Сегодня моей Жемчужинке исполнился 1 год!
Ровно в этот час год назад мне впервые принесли Аврору.
И это была наша первая совместная ночь, которую я почти не спала, а любовалась своей крошкой!
Я так рада быть в этой роли, я рада делать всё возможное, чтобы Аврора была счастлива и ни в чем не нуждалась.
Эти дни я серьезно готовилась к её Дню Рождения:
✔️мы с Владом написали ей письма в будущее, которое вручим, когда ей будет 18 лет
✔️попросили родственников написать такие же письма (по желанию): пока что, с этим справилась только моя мама
✔️2 дня я убиралась дома, готовила, стирала и подготавливала одежду
✔️купили доче memory box, в котором будут храниться все фотографии, письма, её вещички за все 18 лет
Аврора сегодня была такой счастливой😍
Шарики, подарки, торт, мыльные пузыри, фотограф, а рядом - близкие люди, которые смеются и радуются вместе с ней!
И всё это - только для неё!
Я безумно счастлива быть мамой💞
Ровно в этот час год назад мне впервые принесли Аврору.
И это была наша первая совместная ночь, которую я почти не спала, а любовалась своей крошкой!
Я так рада быть в этой роли, я рада делать всё возможное, чтобы Аврора была счастлива и ни в чем не нуждалась.
Эти дни я серьезно готовилась к её Дню Рождения:
✔️мы с Владом написали ей письма в будущее, которое вручим, когда ей будет 18 лет
✔️попросили родственников написать такие же письма (по желанию): пока что, с этим справилась только моя мама
✔️2 дня я убиралась дома, готовила, стирала и подготавливала одежду
✔️купили доче memory box, в котором будут храниться все фотографии, письма, её вещички за все 18 лет
Аврора сегодня была такой счастливой😍
Шарики, подарки, торт, мыльные пузыри, фотограф, а рядом - близкие люди, которые смеются и радуются вместе с ней!
И всё это - только для неё!
Я безумно счастлива быть мамой💞
❤35❤🔥4🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ
Напишите, что получилось у вас, а я дам персональную расшифровку🫶
[это видео выставлю только завтра вечером, а вам даю это упражнение сейчас, потому что у вас премиум подписка😁]
Напишите, что получилось у вас, а я дам персональную расшифровку🫶
[это видео выставлю только завтра вечером, а вам даю это упражнение сейчас, потому что у вас премиум подписка😁]
🔥12
Сейчас активно занимаюсь своим телом и его восстановлением.
Сегодня рано утром поехала в зал, неплохо позанималась и растянулась.
Нужно будет взять тренера, чтобы показал мне, как заниматься на тренажерах, которых я раньше не видела (premium класс всё-таки😂)
Начала пить L-карнитин, который помогает во время сушки сжечь больше калорий и придает силы для тренировки.
Принимаю уже его несколько дней, чувствую себя заметно лучше!
Прямо сейчас сижу на маникюре и педикюре)
Занимаюсь эстетической красотой)
А после - консультации💞
Вчера у меня была моя личная терапия, такая насыщенная и продуктивная!
Я узнала, что есть помимо Эдипова комплекса, еще и комплекс Каина!
Уже начала про него рассказывать в Instagram, если вам будет интересно, то и тут расскажу🫶
Сегодня рано утром поехала в зал, неплохо позанималась и растянулась.
Нужно будет взять тренера, чтобы показал мне, как заниматься на тренажерах, которых я раньше не видела (premium класс всё-таки😂)
Начала пить L-карнитин, который помогает во время сушки сжечь больше калорий и придает силы для тренировки.
Принимаю уже его несколько дней, чувствую себя заметно лучше!
Прямо сейчас сижу на маникюре и педикюре)
Занимаюсь эстетической красотой)
А после - консультации💞
Вчера у меня была моя личная терапия, такая насыщенная и продуктивная!
Я узнала, что есть помимо Эдипова комплекса, еще и комплекс Каина!
