Как приехали в Москву, так словили акклиматизацию, которая переросла в ОРВИ.
Что интересно, в ОАЭ, при температура 65 градусов, акклиматизации не было.
Мы достаточно быстро привыкли к жаре, а тут…
Короче, всю эту неделю я отдыхаю и всё свое время посвящаю дочке.
У неё сейчас скачок роста перед тем, как начать ходить, поэтому без меня Аврора не может, и надолго никуда не отпускает.
Из новостей: я сейчас активно продолжаю заниматься воскрешением своего мертвого тик-тока, а также взращиваю новый аккаунт в Instagram.
✅ Из хорошего: охваты и просмотры постепенно растут, а в Instagram мне дали заветную «галочку», которую я не могла на старом аккаунте получить несколько лет.
Считаю, что это хороший знак!
Также сейчас помогаю Владу с бизнесом - вчера до поздней ночи наполняли товарами сайт.
Заполнили только неоновые вывески и объемные буквы.
Еще многое предстоит нашей семье, но мы верим, что нужно просто продолжать идти по намеченному пути, и действовать, тогда всё точно получится!
Что интересно, в ОАЭ, при температура 65 градусов, акклиматизации не было.
Мы достаточно быстро привыкли к жаре, а тут…
Короче, всю эту неделю я отдыхаю и всё свое время посвящаю дочке.
У неё сейчас скачок роста перед тем, как начать ходить, поэтому без меня Аврора не может, и надолго никуда не отпускает.
Из новостей: я сейчас активно продолжаю заниматься воскрешением своего мертвого тик-тока, а также взращиваю новый аккаунт в Instagram.
Считаю, что это хороший знак!
Также сейчас помогаю Владу с бизнесом - вчера до поздней ночи наполняли товарами сайт.
Заполнили только неоновые вывески и объемные буквы.
Еще многое предстоит нашей семье, но мы верим, что нужно просто продолжать идти по намеченному пути, и действовать, тогда всё точно получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤6⚡2
Вы можете под этим постом описать любую свою проблему или любое переживание, а я постараюсь в моменте Вам помочь и даже частично проконсультировать❤️
Понимаю, не у всех есть возможность оплатить мои услуги, поэтому воспользуйтесь этой возможностью.
Если тут стесняетесь, то напишите лично, я сохраню анонимность, и отвечу тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
София Богородова | Психолог
Эмоционально-образный терапевт, секс-консультант, ранее работала психологом в МЧС, а сейчас веду свою практику и тг-канал💞
❤9
«Как будто он заменяет мне отца, которого в моей жизни не было…»
Это очень важная цитата тут, и я поясню, почему.
Смотри, она написана у тебя в настоящем времени «заменяет».
Это говорит о том, что ты и сейчас продолжаешь видеть в руководителе по контенту образ своего отца.
Вторая важная вещь, которая тебя успокоит.
МЫ ВСЕ В КОМ-ТО ВИДИМ ОБРАЗ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
В руководителе-женщине вы, скорее всего, будете видеть свою мать, потому что в иерархии взаимоотношений она стоит выше Вас.
В руководителе-мужчине - отца.
В психологе - либо мать, либо отца (зависит от того, кого вам больше не хватало в детстве).
В партнере - мать/отца/бабушку/дедушку/дядю/всех сразу
И отсюда следует 3-я логичная вещь:
Все свои ОТКРЫТЫЕ конфликты с родителями вы ПЕРЕНОСИТЕ в отношения с руководителем, с психологом, с партнером, с подругой, другом и т.д.
Ваша психика хочет ВОСПРОИЗВЕСТИ ранний опыт и РАЗРЕШИТЬ ОТКРЫТЫЙ КОНФЛИКТ.
А поскольку с родителями это не представляется возможным, то это воспроизводится с людьми, в которых вы видите своих родителей.
Что вы должны понять из всех этой информации:
Вы БЕССОЗНАТЕЛЬНО стремитесь ЗАКРЫТЬ НЕРЕШЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ И ОБИДЫ с родителями.
И чтобы это сделать, нужно ВЫПУСТИТЬ из других людей образы своих родителей.
