Если в опроснике хотя бы что-то откликнулось, то мне есть, что вам рассказать!
Детско-родительские отношения закладывают фундамент всей нашей жизни.
Но иногда эта связь становится слишком тесной — и это приводит к симбиотической травме.
Симбиотическая травма — это явление, при котором между родителем и ребёнком практически отсутствуют психологические границы.
Важно отличать тёплую вовлечённость родителя от слияния (=симбиоз)
При симбиозе: желания, чувства, даже потребности ребёнка и родителя переплетаются настолько, что личность ребёнка просто «растворяется» в личностном поле взрослого.
Мои чувства = чувства родителя
Состояние родителя = мое состояние
Убеждения родителя = мое убеждение
Человек, выросший в таких условиях, часто не ощущает себя отдельной, самостоятельной личностью.
Как понять, что симбиотическая травма есть именно у тебя?
А ты посмотри, что ты выбрал(а) в опроснике.
Потому что каждый пункт в нем - про эту травму.
Как помочь себе?
Используем ЭОТ — эмоционально-образную терапию
Эмоционально-образная терапия (ЭОТ) — эффективный инструмент для работы с глубокими детскими травматическими переживаниями.
Позволяет мягко прожить сложные чувства и «переписать» внутренние сценарии.
Этапы работы с симбиотической травмой в ЭОТ:
1. Осознать наличие проблемы
Признание травмы — уже первый шаг к освобождению от неё.
2. Погружение в детские воспоминания
С помощью специальных вопросов и техник выявляются ключевые эпизоды симбиотических отношений, когда ты принял(а) решение быть в симбиозе с родителем.
3. Работа с образом себя
Через образы в воображении переосознается опыт:
клиент учится видеть себя отдельной и самостоятельной личностью, формирует здоровые личные границы.
4. Эмоциональное проживание и выражение
На консультации появляются подавленные чувства.
Их вы проживаете и отпускаете, что невозможно было сделать в детстве.
5. Новое поведение несете в реальность
Научившись замечать свои нужды и чувствовать себя автономно, человек приобретает новый взгляд на отношения и выстраивает зрелый контакт с миром и собой.
Если вы предполагаете, что у вас может быть симбиотическая травма,то можете обратиться ко мне за помощью❤️
Я буду рада помочь вам стать автономным и самостоятельным человеком, который будет смело реализовывать собственный потенциал!
📎 Записаться на консультацию
📎 Что-то уточнить у меня лично
Детско-родительские отношения закладывают фундамент всей нашей жизни.
Но иногда эта связь становится слишком тесной — и это приводит к симбиотической травме.
Симбиотическая травма — это явление, при котором между родителем и ребёнком практически отсутствуют психологические границы.
Важно отличать тёплую вовлечённость родителя от слияния (=симбиоз)
При симбиозе: желания, чувства, даже потребности ребёнка и родителя переплетаются настолько, что личность ребёнка просто «растворяется» в личностном поле взрослого.
Мои чувства = чувства родителя
Состояние родителя = мое состояние
Убеждения родителя = мое убеждение
Человек, выросший в таких условиях, часто не ощущает себя отдельной, самостоятельной личностью.
Как понять, что симбиотическая травма есть именно у тебя?
А ты посмотри, что ты выбрал(а) в опроснике.
Потому что каждый пункт в нем - про эту травму.
Как помочь себе?
Используем ЭОТ — эмоционально-образную терапию
Эмоционально-образная терапия (ЭОТ) — эффективный инструмент для работы с глубокими детскими травматическими переживаниями.
Позволяет мягко прожить сложные чувства и «переписать» внутренние сценарии.
Этапы работы с симбиотической травмой в ЭОТ:
1. Осознать наличие проблемы
Признание травмы — уже первый шаг к освобождению от неё.
2. Погружение в детские воспоминания
С помощью специальных вопросов и техник выявляются ключевые эпизоды симбиотических отношений, когда ты принял(а) решение быть в симбиозе с родителем.