Уже начала про него рассказывать в Instagram, если вам будет интересно, то и тут расскажу🫶
❤17
КОМПЛЕКС КАИНА, и причем тут гнев, зависть и психопатия?
Если Вы читали Библию (Ветхий Завет), или Коран, то Вам известны именп Каина и Авеля, или же Кабиля и Хабиля (версия в Коране).
Каин и Авель - это дети Адама и Евы.
Когда необходимо было сделать подношение Богу, в знак своей любви к нему,
Авель принес в жертву лучших животных из своего стада, а Каин - плоды земли.
Бог принял жертву Авеля, но не принял подношения Каина.
Каин из-за ревности и зависти убил своего брата, и за это был изгнан Богом с земли, сделав его отшельником и скитальцем.
КОМПЛЕКС КАИНА называется именно так, потому что описывает соперничество и конкуренцию с сиблингами (братьями/сестрами).
Энергия Каина - это про разрушительный гнев, зависть ко всем, кто лучше тебя, и ревность.
КОМПЛЕКС КАИНА отличается от ЭДИПОВА КОМПЛЕКСА тем, что:
➖в Эдипе: хочется любви, заботы, внимания матери (в Эдипе у всех детей борьба идет за маму, даже если фиксация на отце)
➖в Каине: хочется ПРИЗНАНИЯ (причем, отца)
Поясню: Вы знаете, что Ваши родители Вас любят, но этого недостаточно.
Вам необходимо признание от них, что Вы - самый лучший!
Поскольку желание признания такое сильное, а внутри много гнева и желание соперничать, то это приводит к:
✔️насилию над собой (трудоголизм, недостижимые и нереальные цели, и т.д.)
✔️ психосоматика (аллергия, эпилепсия, обмороки, иногда - тревожные расстройства личности)
✔️ суицидальные мысли или мысли об убийстве других
✔️крайняя фаза, когда энергии Каина в человеке много - психопатия.
Справиться с этой энергией можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МИЛОСЕРДИЕ и через СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ во благо.
Если Вы читали Библию (Ветхий Завет), или Коран, то Вам известны именп Каина и Авеля, или же Кабиля и Хабиля (версия в Коране).
Каин и Авель - это дети Адама и Евы.
Когда необходимо было сделать подношение Богу, в знак своей любви к нему,
Авель принес в жертву лучших животных из своего стада, а Каин - плоды земли.
Бог принял жертву Авеля, но не принял подношения Каина.
Каин из-за ревности и зависти убил своего брата, и за это был изгнан Богом с земли, сделав его отшельником и скитальцем.
КОМПЛЕКС КАИНА называется именно так, потому что описывает соперничество и конкуренцию с сиблингами (братьями/сестрами).
Энергия Каина - это про разрушительный гнев, зависть ко всем, кто лучше тебя, и ревность.
КОМПЛЕКС КАИНА отличается от ЭДИПОВА КОМПЛЕКСА тем, что:
➖в Эдипе: хочется любви, заботы, внимания матери (в Эдипе у всех детей борьба идет за маму, даже если фиксация на отце)
➖в Каине: хочется ПРИЗНАНИЯ (причем, отца)
Поясню: Вы знаете, что Ваши родители Вас любят, но этого недостаточно.
Вам необходимо признание от них, что Вы - самый лучший!
Поскольку желание признания такое сильное, а внутри много гнева и желание соперничать, то это приводит к:
✔️насилию над собой (трудоголизм, недостижимые и нереальные цели, и т.д.)
✔️ психосоматика (аллергия, эпилепсия, обмороки, иногда - тревожные расстройства личности)
✔️ суицидальные мысли или мысли об убийстве других
✔️крайняя фаза, когда энергии Каина в человеке много - психопатия.
Справиться с этой энергией можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МИЛОСЕРДИЕ и через СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ во благо.
🔥12
Сегодня у меня День Рождения💞
Исполнилось 28 годиков, даже не верится)
За эти годы я очень многого добилась в жизни, как мне кажется.
