить вместе, и кошки с нами.
Через 3 года отношений мы расписались, а еще через год я забеременела Авророй.
А сейчас нашей дочке уже больше года, и мы живем впятером😁
Надеюсь, наш маленький, но уютный домик, тоже станет чьими-то приятными воспоминаниями и будет дарить только приятные события!
А нам пора двигаться дальше, поэтому на время мы переедем в другое место🫶
Я сегодня уже выставила объявление на Авито и Циан, поэтому, буду ждать новых людей, для которых наша квартира станет уютным домом💞
Пока фоткала, так грустно стало…
В этой квартире столько всего происходило, столько было перепланировок и разной мебели, столько воспоминаний и разных событий, даже не верится…
Когда-то я жила тут одна и не хотела никогда выходить за муж, а только хотелось кошку завести.
А уже через пару месяцев я влюбилась во Влада в МЧС, завела кошку, а у него, оказывается, своя тоже была.
Через полгода отношений мы стали жить вместе, и кошки с нами.
Через 3 года отношений мы расписались, а еще через год я забеременела Авророй.
А сейчас нашей дочке уже больше года, и мы живем впятером😁
Надеюсь, наш маленький, но уютный домик, тоже станет чьими-то приятными воспоминаниями и будет дарить только приятные события!
А нам пора двигаться дальше, поэтому на время мы переедем в другое место🫶
❤18
Я озадачена, но в целом - довольна.
Сегодня у меня была индивидуальная тренировка в зале + анализ состояния тела.
Состав тела нормальный, и по показателям воды, и по жиру, и по мышцам.
Но только мы перешли к позвоночнику… он прошел афганскую войну…
Все отделы не в порядке.
Хотя я полгода занималась после родов и растяжкой, и здоровой спиной, и не привело это к нужному результату🥲
Из-за проблем с позвоночником у меня микроциркуляция нарушена в во всех конечностях тела🤡
Поэтому неудивительно, что я отекаю🥲
Сейчас думаю, что делать с позвоночником своим.
Может быть, пришло время к остеопату сходить, как считаете?
А тренировка прошла замечательно!
Мы скорректировали мне план упражнений, который у меня и так был, и добавили в него несколько новых💪🏼
[ах, да, биологический возраст моего тела: 20 лет] 💞💞💞
Сегодня у меня была индивидуальная тренировка в зале + анализ состояния тела.
Состав тела нормальный, и по показателям воды, и по жиру, и по мышцам.
Но только мы перешли к позвоночнику… он прошел афганскую войну…
Все отделы не в порядке.
Хотя я полгода занималась после родов и растяжкой, и здоровой спиной, и не привело это к нужному результату🥲
Из-за проблем с позвоночником у меня микроциркуляция нарушена в во всех конечностях тела🤡
Поэтому неудивительно, что я отекаю🥲
Сейчас думаю, что делать с позвоночником своим.
Может быть, пришло время к остеопату сходить, как считаете?
А тренировка прошла замечательно!
Мы скорректировали мне план упражнений, который у меня и так был, и добавили в него несколько новых💪🏼
[ах, да, биологический возраст моего тела: 20 лет] 💞💞💞
❤16🔥3
Написала СТАТЬЮ для вас💞
В ней разобрала самые частые вопросы клиентов, у которых проблемы в сексуальной сфере.
Прочитав эту статью, вы больше узнаете про:
• причины отсутствия оргазмов
• боли во время секса
• нежелание заниматься сексом
• слезы во время и после секса
• отвращение к женщине после секса
📚Прочитать статью можно ТУТ
В ней разобрала самые частые вопросы клиентов, у которых проблемы в сексуальной сфере.
Прочитав эту статью, вы больше узнаете про:
• причины отсутствия оргазмов
• боли во время секса
• нежелание заниматься сексом
• слезы во время и после секса
• отвращение к женщине после секса
📚Прочитать статью можно ТУТ
🔥13❤1
Почему мы сдаем свою квартиру?
Куда переезжаем?
Что вообще происходит?
Я 2 месяца держала это в секрете, пока занималась документами о покупке недвижимости😎
Короче, после одной из моих проработок в личной терапии, я взяла ответственность за себя и за изменения в своей жизни.