3. Работа с образом себя
Через образы в воображении переосознается опыт:
клиент учится видеть себя отдельной и самостоятельной личностью, формирует здоровые личные границы.
4. Эмоциональное проживание и выражение
На консультации появляются подавленные чувства.
Их вы проживаете и отпускаете, что невозможно было сделать в детстве.
5. Новое поведение несете в реальность
Научившись замечать свои нужды и чувствовать себя автономно, человек приобретает новый взгляд на отношения и выстраивает зрелый контакт с миром и собой.
Если вы предполагаете, что у вас может быть симбиотическая травма,
Я буду рада помочь вам стать автономным и самостоятельным человеком, который будет смело реализовывать собственный потенциал!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
DIKIDI
София Богородова Видное, Лесная, 22, 376 - отзывы, цены, фото, время работы, схема проезда, онлайн-запись - Dikidi
София Богородова, онлайн-запись к специалисту, Видное, Лесная, 22, 376: ✔ фото, цены на услуги, время работы, адрес, телефон, отзывы на Dikidi
🔥7❤1
А как я пойму, что терапия работает?
Этот вопрос мне вчера задала клиентка на терапии.
И это важный и правильный вопрос, который и вы можете задавать своим психологам!
Я выделяю 8 вопросов, на которые вы можете себе ответить и понять, помогает ли вам работа с психологом/психотерапевтом или нет.
Если вам становится легче и спокойнее, тревога уходит, эмоциональный фон становится стабильнее, то работа с психологом идет в нужном направлении.
Если спустя множество сеансов состояние не меняется, а иногда становится даже хуже, то вы можете обсудить это со своим специалистом.
Или найти другого психолога, как вариант.
Если раньше обсуждать личное было трудно, а теперь вы замечаете, что открыто делитесь переживаниями, показываете эмоции, говорите о том, что нравится и не нравится, то это признак прогресса!
Вы лучше различаете свои эмоции и их причины, улавливаете повторяющиеся сценарии поведения.
Вы можете почувствовать, из каких эго-состояний действуете: Ребенок, Родитель, Взрослый.
И в какую роль впадаете: Жертва, Агрессор, Спасатель.
Если вы замечаете, что реагируете не так остро, а взвешеннее и осознаннее, значит, работа даёт свои плоды.
Взвешенное и осознанное «Иди н@хуй» - тоже засчитывается.
Вы начали использовать рекомендации специалиста в жизни и замечаете, что это работает.
Это могут быть техники: написать письмо, которое никогда не отправишь; вести дневник; получить 10 отказов от незнакомцев и т.д.
Вы опираетесь на себя в ежедневных вопросах и не зависите полностью от мнения других и поддержки извне.
Это важный пункт, если вы прорабатываете отношения с родителями!
Если в начале вы пришли с общей проблемой и не знали, что такое «запрос», а сейчас осознаёте, чего именно хотите достичь — это показатель эффективности.
Это последний и самый важный, на мой взгляд, показатель того, что терапия работает.
Ведь мы приходим к психологу для того, чтобы справиться со своими проблемами.
Если ваши запросы прорабатываются, то это потрясающе!
Если ваши проблемы никуда не уходят, и вы над 1 запросом бьетесь 20 сеансов, а кроме снижения баланса на карте больше ничего не происходит, стоит задуматься.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Последние деньки мы отдыхаем на даче, а потом возвращаемся в Москву - снова работать.
Так получилось, что именно на эти 2 недели у меня было немного клиентов: одни отменились, другие - перенеслись.
И за эти 2 недели у меня было 3 глубоких личных терапии, на которых я проработала:
• отношения с мужем
как мы выросли,
как поменялись наши роли на маму и папу,
и как под это адаптироваться, не потеряв друг друга
• бегство от материнства
оказывается, я не на все 100% была готова к тому, что стану мамой, и это повлияло на мои отношения с дочкой
а убегала я в работу, лишь бы не контактировать с ребенком
• апатичное состояние + раздражение на всех вокруг
эти чувства возникли у меня после первых 2-х проработок, а на 3-й личной терапии меня вынесло
я не принимала, что меня могут любить.