У меня своя квартира, своя машина, работа, где я сама себя начальница.
Бог подарил мне великое чудо - мою прекрасную доченьку и возможность быть мамой.
У меня есть любящий муж, который знает меня больше и лучше всех на этой планете.
Он знает то, чего не знают даже самые близкие родственники.
И он принимает меня такой, какая я есть, со всеми моими минусами, плюсами, и непрекращающимся психологическими диалогами.
Близкие и родные мне люди живы и здоровы, и всегда готовы помочь, поэтому у меня есть время заниматься собой и развиваться.
У меня есть много друзей, классных друзей, которых я ценю.
У меня есть коллеги-психологи, которых я очень ценю, и которые поддерживают меня в моей профессии и продвижении в соц.сетях.
У меня есть вы, мои подписчики, которым я благодарна за доверие и интерес ко мне!
Для меня этого достаточно, чтобы быть счастливой💞
Люблю вас всех🫶
Исполнилось 28 годиков, даже не верится)
За эти годы я очень многого добилась в жизни, как мне кажется.
У меня своя квартира, своя машина, работа, где я сама себя начальница.
Бог подарил мне великое чудо - мою прекрасную доченьку и возможность быть мамой.
У меня есть любящий муж, который знает меня больше и лучше всех на этой планете.
Он знает то, чего не знают даже самые близкие родственники.
И он принимает меня такой, какая я есть, со всеми моими минусами, плюсами, и непрекращающимся психологическими диалогами.
Близкие и родные мне люди живы и здоровы, и всегда готовы помочь, поэтому у меня есть время заниматься собой и развиваться.
У меня есть много друзей, классных друзей, которых я ценю.
У меня есть коллеги-психологи, которых я очень ценю, и которые поддерживают меня в моей профессии и продвижении в соц.сетях.
У меня есть вы, мои подписчики, которым я благодарна за доверие и интерес ко мне!
Для меня этого достаточно, чтобы быть счастливой💞
Люблю вас всех🫶
❤38🔥6👏2
Свой ДР я решила отпраздновать так: максимально проявить заботу и любовь к себе.
Я с утра пошла плавать в бассейне, потом в сауну, хамам, соляную комнату и джакузи.
И будто весь мир благоволил мне в этот день, и везде я была одна💞
Через какое-то время, я снова поехала на процедуры:
на массаж и к косметологу.
Мой запрос: понять, откуда отечность лица, если у меня достаточно активный образ жизни.
На лимфодренажном массаже, под самый конец, мы вышли на проблемы с 7-м позвонком, смещение которого начало формировать у меня вдовий горб.
Поскольку я занимаюсь растяжкой, хожу на занятия по здоровой спине, и ежедневно делаю себе массаж МФР-ролом, то мы решили сделать курс массажа, который будет хорошим дополнением для формирования здоровой осанки.
Косметолог обнаружила у меня розацею (хрон.воспаление).
И её нужно будет лечить самостоятельно, а только потом - делать другие процедуры.
Но мне сделали пилинг, питательную маску, и дали рекомендации по средствам, которые нужно купить.
Вот такие дела💞
Я с утра пошла плавать в бассейне, потом в сауну, хамам, соляную комнату и джакузи.
И будто весь мир благоволил мне в этот день, и везде я была одна💞
Через какое-то время, я снова поехала на процедуры:
на массаж и к косметологу.
Мой запрос: понять, откуда отечность лица, если у меня достаточно активный образ жизни.
На лимфодренажном массаже, под самый конец, мы вышли на проблемы с 7-м позвонком, смещение которого начало формировать у меня вдовий горб.
Поскольку я занимаюсь растяжкой, хожу на занятия по здоровой спине, и ежедневно делаю себе массаж МФР-ролом, то мы решили сделать курс массажа, который будет хорошим дополнением для формирования здоровой осанки.
Косметолог обнаружила у меня розацею (хрон.воспаление).
И её нужно будет лечить самостоятельно, а только потом - делать другие процедуры.