Выпустить самостоятельно будет проблематично, потому что вы не обладаете необходимой теорией и практической подготовкой, чтобы это сделать.
[увы и ах, но тут никакие подкасты, книги и 1-минутные техники не помогут; здесь нужна терапия]
Возвращаясь к тому, что делать с чувством вины и ощущением, что «он будто кинул меня».
Тут нужно понять, что Ваш руководитель - не Ваш отец и никогда им не был, и никогда эту роль не играл.
Это Ваша фантазия, которую Вы себе навязали, потому что бессознательно стремитесь к разрешению конфликта с отцом.
Я предполагаю, что чувство вины не связано с отцом.
Точнее, корни не отсюда.
Потому что это чувство вины про —я плохая,
—я сделала что-то не так,
—я виновата в конфликте
А поскольку отца в Вашей жизни не было, то это навязанное чувство вины от другого значимого взрослого - мамы, бабушки, дедушки и т.д.
Избавиться от чувства вины можно только так: узнать, откуда берется её начало.
Откуда было принято решение, что «я во всем виновата», «я виновата в конфликте».
Короче, тут 2 основные темы:
1) отношения с отцом
2) чувство вины
Это очень важная цитата тут, и я поясню, почему.
Смотри, она написана у тебя в настоящем времени «заменяет».
Это говорит о том, что ты и сейчас продолжаешь видеть в руководителе по контенту образ своего отца.
Вторая важная вещь, которая тебя успокоит.
МЫ ВСЕ В КОМ-ТО ВИДИМ ОБРАЗ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
В руководителе-женщине вы, скорее всего, будете видеть свою мать, потому что в иерархии взаимоотношений она стоит выше Вас.
В руководителе-мужчине - отца.
В психологе - либо мать, либо отца (зависит от того, кого вам больше не хватало в детстве).
В партнере - мать/отца/бабушку/дедушку/дядю/всех сразу
И отсюда следует 3-я логичная вещь:
Все свои ОТКРЫТЫЕ конфликты с родителями вы ПЕРЕНОСИТЕ в отношения с руководителем, с психологом, с партнером, с подругой, другом и т.д.
Ваша психика хочет ВОСПРОИЗВЕСТИ ранний опыт и РАЗРЕШИТЬ ОТКРЫТЫЙ КОНФЛИКТ.
А поскольку с родителями это не представляется возможным, то это воспроизводится с людьми, в которых вы видите своих родителей.
Что вы должны понять из всех этой информации:
Вы БЕССОЗНАТЕЛЬНО стремитесь ЗАКРЫТЬ НЕРЕШЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ И ОБИДЫ с родителями.
И чтобы это сделать, нужно ВЫПУСТИТЬ из других людей образы своих родителей.
Выпустить самостоятельно будет проблематично, потому что вы не обладаете необходимой теорией и практической подготовкой, чтобы это сделать.
[увы и ах, но тут никакие подкасты, книги и 1-минутные техники не помогут; здесь нужна терапия]
Возвращаясь к тому, что делать с чувством вины и ощущением, что «он будто кинул меня».
Тут нужно понять, что Ваш руководитель - не Ваш отец и никогда им не был, и никогда эту роль не играл.
Это Ваша фантазия, которую Вы себе навязали, потому что бессознательно стремитесь к разрешению конфликта с отцом.
Я предполагаю, что чувство вины не связано с отцом.
Точнее, корни не отсюда.
Потому что это чувство вины про —я плохая,
—я сделала что-то не так,
—я виновата в конфликте
А поскольку отца в Вашей жизни не было, то это навязанное чувство вины от другого значимого взрослого - мамы, бабушки, дедушки и т.д.
Избавиться от чувства вины можно только так: узнать, откуда берется её начало.
Откуда было принято решение, что «я во всем виновата», «я виновата в конфликте».
Короче, тут 2 основные темы:
1) отношения с отцом
2) чувство вины
🔥9
«Раздражает абсолютно всё»
Первая мысль, которая у меня появилась во время прочтения твоего комментария:
—Не хочу никого слушать, хочу, чтобы услышали меня. Хочу, чтобы мне помогли, и меня поддержали.