Нас учат, что тебе все должны дать родители, богатый муж, или за твои хорошие дела Судьба будет благоволить.
Я перестала ждать решения квартирного вопроса и взяла всё в свои руки.
Итог: мы взяли евро-ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ квартиру🎇
• 3 отдельные спальни,
• родительская спальня вместе с гардеробом
• 2 ванные комнаты
• большая кухня
• большая гостиная
Конечно, такую бомбу взяли в ипотеку, поскольку мы - обычные работяги😁
Нашу квартиру мы уже сдали прекрасной девушке, которая мне очень понравилась (а это для меня главное, чтобы человек откликался).
Сами переезжаем в Ясенево в двухкомнатную квартиру поближе к моим родителям (на время, пока строится наша квартира).
Поэтому, в ближайшее время, нас ждут сборы и переезд🥰
Куда переезжаем?
Что вообще происходит?
Я 2 месяца держала это в секрете, пока занималась документами о покупке недвижимости
Короче, после одной из моих проработок в личной терапии, я взяла ответственность за себя и за изменения в своей жизни.
Нас учат, что тебе все должны дать родители, богатый муж, или за твои хорошие дела Судьба будет благоволить.
Я перестала ждать решения квартирного вопроса и взяла всё в свои руки.
Итог: мы взяли евро-ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ квартиру
• 3 отдельные спальни,
• родительская спальня вместе с гардеробом
• 2 ванные комнаты
• большая кухня
• большая гостиная
Конечно, такую бомбу взяли в ипотеку, поскольку мы - обычные работяги😁
Нашу квартиру мы уже сдали прекрасной девушке, которая мне очень понравилась (а это для меня главное, чтобы человек откликался).
Сами переезжаем в Ясенево в двухкомнатную квартиру поближе к моим родителям (на время, пока строится наша квартира).
Поэтому, в ближайшее время, нас ждут сборы и переезд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤8
Я С КРУТЕЙШИМИ НОВОСТЯМИ🔥
АВРОРА ВЧЕРА
ПОШЛА
САМА😍
Вы не представляете, как я переживала, что она ходит (и даже бегает) только с поддержкой, когда её держишь за 2 руки.
А ей уже 1 год и месяц…
Я, в силу своей проф.деформации, стала думать над тем, что у неё психологическая блокировка пошла, что есть страх упасть…
И вот вчера, после вечерней консультации, я захожу в комнату, а мне Влад и свекровь говорят:
—Можешь нас поздравить! Мы пошли! Сами! 5 минут назад!
Я кричала от радости!
Для меня это - настоящее ЧУДО!
Только недавно я носила её на ручках, и она была такой крохой, а уже сейчас - ХОДИТ САМА.
Это, конечно, кайф😍
Сегодня уже в 6 утра у меня был подъем, а в 7 я была в зале💪🏼
Людей не было вообще, поэтому я прекрасно позанималась на всех тренажерах, которые мне необходимы🌝
Сейчас еду на брови, давно не была на коррекции)
Ах да, все квартирные вопросы мы, слава Богу, решили🔥
✔️ свою квартиру я сдала
✔️ свекрови новую квартиру сняла (в соседнем подъезде)
✔️ коробки для переезда уже начала собирать
АВРОРА ВЧЕРА
ПОШЛА
САМА😍
Вы не представляете, как я переживала, что она ходит (и даже бегает) только с поддержкой, когда её держишь за 2 руки.
А ей уже 1 год и месяц…
Я, в силу своей проф.деформации, стала думать над тем, что у неё психологическая блокировка пошла, что есть страх упасть…
И вот вчера, после вечерней консультации, я захожу в комнату, а мне Влад и свекровь говорят:
—Можешь нас поздравить! Мы пошли! Сами! 5 минут назад!
Я кричала от радости!
Для меня это - настоящее ЧУДО!
Только недавно я носила её на ручках, и она была такой крохой, а уже сейчас - ХОДИТ САМА.