Но мне сделали пилинг, питательную маску, и дали рекомендации по средствам, которые нужно купить.
Вот такие дела💞
❤22👍5🎉5
Каждый день стараюсь вставать в 6 утра, чтобы поехать в зал, пока мои спят.
Сегодня так встать не получилось, потому что у Авроры сейчас скачок роста (видимо, перед тем, как освоить самостоятельную ходьбу), поэтому она никуда меня не отпускает, и если чувствует, что я куда-то ухожу - слезы.
Поэтому в бассейне я оказалась только в 10, что для меня очень поздно, поскольку в 12 уже консультация.
Понимаю, что ей меня не хватает: мама то утром уезжает, то днем работает, потом проводит какое-то время со мной, потом снова работает, а вечером уже пора ложиться спать…
Немного виню себя за это, но это необходимые меры.
И поверьте, это того стоит!
Оформление документов уже близится к своему заключительному этапу, Слава Богу, а потом я с вами тоже поделюсь, что же это за документы)
Ну, а сегодня, мы едем на дачу, и будем с дочкой и мужем больше втроем🫶
Сегодня так встать не получилось, потому что у Авроры сейчас скачок роста (видимо, перед тем, как освоить самостоятельную ходьбу), поэтому она никуда меня не отпускает, и если чувствует, что я куда-то ухожу - слезы.
Поэтому в бассейне я оказалась только в 10, что для меня очень поздно, поскольку в 12 уже консультация.
Понимаю, что ей меня не хватает: мама то утром уезжает, то днем работает, потом проводит какое-то время со мной, потом снова работает, а вечером уже пора ложиться спать…
Немного виню себя за это, но это необходимые меры.
И поверьте, это того стоит!
Оформление документов уже близится к своему заключительному этапу, Слава Богу, а потом я с вами тоже поделюсь, что же это за документы)
Ну, а сегодня, мы едем на дачу, и будем с дочкой и мужем больше втроем🫶
🔥19❤2
Квартиру нашу сейчас будем готовить к сдаче и в течение 2-х месяцев переезжать в другую.
Я сегодня уже выставила объявление на Авито и Циан, поэтому, буду ждать новых людей, для которых наша квартира станет уютным домом💞
Пока фоткала, так грустно стало…
В этой квартире столько всего происходило, столько было перепланировок и разной мебели, столько воспоминаний и разных событий, даже не верится…
Когда-то я жила тут одна и не хотела никогда выходить за муж, а только хотелось кошку завести.
А уже через пару месяцев я влюбилась во Влада в МЧС, завела кошку, а у него, оказывается, своя тоже была.
Через полгода отношений мы стали жить вместе, и кошки с нами.
Через 3 года отношений мы расписались, а еще через год я забеременела Авророй.
А сейчас нашей дочке уже больше года, и мы живем впятером😁
Надеюсь, наш маленький, но уютный домик, тоже станет чьими-то приятными воспоминаниями и будет дарить только приятные события!
А нам пора двигаться дальше, поэтому на время мы переедем в другое место🫶
Я сегодня уже выставила объявление на Авито и Циан, поэтому, буду ждать новых людей, для которых наша квартира станет уютным домом💞
Пока фоткала, так грустно стало…
В этой квартире столько всего происходило, столько было перепланировок и разной мебели, столько воспоминаний и разных событий, даже не верится…
Когда-то я жила тут одна и не хотела никогда выходить за муж, а только хотелось кошку завести.
А уже через пару месяцев я влюбилась во Влада в МЧС, завела кошку, а у него, оказывается, своя тоже была.
Через полгода отношений мы стали жить вместе, и кошки с нами.
Через 3 года отношений мы расписались, а еще через год я забеременела Авророй.
А сейчас нашей дочке уже больше года, и мы живем впятером😁
Надеюсь, наш маленький, но уютный домик, тоже станет чьими-то приятными воспоминаниями и будет дарить только приятные события!
А нам пора двигаться дальше, поэтому на время мы переедем в другое место🫶
❤18