Психолог София Богородова
436 subscribers
465 photos
73 videos
1 file
65 links
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ ⤵️

🎧Подкаст Записки Психолога: https://psy-zapisky.mave.digital/

📝Запись на консультацию: https://dikidi.net/539593
Download Telegram
Сегодня у меня День Рождения💞

Исполнилось 28 годиков, даже не верится)

За эти годы я очень многого добилась в жизни, как мне кажется.

У меня своя квартира, своя машина, работа, где я сама себя начальница.
Бог подарил мне великое чудо - мою прекрасную доченьку и возможность быть мамой.
У меня есть любящий муж, который знает меня больше и лучше всех на этой планете.
Он знает то, чего не знают даже самые близкие родственники.
И он принимает меня такой, какая я есть, со всеми моими минусами, плюсами, и непрекращающимся психологическими диалогами.

Близкие и родные мне люди живы и здоровы, и всегда готовы помочь, поэтому у меня есть время заниматься собой и развиваться.
У меня есть много друзей, классных друзей, которых я ценю.
У меня есть коллеги-психологи, которых я очень ценю, и которые поддерживают меня в моей профессии и продвижении в соц.сетях.
У меня есть вы, мои подписчики, которым я благодарна за доверие и интерес ко мне!

Для меня этого достаточно, чтобы быть счастливой💞
Люблю вас всех🫶
38🔥6👏2
Свой ДР я решила отпраздновать так: максимально проявить заботу и любовь к себе.

Я с утра пошла плавать в бассейне, потом в сауну, хамам, соляную комнату и джакузи.
И будто весь мир благоволил мне в этот день, и везде я была одна💞

Через какое-то время, я снова поехала на процедуры:
на массаж и к косметологу.

Мой запрос: понять, откуда отечность лица, если у меня достаточно активный образ жизни.

На лимфодренажном массаже, под самый конец, мы вышли на проблемы с 7-м позвонком, смещение которого начало формировать у меня вдовий горб.
Поскольку я занимаюсь растяжкой, хожу на занятия по здоровой спине, и ежедневно делаю себе массаж МФР-ролом, то мы решили сделать курс массажа, который будет хорошим дополнением для формирования здоровой осанки.

Косметолог обнаружила у меня розацею (хрон.воспаление).
И её нужно будет лечить самостоятельно, а только потом - делать другие процедуры.
Но мне сделали пилинг, питательную маску, и дали рекомендации по средствам, которые нужно купить.

Вот такие дела💞
22👍5🎉5
Каждый день стараюсь вставать в 6 утра, чтобы поехать в зал, пока мои спят.

Сегодня так встать не получилось, потому что у Авроры сейчас скачок роста (видимо, перед тем, как освоить самостоятельную ходьбу), поэтому она никуда меня не отпускает, и если чувствует, что я куда-то ухожу - слезы.

Поэтому в бассейне я оказалась только в 10, что для меня очень поздно, поскольку в 12 уже консультация.

Понимаю, что ей меня не хватает: мама то утром уезжает, то днем работает, потом проводит какое-то время со мной, потом снова работает, а вечером уже пора ложиться спать…

Немного виню себя за это, но это необходимые меры.

И поверьте, это того стоит!
Оформление документов уже близится к своему заключительному этапу, Слава Богу, а потом я с вами тоже поделюсь, что же это за документы)

Ну, а сегодня, мы едем на дачу, и будем с дочкой и мужем больше втроем🫶
🔥192
Квартиру нашу сейчас будем готовить к сдаче и в течение 2-х месяцев переезжать в другую.

Я сегодня уже выставила объявление на Авито и Циан, поэтому, буду ждать новых людей, для которых наша квартира станет уютным домом💞

Пока фоткала, так грустно стало…
В этой квартире столько всего происходило, столько было перепланировок и разной мебели, столько воспоминаний и разных событий, даже не верится…

Когда-то я жила тут одна и не хотела никогда выходить за муж, а только хотелось кошку завести.

А уже через пару месяцев я влюбилась во Влада в МЧС, завела кошку, а у него, оказывается, своя тоже была.

Через полгода отношений мы стали жить вместе, и кошки с нами.