Возможно, ты долгое время была Спасателем для всех, и слила все свои ресурсы на активное слушание проблем других и помощь в их решении.
А сейчас, когда нет ресурсов, уже хочешь снизить контакт на 0, чтобы хотя бы как-то восстановиться.
Но гнев, может быть, тут как раз из-за того, что другие не интересуются твоим состоянием или не пытаются помочь, как это делаешь ты.
Это мои предположения, но я могу ошибаться.
По поводу контента: всё зависит от того, какой контент ты потребляешь и про что он.
Если ты смотришь смешные видосики про кошечек и собачек, то вряд ли такая реакция.
А если смотришь много негативных видео: конфликт мужского и женского, новости, провокационные видео, видео про насилие, смерть и несправедливость жизни, то как бэ…
ничем хорошим ты точно не заряжаешься…
скорее, ты подсаживаешься на эту негативную волну и с неё начинаешь вещать.
Первая мысль, которая у меня появилась во время прочтения твоего комментария:
—Не хочу никого слушать, хочу, чтобы услышали меня. Хочу, чтобы мне помогли, и меня поддержали.
Возможно, ты долгое время была Спасателем для всех, и слила все свои ресурсы на активное слушание проблем других и помощь в их решении.
А сейчас, когда нет ресурсов, уже хочешь снизить контакт на 0, чтобы хотя бы как-то восстановиться.
Но гнев, может быть, тут как раз из-за того, что другие не интересуются твоим состоянием или не пытаются помочь, как это делаешь ты.
Это мои предположения, но я могу ошибаться.
По поводу контента: всё зависит от того, какой контент ты потребляешь и про что он.
Если ты смотришь смешные видосики про кошечек и собачек, то вряд ли такая реакция.
А если смотришь много негативных видео: конфликт мужского и женского, новости, провокационные видео, видео про насилие, смерть и несправедливость жизни, то как бэ…
ничем хорошим ты точно не заряжаешься…
скорее, ты подсаживаешься на эту негативную волну и с неё начинаешь вещать.
❤8💯1
«Как восстановить силы после общения с окружающими?»
Вопрос замечательный!
1. Оцените свое окружение.
Если вы часто с одними и теми же друзьями/коллегами/родственниками чувствуете, что после общения ваши ресурсы куда-то утекли, будто внутри опустошение, и настроение испортилось, то это возможно по нескольким причинам:
1) вы пообщались с энергетическим вампиром
нет, это люди без каких-то магических способностей, которые решили забрать ваши ресурсы; просто это люди, которые 24/7 на негативе, и они этим «заражают» только тех окружающих, КТО ИХ СЛУШАЕТ.
2) вы в общении с этими людьми играете в Спасателя
много советуете, присоединяетесь к проблемам, воспринимаете всё близко к сердцу, пытаетесь помочь
3) вы стараетесь быть тем, кем не являетесь.
тратите ресурсы на свои маски, через которые пытаетесь быть лучше, красивее, умнее, опытнее и т.д.
2. Если ваше окружение не интересуется вашими делами/не дает вам поддержку и т.д.
то нахер вам такие люди?
🙂 Общение с другими людьми должно строится на том, что есть помощь, забота, любовь, поддержка, а главное - вы с кайфом проводите время вместе.
это касается и друзей, и родственников, и коллег на работе.
ТЕХНИКА, КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ:
Найдите тихое и спокойное место, где вам никто не будет мешать минут 10-15.
Займите удобное положение, расслабьтесь и глубоко подышите.
Закройте глаза, чтобы глубже погрузиться в свое бессознательное.
И представьте перед собой ваше окружение.
Всех-всех.
И представьте в воображении, что вы излучаете из груди желтый светлый солнечный луч.
И каждый раз, когда вы с кем-то общались, взаимодействовали, вы отдавали часть своего луча этим людям.
А теперь в воображении представьте, что вы забираете у всего окружения ваш солнечный луч.
Побудьте в этом состоянии столько, сколько вам необходимо.