Это, конечно, кайф😍
Сегодня уже в 6 утра у меня был подъем, а в 7 я была в зале💪🏼
Людей не было вообще, поэтому я прекрасно позанималась на всех тренажерах, которые мне необходимы🌝
Сейчас еду на брови, давно не была на коррекции)
Ах да, все квартирные вопросы мы, слава Богу, решили🔥
✔️ свою квартиру я сдала
✔️ свекрови новую квартиру сняла (в соседнем подъезде)
✔️ коробки для переезда уже начала собирать
❤25🔥5👏3
«Не знаю, куда дальше двигаться в своей работе.
Пойти учиться на клинического психолога?
Возобновить групповые занятия?
Записать какой-то курс?
Делать видео на YouTube?
Вообще не понятно.
Внутри - тишина».
Это был мой запрос в терапию несколько недель назад.
Я не люблю делится своими актуальными проблемами или сложными состояниями до тех пор, пока они мне не будут до конца ясны, или пока я не разберусь, что с этим делать.
Такая тема с работой у меня происходит часто: по меньшей мере - раз в год.
Я уже знаю, что это значит - подготовка к новому этапу и состояние перезагрузки.
И лучшее, что я могу сейчас сделать - это дать себе время отдохнуть, а также, проанализировать весь тот опыт, который я получила.
Знаю, это похоже на профессиональное выгорание, но это не оно.
Выгорание - это когда ты не хочешь заниматься тем, что раньше имело смысл и приносило тебе удовольствие.
А у меня это больше про изменение траектории пути предназначения.
В психологию я пошла, чтобы разобраться в себе.
Я разобралась.
В личной терапии мы исцелили множество моих травм, и реально перестроили мне «несущую конструкцию».
Конечно, в терапии мы будем продолжать «отшлифовать» всё лишнее, но уже основная работа проделана.
И самое время - осознать пройденный путь, и жить из нового состояния.
А для этого нужно время.
Поэтому сейчас я больше времени провожу с Авророй и мужем, а вечером, когда появляется время для себя - слушаю аудио-книгу «Бог всегда путешествует инкогнито» и вяжу дочке зимний снуд🥰
❤17
Дорогие мои, я хочу улучшить качество своей работы, поэтому решила рассказать вам про изменения, которые будут.
1. Каждое воскресенье я хочу узнавать у вас, какие вопросы у вас есть, и разбирать их в понедельник.
2. В понедельник я выберу 1-2 темы, по вашим комментариям, и буду делать подробные разборы с теорией и рекомендавать литературу/фильмы/лайфхаки.
3. Я постараюсь записывать голосовые сообщения с объяснением теории, чтобы вам было удобно🫶
Также будут и текстовые форматы.
Буду очень рада вашему участию, вашим комментариям и вопросам!
Можете начинать уже сейчас💞
1. Каждое воскресенье я хочу узнавать у вас, какие вопросы у вас есть, и разбирать их в понедельник.
2. В понедельник я выберу 1-2 темы, по вашим комментариям, и буду делать подробные разборы с теорией и рекомендавать литературу/фильмы/лайфхаки.
3. Я постараюсь записывать голосовые сообщения с объяснением теории, чтобы вам было удобно🫶
Также будут и текстовые форматы.
Буду очень рада вашему участию, вашим комментариям и вопросам!
Можете начинать уже сейчас💞
🔥19❤6
Эту неделю я хотела бы посвятить теме, которую мы с вами не затрагивали.
Это тема…подготовки к родительству.
На этой неделе постараюсь рассказать:
1️⃣ родительство: мифы и реальность
2️⃣ почему хочется сильно ребенка, но не получается
3️⃣ как подготовиться к появлению ребенка в семье
[практические советы]
4️⃣ как ребенок изменит вас и всю родовую систему
Поскольку я репродуктивный и перинатальный психолог, обучалась сексологии, а также я сама мама (и мои воспоминания еще свежие), то мне есть, что вам рассказать🌝
Надеюсь, информация для вас будет интересной и полезной🫶
Это тема…
На этой неделе постараюсь рассказать:
[практические советы]
Поскольку я репродуктивный и перинатальный психолог, обучалась сексологии, а также я сама мама (и мои воспоминания еще свежие), то мне есть, что вам рассказать🌝
Надеюсь, информация для вас будет интересной и полезной🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥2