Что больше про вашу семью?
Anonymous Poll
60%
Большинство наемн.рабочие
6%
Безработные/домохозяйки/инвалиды
4%
Бизнесмены
35%
Каша-малаша из всех
[осталось 4 окошка для записи]
17.07 (ПН) в 17:00
21.07 (ПН) в 17:00
22.07 (ВТ) в 11:00, 12:00 и 17:00
на ближайшие недели все время у меня расписано, поэтому, очень прошу, записывайтесь заранее🙏
а то потом мне будет трудно впихнуть невпихуемое🤵
17.07 (ПН) в 17:00
21.07 (ПН) в 17:00
22.07 (ВТ) в 11:00, 12:00 и 17:00
на ближайшие недели все время у меня расписано, поэтому, очень прошу, записывайтесь заранее
а то потом мне будет трудно впихнуть невпихуемое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Полным ходом идет подготовка к отпуску:
• к парикмахеру сходила
• на растяжку и фитнес продолжаю ходить
• бровки сделала
А сейчас сижу с длинными красивыми ногтями, и жду, когда сделают педикюр!
В ближайшие дни проконсультирую последних клиентов и всё - отдыхать!
Я вам обещала тему финансов раскрыть.
Давайте следующие посты будут на эту тему?
А если у вас будут вопросы - задавайте💞
• к парикмахеру сходила
• на растяжку и фитнес продолжаю ходить
• бровки сделала
А сейчас сижу с длинными красивыми ногтями, и жду, когда сделают педикюр!
В ближайшие дни проконсультирую последних клиентов и всё - отдыхать!
Я вам обещала тему финансов раскрыть.
Давайте следующие посты будут на эту тему?
А если у вас будут вопросы - задавайте💞
🔥8❤6
Из-за чего возникают проблемы с деньгами?
1. Семейная система
2. Негативные установки
3. Позиция Жертвы
4. Позиция Спасателя
5. Финансовая безграмотность
6. Лень и непринятие ответственности
Это основные факторы.
Сейчас подробнее расскажу про каждый.
1️⃣ СЕМЕЙНАЯ СИСТЕМА И ДЕНЬГИ
Если в вашей семье большинство были наемными рабочими (охранники, продавцы, уборщицы, учителя, бухгалтеры и т.д.), то вам будет ОЧЕНЬ ТРУДНО выйти из этой системы и стать предпринимателем.
Потому что:
▫️ У вас нет этой модели в семье
▫️ Ваша семья может вас высмеивать и критиковать за то, что вы работаете на себя
▫️ Страх пойти «против» рода и остаться одному (без любви и поддержки)
Плюс ко всему, РОД ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К ГОМЕОСТАЗУ!
Это значит, что даже если у вас все будет получаться с бизнесом и большими деньгами, род будет стремиться утянуть вас во все привычные сценарии!
— Это не настоящая работа!
— Да какие ты там деньги получаешь?!
— Это не твое. Я тебе врать-то не буду
И если в роду есть сценарий «Мы - бедные», всё, считай, приплыли.
Ваш финансовый успех будет бесить и триггерить весь род, потому что через ваш успех они начнут видеть свою нереализованность.
Окей, что делать?
Сепарироваться от рода.
Как это сделать?
Если не хотите ходить в терапию и везде искать ответ на этот вопрос, то информацию ниже зачитывайте, как Мантру:
Я ПРИНАДЛЕЖУ СВОЕМУ РОДУ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ.
Я ПРИНАДЛЕЖУ СВОЕМУ РОДУ ПО ПРАВУ КРОВИ.
МЕНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗГНАТЬ ИЗ РОДА.
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ИМЕТЬ МНОГО ДЕНЕГ,
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ В БИЗНЕСЕ/СВОЕМ ДЕЛЕ/РАБОТЕ/ТВОРЧЕСТВЕ.
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ОСОЗНАТЬ НОВЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ОПЫТ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО ХОРОШО.
И Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ВСЁ ЭТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МОЙ РОД БУДЕТ ПРОТИВ.
1. Семейная система
2. Негативные установки
3. Позиция Жертвы
4. Позиция Спасателя
5. Финансовая безграмотность
6. Лень и непринятие ответственности
Это основные факторы.
Сейчас подробнее расскажу про каждый.
Если в вашей семье большинство были наемными рабочими (охранники, продавцы, уборщицы, учителя, бухгалтеры и т.д.), то вам будет ОЧЕНЬ ТРУДНО выйти из этой системы и стать предпринимателем.
Потому что:
Плюс ко всему, РОД ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К ГОМЕОСТАЗУ!
Это значит, что даже если у вас все будет получаться с бизнесом и большими деньгами, род будет стремиться утянуть вас во все привычные сценарии!
— Это не настоящая работа!
— Да какие ты там деньги получаешь?!
— Это не твое. Я тебе врать-то не буду
И если в роду есть сценарий «Мы - бедные», всё, считай, приплыли.
Ваш финансовый успех будет бесить и триггерить весь род, потому что через ваш успех они начнут видеть свою нереализованность.
Окей, что делать?
Сепарироваться от рода.
Как это сделать?
Если не хотите ходить в терапию и везде искать ответ на этот вопрос, то информацию ниже зачитывайте, как Мантру:
Я ПРИНАДЛЕЖУ СВОЕМУ РОДУ ПО ПРАВУ КРОВИ.
МЕНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗГНАТЬ ИЗ РОДА.
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ИМЕТЬ МНОГО ДЕНЕГ,
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ В БИЗНЕСЕ/СВОЕМ ДЕЛЕ/РАБОТЕ/ТВОРЧЕСТВЕ.
Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ОСОЗНАТЬ НОВЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ОПЫТ, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО ХОРОШО.
И Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ВСЁ ЭТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МОЙ РОД БУДЕТ ПРОТИВ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
НЕГАТИВНЫЕ УСТАНОВКИ
и ДЕНЬГИ
Тут стоит пояснить, что то, как вы думаете о мире и вещах, его наполняющих, то и будете получать.
Если вы бессознательно к деньгам относитесь, как к проблеме и чему-то плохому, то вы НЕ будете видеть ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ, как и где заработать деньги.
Вы сами будете «блокировать» все возможности, которые имеются.
— Деньги - это зло
— У меня нет денег
— У меня проблемы с деньгами
— Деньги - не самое главное в жизни
— Деньги не сделают тебя счастливым
Что с этим делать?
Мышление свое менять.
✅ Деньги - это хорошо и прекрасно!
[деньги вообще нужны для того, чтобы нашу жизнь делать счастливой]
✅ Деньги у меня есть
[иначе бы вы сдохли от голода; просто вас не устраивает их количество]
✅ Деньги - это очень важный аспект жизни!
[здоровье, красота, образование, отдых, все это покупается]
✅ Деньги я очень люблю и они делают меня счастливым!
Если вы при прочтении испытали неверие или дискомфорт…
мое ты солнышко, жду через время в терапию😁💞
и ДЕНЬГИ
Тут стоит пояснить, что то, как вы думаете о мире и вещах, его наполняющих, то и будете получать.
Если вы бессознательно к деньгам относитесь, как к проблеме и чему-то плохому, то вы НЕ будете видеть ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ, как и где заработать деньги.
Вы сами будете «блокировать» все возможности, которые имеются.
— Деньги - это зло
— У меня нет денег
— У меня проблемы с деньгами
— Деньги - не самое главное в жизни
— Деньги не сделают тебя счастливым
Что с этим делать?
Мышление свое менять.
[деньги вообще нужны для того, чтобы нашу жизнь делать счастливой]
[иначе бы вы сдохли от голода; просто вас не устраивает их количество]
[здоровье, красота, образование, отдых, все это покупается]
Если вы при прочтении испытали неверие или дискомфорт…
мое ты солнышко, жду через время в терапию😁💞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Мы отмечали 2 дня свадьбу друзей, и прекрасно провели время!
Давно не виделись со многими друзьями, поскольку мы с Владом большую часть времени работаем и стараемся все свободное время проводить с Авророй.
После этих выходных мы решили, что пора бы больше тусить с друзьями, и не быть затворниками.