Обещаю, после выполнения этой техники вам станет легче❤️
Вопрос замечательный!
1. Оцените свое окружение.
Если вы часто с одними и теми же друзьями/коллегами/родственниками чувствуете, что после общения ваши ресурсы куда-то утекли, будто внутри опустошение, и настроение испортилось, то это возможно по нескольким причинам:
1) вы пообщались с энергетическим вампиром
нет, это люди без каких-то магических способностей, которые решили забрать ваши ресурсы; просто это люди, которые 24/7 на негативе, и они этим «заражают» только тех окружающих, КТО ИХ СЛУШАЕТ.
2) вы в общении с этими людьми играете в Спасателя
много советуете, присоединяетесь к проблемам, воспринимаете всё близко к сердцу, пытаетесь помочь
3) вы стараетесь быть тем, кем не являетесь.
тратите ресурсы на свои маски, через которые пытаетесь быть лучше, красивее, умнее, опытнее и т.д.
2. Если ваше окружение не интересуется вашими делами/не дает вам поддержку и т.д.
то нахер вам такие люди?
это касается и друзей, и родственников, и коллег на работе.
ТЕХНИКА, КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ:
Найдите тихое и спокойное место, где вам никто не будет мешать минут 10-15.
Займите удобное положение, расслабьтесь и глубоко подышите.
Закройте глаза, чтобы глубже погрузиться в свое бессознательное.
И представьте перед собой ваше окружение.
Всех-всех.
И представьте в воображении, что вы излучаете из груди желтый светлый солнечный луч.
И каждый раз, когда вы с кем-то общались, взаимодействовали, вы отдавали часть своего луча этим людям.
А теперь в воображении представьте, что вы забираете у всего окружения ваш солнечный луч.
Побудьте в этом состоянии столько, сколько вам необходимо.
Обещаю, после выполнения этой техники вам станет легче❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8👍1🔥1
Психолог София Богородова pinned «⭐️ Задай вопрос психологу! Вы можете под этим постом описать любую свою проблему или любое переживание, а я постараюсь в моменте Вам помочь и даже частично проконсультировать❤️ Понимаю, не у всех есть возможность оплатить мои услуги, поэтому воспользуйтесь…»
НЕТ ЗАПРОСА. НУЖНА ЛИ ТЕРАПИЯ, ЕСЛИ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОКЕЙ?
Давай так, если уж ты мне написал это сообщение, и если есть внутреннее чувство, что это «попытки уйти от более глубокого осознания», то так оно и есть.
Если бы ты был у меня в терапии, то я бы прямо тебе сказала:
— Слушай, а для кого это состояние «все у меня прекрасно»?
и предложила бы поработать с чувствами, которые ты вытесняешь.
Как известно, мы идем к психологам, которых сами выбираем, которые нам «откликаются».
Твой психолог, возможно, и сам (на бессознательном уровне) не хочет идти в глубокие чувства и проживать их, поэтому и тебя туда не ведет.
[это мое личное предположение, я могу ошибаться]
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Так и скажи своему психологу, что возможно, ты хочешь пойти глубже в свои чувства, но убеждаешь себя в том, что всё хорошо, и нечего туда идти.
Я уверена, твой психолог сможет помочь тебе с этими вытесненными чувствами)
А если нет - обращайся❤️
Давай так, если уж ты мне написал это сообщение, и если есть внутреннее чувство, что это «попытки уйти от более глубокого осознания», то так оно и есть.
Если бы ты был у меня в терапии, то я бы прямо тебе сказала:
— Слушай, а для кого это состояние «все у меня прекрасно»?
и предложила бы поработать с чувствами, которые ты вытесняешь.
Как известно, мы идем к психологам, которых сами выбираем, которые нам «откликаются».
Твой психолог, возможно, и сам (на бессознательном уровне) не хочет идти в глубокие чувства и проживать их, поэтому и тебя туда не ведет.
[это мое личное предположение, я могу ошибаться]
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Так и скажи своему психологу, что возможно, ты хочешь пойти глубже в свои чувства, но убеждаешь себя в том, что всё хорошо, и нечего туда идти.