Через 3 года отношений мы расписались, а еще через год я забеременела Авророй.

А сейчас нашей дочке уже больше года, и мы живем впятером😁

Надеюсь, наш маленький, но уютный домик, тоже станет чьими-то приятными воспоминаниями и будет дарить только приятные события!

А нам пора двигаться дальше, поэтому на время мы переедем в другое место🫶
18
Я озадачена, но в целом - довольна.

Сегодня у меня была индивидуальная тренировка в зале + анализ состояния тела.

Состав тела нормальный, и по показателям воды, и по жиру, и по мышцам.

Но только мы перешли к позвоночнику… он прошел афганскую войну…
Все отделы не в порядке.

Хотя я полгода занималась после родов и растяжкой, и здоровой спиной, и не привело это к нужному результату🥲

Из-за проблем с позвоночником у меня микроциркуляция нарушена в во всех конечностях тела🤡

Поэтому неудивительно, что я отекаю🥲

Сейчас думаю, что делать с позвоночником своим.
Может быть, пришло время к остеопату сходить, как считаете?

А тренировка прошла замечательно!
Мы скорректировали мне план упражнений, который у меня и так был, и добавили в него несколько новых💪🏼

[ах, да, биологический возраст моего тела: 20 лет] 💞💞💞
16🔥3
Написала СТАТЬЮ для вас💞

В ней разобрала самые частые вопросы клиентов, у которых проблемы в сексуальной сфере.

Прочитав эту статью, вы больше узнаете про:

• причины отсутствия оргазмов

• боли во время секса

• нежелание заниматься сексом

• слезы во время и после секса

• отвращение к женщине после секса

📚
Прочитать статью можно ТУТ
🔥131
Почему мы сдаем свою квартиру?
Куда переезжаем?
Что вообще происходит?


Я 2 месяца держала это в секрете, пока занималась документами о покупке недвижимости😎

Короче, после одной из моих проработок в личной терапии, я взяла ответственность за себя и за изменения в своей жизни.

Нас учат, что тебе все должны дать родители, богатый муж, или за твои хорошие дела Судьба будет благоволить.

Я перестала ждать решения квартирного вопроса и взяла всё в свои руки.

Итог: мы взяли евро-ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ квартиру🎇

• 3 отдельные спальни,
• родительская спальня вместе с гардеробом
• 2 ванные комнаты
• большая кухня
• большая гостиная


Конечно, такую бомбу взяли в ипотеку, поскольку мы - обычные работяги😁

Нашу квартиру мы уже сдали прекрасной девушке, которая мне очень понравилась (а это для меня главное, чтобы человек откликался).

Сами переезжаем в Ясенево в двухкомнатную квартиру поближе к моим родителям (на время, пока строится наша квартира).

Поэтому, в ближайшее время, нас ждут сборы и переезд🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥298
Я С КРУТЕЙШИМИ НОВОСТЯМИ🔥

АВРОРА ВЧЕРА
ПОШЛА
САМА😍


Вы не представляете, как я переживала, что она ходит (и даже бегает) только с поддержкой, когда её держишь за 2 руки.

А ей уже 1 год и месяц…
Я, в силу своей проф.деформации, стала думать над тем, что у неё психологическая блокировка пошла, что есть страх упасть…

И вот вчера, после вечерней консультации, я захожу в комнату, а мне Влад и свекровь говорят:

—Можешь нас поздравить! Мы пошли! Сами! 5 минут назад!

Я кричала от радости!
Для меня это - настоящее ЧУДО!

Только недавно я носила её на ручках, и она была такой крохой, а уже сейчас - ХОДИТ САМА.

Это, конечно, кайф😍

Сегодня уже в 6 утра у меня был подъем, а в 7 я была в зале💪🏼

Людей не было вообще, поэтому я прекрасно позанималась на всех тренажерах, которые мне необходимы🌝

Сейчас еду на брови, давно не была на коррекции)

Ах да, все квартирные вопросы мы, слава Богу, решили🔥

✔️ свою квартиру я сдала
✔️ свекрови новую квартиру сняла (в соседнем подъезде)
✔️ коробки для переезда уже начала собирать
25🔥5👏3