Я за эти 2 дня пообщалась со многими интересными ребятами, познакомилась с новыми людьми, и это было потрясающе!
Я также была приятно удивлена, что многие мои друзья поддерживают меня с ведением Instagram!
Потому что сейчас это сложное для
меня время - заново набирать подписчиков и знакомиться с аудиторией.
И поддержка близких важна, как никогда!
Ну а пока, мы с Владом работаем последние 2 дня и уезжаем в долгожданный ОТПУСК!
Пока я не могу сказать, куда именно мы направляемся, потому что не хочу сглазить, да и вообще, обстановка в стране неоднозначная.
Поэтому, буду держать вас в курсе❤️
Давно не виделись со многими друзьями, поскольку мы с Владом большую часть времени работаем и стараемся все свободное время проводить с Авророй.
После этих выходных мы решили, что пора бы больше тусить с друзьями, и не быть затворниками.
Я за эти 2 дня пообщалась со многими интересными ребятами, познакомилась с новыми людьми, и это было потрясающе!
Я также была приятно удивлена, что многие мои друзья поддерживают меня с ведением Instagram!
Потому что сейчас это сложное для
меня время - заново набирать подписчиков и знакомиться с аудиторией.
И поддержка близких важна, как никогда!
Ну а пока, мы с Владом работаем последние 2 дня и уезжаем в долгожданный ОТПУСК!
Пока я не могу сказать, куда именно мы направляемся, потому что не хочу сглазить, да и вообще, обстановка в стране неоднозначная.
Поэтому, буду держать вас в курсе❤️
❤15🔥5
В отпуск мы решили полететь в ОАЭ.
Аврора очень спокойно пересела перелет и посадку, слава Богу!
Сегодня мы приехали в отель очень рано утром, и долго ждали, пока нам выдадут номер и браслеты «всё включено».
Но решили не ждать в фое, а сразу пойти на море.
Я впервые в жизни встречаю море, где температура воды 35 градусов!
Представьте себе высокую влажность, сильную жару +50 градусов, и горячее море.
Ощущение, будто ты просто набрала горячую ванну и в ней купаешься.
Причем, такая температура воды уже в 7:30 утра🫠
Но это хорошо, потому что Авроре очень понравилось купаться в море - даже привыкать к температуре воды не нужно.
Также мы выбрали отель, который подходит для детей и семейного отдыха.
Очень приятно, что на каждом этаже есть комната матери и ребенка, игровая комната, детская площадка, детский бассейн и детские стульчики в ресторане.
Обслуживание на высшем уровне!
Завтра у нас будет встреча с гидом, попробуем спросить, какую экскурсию можно выбрать с ребенком.
Я хотела бы экскурсию в Индийский океан, чтобы мы все смогли хорошенько искупаться в жару.
Да и вообще, показать дочери необъятные просторы этого мира!
Аврора очень спокойно пересела перелет и посадку, слава Богу!
Сегодня мы приехали в отель очень рано утром, и долго ждали, пока нам выдадут номер и браслеты «всё включено».
Но решили не ждать в фое, а сразу пойти на море.
Я впервые в жизни встречаю море, где температура воды 35 градусов!
Представьте себе высокую влажность, сильную жару +50 градусов, и горячее море.
Ощущение, будто ты просто набрала горячую ванну и в ней купаешься.
Причем, такая температура воды уже в 7:30 утра🫠
Но это хорошо, потому что Авроре очень понравилось купаться в море - даже привыкать к температуре воды не нужно.
Также мы выбрали отель, который подходит для детей и семейного отдыха.
Очень приятно, что на каждом этаже есть комната матери и ребенка, игровая комната, детская площадка, детский бассейн и детские стульчики в ресторане.
Обслуживание на высшем уровне!
Завтра у нас будет встреча с гидом, попробуем спросить, какую экскурсию можно выбрать с ребенком.
Я хотела бы экскурсию в Индийский океан, чтобы мы все смогли хорошенько искупаться в жару.
Да и вообще, показать дочери необъятные просторы этого мира!
❤16🔥9