Я уверена, твой психолог сможет помочь тебе с этими вытесненными чувствами)
А если нет - обращайся❤️
🔥6
Мое видео залетело на 180к просмотров!
[2 месяца упорной работы приносят свои плоды]
Пока что, для меня, это хороший результат.
Не прям «вау», потому что я знаю чувство, когда видео залетает и на 200к, и на 500к, и на 6млн просмотров.
Но уверена, что всё впереди!
Сейчас у меня в запасе прописано около 30 сценариев для видео, которые ждут, когда их запишут.
И я уверена, что они еще сильнее тех, которые я уже выставила!
А я продолжаю лечить свой гайморит, заниматься лечением Авроры и её ангины, и как только мы все окрепнем, я продолжу записывать и выставлять свежий контент.
С нетерпением жду своего возвращения как в работу, так и в соц.сети😍
[2 месяца упорной работы приносят свои плоды]
Пока что, для меня, это хороший результат.
Не прям «вау», потому что я знаю чувство, когда видео залетает и на 200к, и на 500к, и на 6млн просмотров.
Но уверена, что всё впереди!
Сейчас у меня в запасе прописано около 30 сценариев для видео, которые ждут, когда их запишут.
И я уверена, что они еще сильнее тех, которые я уже выставила!
А я продолжаю лечить свой гайморит, заниматься лечением Авроры и её ангины, и как только мы все окрепнем, я продолжу записывать и выставлять свежий контент.
С нетерпением жду своего возвращения как в работу, так и в соц.сети😍
🔥11❤5💯1
«НЕ МОГУ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ»
Эта проблема встречается у многих людей, кстати, и у меня тоже.
У меня есть деньги, есть возможности, но я будто сопротивляюсь поехать и купить себе вещи на осень, обновить гардероб, купить украшения в восточном стиле.
Хотя в детстве у меня не было проблем с игрушками, одеждой, дорогими украшениями или продукцией Apple.
Мне всегда покупали и дарили то, чего я хотела.
Я не помню ни одного ДР, в который бы мне подарили не то, что я «заказала».
Но я помню другое.
В основном, одежду мне выбирала мама.
И то, в чем я ходила в школу, и на выпускные, и на повседневку, всё выбирала мама.
Я просто привыкла к тому, что мама лучше знает, как мне идет.
Но я так и не поняла, а какой мой стиль?
А как я сама хочу одеваться?
С подарками на ДР был тоже один момент, который сильно отпечатался в моей детской голове.
Однажды мне подарили телефон (на время, он был крутой) со словами:
— Вот. Нравится? Конечно, классный. Хотя ты и не заслужила таким своим поведением…
И всё.
После этого я даже самые зассаные букетики от мальчиков получала с чувством, что я этого не достойна.
Что я не заслуживаю лучшего, потому что я - плохая.
Конечно, стоит отметить, что мое поведение тогда было пиздецким: я курила, приходила домой пьяная, уходила из дома, могла не возвращаться домой, огрызалась, скандалила и на всех смотрела волком.
И я знаю, что родители хотели сказать:
— Несмотря на то, как ты себя ужасно ведешь, мы все равно тебя любим. И все равно будем делать тебя счастливой.
Но тогда мой детский мозг интерпретировал всё так, как интерпретировал.
И сейчас, когда мне нужно что-то купить для себя, что-то сделать для себя, в моей голове появляются мысли:
— Я недостойна этого.
Да, я готова тратить огромные деньги на подарки для своих близких, на помощь им, на свою дочь.
Как бы показывая, что я хорошая, что мне ничего не жалко, и я готова отдать последние деньги, лишь бы моим близким было хорошо.
Так вот, подведу итог всей этой истории, и отвечу на вопрос, который ты мне задала.
Для того, чтобы начать тратить на себя деньги, нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ, что ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА.
Что ты - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, которая может себе позволить выглядеть красиво, роскошно и сексуально.
Которая может позволить себе купить и заказать все, чего она захочет.
Что ты достойна хороших и дорогих подарков, внимания и любви мужчин.
И тут не столько помогает терапия, сколько практика действий, которые дают тебе подтверждение, что ты - достойна.
