Психолог София Богородова
435 subscribers
465 photos
73 videos
1 file
65 links
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ ⤵️

🎧Подкаст Записки Психолога: https://psy-zapisky.mave.digital/

📝Запись на консультацию: https://dikidi.net/539593
Download Telegram
Мы отмечали 2 дня свадьбу друзей, и прекрасно провели время!

Давно не виделись со многими друзьями, поскольку мы с Владом большую часть времени работаем и стараемся все свободное время проводить с Авророй.

После этих выходных мы решили, что пора бы больше тусить с друзьями, и не быть затворниками.

Я за эти 2 дня пообщалась со многими интересными ребятами, познакомилась с новыми людьми, и это было потрясающе!

Я также была приятно удивлена, что многие мои друзья поддерживают меня с ведением Instagram!
Потому что сейчас это сложное для
меня время - заново набирать подписчиков и знакомиться с аудиторией.

И поддержка близких важна, как никогда!

Ну а пока, мы с Владом работаем последние 2 дня и уезжаем в долгожданный ОТПУСК!

Пока я не могу сказать, куда именно мы направляемся, потому что не хочу сглазить, да и вообще, обстановка в стране неоднозначная.

Поэтому, буду держать вас в курсе❤️
15🔥5
В отпуск мы решили полететь в ОАЭ.

Аврора очень спокойно пересела перелет и посадку, слава Богу!

Сегодня мы приехали в отель очень рано утром, и долго ждали, пока нам выдадут номер и браслеты «всё включено».

Но решили не ждать в фое, а сразу пойти на море.

Я впервые в жизни встречаю море, где температура воды 35 градусов!

Представьте себе высокую влажность, сильную жару +50 градусов, и горячее море.
Ощущение, будто ты просто набрала горячую ванну и в ней купаешься.

Причем, такая температура воды уже в 7:30 утра🫠

Но это хорошо, потому что Авроре очень понравилось купаться в море - даже привыкать к температуре воды не нужно.

Также мы выбрали отель, который подходит для детей и семейного отдыха.

Очень приятно, что на каждом этаже есть комната матери и ребенка, игровая комната, детская площадка, детский бассейн и детские стульчики в ресторане.

Обслуживание на высшем уровне!

Завтра у нас будет встреча с гидом, попробуем спросить, какую экскурсию можно выбрать с ребенком.

Я хотела бы экскурсию в Индийский океан, чтобы мы все смогли хорошенько искупаться в жару.

Да и вообще, показать дочери необъятные просторы этого мира!
16🔥9
За один отпуск мы побывали в 2-х странах: ОАЭ и Оман.

В Оман мы поехали на экскурсию по Индийскому океану.
Пересекали границу, проходили паспортный контроль, чтобы искупаться в чистейшем прохладном океане среди скал!

Мы также все плавали на сап-борде.
Да-да, на сапе с 10-месячным ребенком!
Вот такие мы безбашенные родители, но Авроре очень понравился этот experience!

Также Аврора впервые в жизни попробовала тигровые креветки (прямо на корабле)🍤

И у моей дочери, судя по всему, включились мои корни, потому что каждый раз, как включалась арабская музыка, у нас были дикие танцы💃

Уже вчера мы прилетели обратно в Москву, отдохнувшие и наполненные!

Мне и Владу очень не хватало такого отдыха, когда мозг абсолютно не думает о рабочих моментах, о бизнесе, о продвижении.

Мы просто кайфовали, загорали и купались.

А самое главное - мы всё наше время посвящали дочери💞
И наша булочка была абсолютно счастлива, что мама и папа рядом в любой ситуации!

Сейчас наш отдых продолжается: мы восстанавливаемся после перелета, а на выходные едем на дачу к моим родителям.

[начинаю работать 4-го августа]
🔥167👍2
Как приехали в Москву, так словили акклиматизацию, которая переросла в ОРВИ.

Что интересно, в ОАЭ, при температура 65 градусов, акклиматизации не было.
Мы достаточно быстро привыкли к жаре, а тут…

Короче, всю эту неделю я отдыхаю и всё свое время посвящаю дочке.
У неё сейчас скачок роста перед тем, как начать ходить, поэтому без меня Аврора не может, и надолго никуда не отпускает.

Из новостей: я сейчас активно продолжаю заниматься воскрешением своего мертвого тик-тока, а также взращиваю новый аккаунт в Instagram.

Из хорошего: охваты и просмотры постепенно растут, а в Instagram мне дали заветную «галочку», которую я не могла на старом аккаунте получить несколько лет.

Считаю, что это хороший знак!

Также сейчас помогаю Владу с бизнесом - вчера до поздней ночи наполняли товарами сайт.
Заполнили только неоновые вывески и объемные буквы.

Еще многое предстоит нашей семье, но мы верим, что нужно просто продолжать идти по намеченному пути, и действовать, тогда всё точно получится!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1162
⭐️Задай вопрос психологу!

Вы можете под этим постом описать любую свою проблему или любое переживание, а я постараюсь в моменте Вам помочь и даже частично проконсультировать❤️

Понимаю, не у всех есть возможность оплатить мои услуги, поэтому воспользуйтесь этой возможностью.

Если тут стесняетесь, то напишите лично, я сохраню анонимность, и отвечу тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9