[раньше я не могла себе по 5 лет купить ничего нового, потому что и в старом могла походить, а сейчас, когда мне хочется, я могу и шубу дорогую купить, и обувь, и к лету обновить гардероб, и осенью планирую наконец-то купить долгожданное пальто, которое не решаюсь купить]
Эта проблема встречается у многих людей, кстати, и у меня тоже.
У меня есть деньги, есть возможности, но я будто сопротивляюсь поехать и купить себе вещи на осень, обновить гардероб, купить украшения в восточном стиле.
Хотя в детстве у меня не было проблем с игрушками, одеждой, дорогими украшениями или продукцией Apple.
Мне всегда покупали и дарили то, чего я хотела.
Я не помню ни одного ДР, в который бы мне подарили не то, что я «заказала».
Но я помню другое.
В основном, одежду мне выбирала мама.
И то, в чем я ходила в школу, и на выпускные, и на повседневку, всё выбирала мама.
Я просто привыкла к тому, что мама лучше знает, как мне идет.
Но я так и не поняла, а какой мой стиль?
А как я сама хочу одеваться?
С подарками на ДР был тоже один момент, который сильно отпечатался в моей детской голове.
Однажды мне подарили телефон (на время, он был крутой) со словами:
— Вот. Нравится? Конечно, классный. Хотя ты и не заслужила таким своим поведением…
И всё.
После этого я даже самые зассаные букетики от мальчиков получала с чувством, что я этого не достойна.
Что я не заслуживаю лучшего, потому что я - плохая.
Конечно, стоит отметить, что мое поведение тогда было пиздецким: я курила, приходила домой пьяная, уходила из дома, могла не возвращаться домой, огрызалась, скандалила и на всех смотрела волком.
И я знаю, что родители хотели сказать:
— Несмотря на то, как ты себя ужасно ведешь, мы все равно тебя любим. И все равно будем делать тебя счастливой.
Но тогда мой детский мозг интерпретировал всё так, как интерпретировал.
И сейчас, когда мне нужно что-то купить для себя, что-то сделать для себя, в моей голове появляются мысли:
— Я недостойна этого.
Да, я готова тратить огромные деньги на подарки для своих близких, на помощь им, на свою дочь.
Как бы показывая, что я хорошая, что мне ничего не жалко, и я готова отдать последние деньги, лишь бы моим близким было хорошо.
Так вот, подведу итог всей этой истории, и отвечу на вопрос, который ты мне задала.
Для того, чтобы начать тратить на себя деньги, нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ, что ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА.
Что ты - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, которая может себе позволить выглядеть красиво, роскошно и сексуально.
Которая может позволить себе купить и заказать все, чего она захочет.
Что ты достойна хороших и дорогих подарков, внимания и любви мужчин.
И тут не столько помогает терапия, сколько практика действий, которые дают тебе подтверждение, что ты - достойна.
[раньше я не могла себе по 5 лет купить ничего нового, потому что и в старом могла походить, а сейчас, когда мне хочется, я могу и шубу дорогую купить, и обувь, и к лету обновить гардероб, и осенью планирую наконец-то купить долгожданное пальто, которое не решаюсь купить]
🔥13❤3👍3
Снижаю стоимость своих консультаций.
Непривычно, правда?
Обычно, все повышают ценник, а я - решила снизить.
Сейчас объясню почему:
1. Много было общения с клиентами, где каждый раз я слышала:
—Я сейчас месяц-два поднакоплю и приду к тебе.
—Сейчас у меня прям тяжело с финансами. Надо откуда-то найти 10к, чтобы к тебе прийти. Как разберусь с деньгами - сразу в терапию.
2. Я сама активно не слежу за новостями, но в курсе того, что происходит в стране.
И я понимаю, что всё дорожает, цены на всё растут, и это прибавляет еще больше тревоги.
3. Я поняла, что каждому из вас нужно хотя бы 1 раз в 2 недели побывать в терапии, чтобы стабилизироваться.
И действительно, со средним заработком в 80к, сложно 20к отдавать за месяц на терапию, какой бы эффективной она не была.
Короче, я всё взвесила и решила, что лучше снизить ценник, чтобы всем было хорошо.
Потому что мне хочется многим из вас помочь, и я знаю, что вы хотите быть у меня в терапии, поэтому не будем мешать этому притяжению😄
Новая цена:
4000 рублей/час
8000 рублей/2 часа
В среднем, у нас терапия занимает 1,5-2 часа, поэтому ориентируйтесь на 8000 рублей.
Всех люблю и обнимаю💞
Непривычно, правда?
Обычно, все повышают ценник, а я - решила снизить.
Сейчас объясню почему:
1. Много было общения с клиентами, где каждый раз я слышала:
—Я сейчас месяц-два поднакоплю и приду к тебе.
—Сейчас у меня прям тяжело с финансами. Надо откуда-то найти 10к, чтобы к тебе прийти. Как разберусь с деньгами - сразу в терапию.
2. Я сама активно не слежу за новостями, но в курсе того, что происходит в стране.
И я понимаю, что всё дорожает, цены на всё растут, и это прибавляет еще больше тревоги.
3. Я поняла, что каждому из вас нужно хотя бы 1 раз в 2 недели побывать в терапии, чтобы стабилизироваться.
И действительно, со средним заработком в 80к, сложно 20к отдавать за месяц на терапию, какой бы эффективной она не была.
Короче, я всё взвесила и решила, что лучше снизить ценник, чтобы всем было хорошо.
Потому что мне хочется многим из вас помочь, и я знаю, что вы хотите быть у меня в терапии, поэтому не будем мешать этому притяжению😄
Новая цена:
4000 рублей/час
8000 рублей/2 часа
В среднем, у нас терапия занимает 1,5-2 часа, поэтому ориентируйтесь на 8000 рублей.
Всех люблю и обнимаю💞
🔥28🥰7❤6💘4❤🔥2
На выходных мы собрались с девочками, чтобы отметить знаменательное событие - наша подруга закончила грудное вскармливание (ГВ).
Это была очень заряженная встреча, на которой мы:
• играли в игру, где нужно рассказывать все свои секретики,
• обсуждали секс и всякие парафилии
• делились друг с другом самыми сокровенными историями, которые мало кому можем доверить
• и пели в караоке, как же без этого!
Также мы с мужем поехали к нашим друзьям, и тоже отлично провели время.
Меня всегда очень заряжают встречи с девочками, потому что наполняется настоящей женской энергией!
И после таких выходных, хотела сделать себе сегодня выходной, сходить на маникюр, приготовить что-нибудь вкусненькое…
Но клиентам я сегодня была нужна больше💞
Это была очень заряженная встреча, на которой мы:
• играли в игру, где нужно рассказывать все свои секретики,
• обсуждали секс и всякие парафилии
• делились друг с другом самыми сокровенными историями, которые мало кому можем доверить
• и пели в караоке, как же без этого!
Также мы с мужем поехали к нашим друзьям, и тоже отлично провели время.
Меня всегда очень заряжают встречи с девочками, потому что наполняется настоящей женской энергией!
И после таких выходных, хотела сделать себе сегодня выходной, сходить на маникюр, приготовить что-нибудь вкусненькое…
Но клиентам я сегодня была нужна больше💞
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обсудим тему ИЗМЕН?
Я это начала обсуждать и в Instagram, и в Тик-Ток, где-то уже начали задавать хорошие вопросы, на которые я отвечаю.
Я разделяю мужские и женские измены (хотя они похожи).
Но отличаются они эмоциональной мотивацией.
И в изменах не всегда
виноват кто-то один.
Да, виноват больше тот, кто изменил.
Но другой партнер может привести своими действиями или бездействием к тому, что у одного начнутся мысли об изменах.
На примере видео я рассказываю, как мужчина сам приводит к тому, что он виноват в своей измене.
Я это начала обсуждать и в Instagram, и в Тик-Ток, где-то уже начали задавать хорошие вопросы, на которые я отвечаю.
Я разделяю мужские и женские измены (хотя они похожи).
Но отличаются они эмоциональной мотивацией.
И в изменах не всегда
виноват кто-то один.
Да, виноват больше тот, кто изменил.
Но другой партнер может привести своими действиями или бездействием к тому, что у одного начнутся мысли об изменах.
На примере видео я рассказываю, как мужчина сам приводит к тому, что он виноват в своей измене.
🔥16❤5👍1
В последние дни лета мы с друзьями (а нас было 20 человек), решили по традиции попрощаться с летом!
Гуляли, играли в салочки, а потом 2 партии сыграли в мафию.
Короче, очень хорошо провели время💞
Сейчас 1-й день осени, впереди нас всех ждет работа, кого-то - учеба, а меня ждет сезонное обострение у клиентов😅
Но мы со всем справимся💞
Желаю вам всех новых возможностей, нового опыта и самореализации в этом рабочем/учебном году!
Всех люблю и обнимаю🫶
Гуляли, играли в салочки, а потом 2 партии сыграли в мафию.
Короче, очень хорошо провели время💞
Сейчас 1-й день осени, впереди нас всех ждет работа, кого-то - учеба, а меня ждет сезонное обострение у клиентов😅
Но мы со всем справимся💞
Желаю вам всех новых возможностей, нового опыта и самореализации в этом рабочем/учебном году!
Всех люблю и обнимаю🫶
❤🔥8❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам последнее мое видео.
Если при просмотре у вас возникло сопротивление со словами: «Что за херня?! Как это?!», то я вам поясню:
1. Да, мужчина любит тебя такой, какая ты есть.
Но это не значит, что ему приятно смотреть на твою засаленную голову, опухшее лицо, +20-30 кг и т.д.
2. Мужчинам НРАВИТСЯ ДОБИВАТЬСЯ ТЕХ, кто ВЫШЕ ИХ ПО УРОВНЮ!
Мужчина готовы дарить огромные букеты, украшения, квартиры и машины таким женщинам, для которых это НОРМА и ОБЫДЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
Которые даже общаться с тобой не будут, если ты хреновый букетик подаришь, или особенно попросишь чек в ресторане разделить.
Эти женщины знают себе цену.
3. Мужчины очень боятся, что их красивая, ухоженная и любимая, может найти себе получше.
4. Мужчинам НРАВИТСЯ с восхищением смотреть на свою женщину, которая и социально развита (есть друзья, общение), и реализуется постоянно (учеба, работа, бизнес и т.д.). Это вызывает огромное уважение!
Поэтому, девочки мои дорогие, вспомните, кто вы такие!
Вы - женщины, а не обслуживающий персонал💞
Если при просмотре у вас возникло сопротивление со словами: «Что за херня?! Как это?!», то я вам поясню:
1. Да, мужчина любит тебя такой, какая ты есть.
Но это не значит, что ему приятно смотреть на твою засаленную голову, опухшее лицо, +20-30 кг и т.д.
2. Мужчинам НРАВИТСЯ ДОБИВАТЬСЯ ТЕХ, кто ВЫШЕ ИХ ПО УРОВНЮ!
Мужчина готовы дарить огромные букеты, украшения, квартиры и машины таким женщинам, для которых это НОРМА и ОБЫДЕННОСТЬ ЖИЗНИ.
Которые даже общаться с тобой не будут, если ты хреновый букетик подаришь, или особенно попросишь чек в ресторане разделить.
Эти женщины знают себе цену.
3. Мужчины очень боятся, что их красивая, ухоженная и любимая, может найти себе получше.
4. Мужчинам НРАВИТСЯ с восхищением смотреть на свою женщину, которая и социально развита (есть друзья, общение), и реализуется постоянно (учеба, работа, бизнес и т.д.). Это вызывает огромное уважение!
Поэтому, девочки мои дорогие, вспомните, кто вы такие!
Вы - женщины, а не обслуживающий персонал💞
🔥12😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это видео постепенно набирает просмотры в Instagram и Tik Tok.
Вы, как родители, или будущие родители, должны знать эту информацию🫶
Вы, как родители, или будущие родители, должны знать эту информацию🫶
🔥19