я должна была заслужить любовь.
и именно из-за этого всё друг на друга наложилось, как снежный ком.
Из новых решений, которые я приняла:
✅ Да, я не была готова к материнству на 100%.
И я не могла быть к нему готова, потому что понятия не имела, что это такое.
Сейчас у меня есть такой опыт.
И я не буду винить себя за то, что в прошлом у меня были другие ожидания.
✅ Люди, которые меня окружают, искренне меня любят.
И в моем окружении нет людей, которые желают мне зла или хотят навредить.
✅ У нас с мужем появились четкие правила и договоренности, которых раньше не было.
Там еще много всего, но это уже глубоко личное.
🌱 Это я к чему всё: я давно знаю чит-код жизни.
Пространство всегда работает так, как лучше будет для тебя.
В моем случае, у меня было время восстановиться и разобраться со своими тараканами в голове, чтобы двигаться дальше!
Так получилось, что именно на эти 2 недели у меня было немного клиентов: одни отменились, другие - перенеслись.
И за эти 2 недели у меня было 3 глубоких личных терапии, на которых я проработала:
• отношения с мужем
как мы выросли,
как поменялись наши роли на маму и папу,
и как под это адаптироваться, не потеряв друг друга
• бегство от материнства
оказывается, я не на все 100% была готова к тому, что стану мамой, и это повлияло на мои отношения с дочкой
а убегала я в работу, лишь бы не контактировать с ребенком
• апатичное состояние + раздражение на всех вокруг
эти чувства возникли у меня после первых 2-х проработок, а на 3-й личной терапии меня вынесло
я не принимала, что меня могут любить.
я должна была заслужить любовь.
и именно из-за этого всё друг на друга наложилось, как снежный ком.
Из новых решений, которые я приняла:
И я не могла быть к нему готова, потому что понятия не имела, что это такое.
Сейчас у меня есть такой опыт.
И я не буду винить себя за то, что в прошлом у меня были другие ожидания.
И в моем окружении нет людей, которые желают мне зла или хотят навредить.
Там еще много всего, но это уже глубоко личное.
Пространство всегда работает так, как лучше будет для тебя.
В моем случае, у меня было время восстановиться и разобраться со своими тараканами в голове, чтобы двигаться дальше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤6
Мы вернулись домой с прекрасного отдыха!
Аврора повидалась со всеми бабушками и дедушками, с прабабушками и прадедушками, получила море впечатлений.
Мы с Владом тоже успели отдохнуть, а я - в особенности!
Всё-таки нам было полезно выехать из 4-х стен, побыть на свежем воздухе, понежиться на солнышке.
Сейчас пожинаю плоды своей личной терапии:
• больше отдыхаю и весь фокус направляю на себя
• больше провожу времени с доченькой, а все домашние дела делегирую другим
• занимаюсь работой в кайф
Эта неделя у меня будет посвящена заботе о себе и своем теле: ежедневные растяжки, йога и косметические процедуры.
Также в конце июля мы с мужем запланировали отпуск на 2 недели, поэтому имейте это ввиду🫶
А как проходит ваше лето?)
Куда-нибудь едете в отпуск?)
Аврора повидалась со всеми бабушками и дедушками, с прабабушками и прадедушками, получила море впечатлений.
Мы с Владом тоже успели отдохнуть, а я - в особенности!
Всё-таки нам было полезно выехать из 4-х стен, побыть на свежем воздухе, понежиться на солнышке.
Сейчас пожинаю плоды своей личной терапии:
• больше отдыхаю и весь фокус направляю на себя
• больше провожу времени с доченькой, а все домашние дела делегирую другим
• занимаюсь работой в кайф
Эта неделя у меня будет посвящена заботе о себе и своем теле: ежедневные растяжки, йога и косметические процедуры.
Также в конце июля мы с мужем запланировали отпуск на 2 недели, поэтому имейте это ввиду🫶
А как проходит ваше лето?)
Куда-нибудь едете в отпуск?)
❤16
Сегодня у меня растяжка в гамаках!
Мне первый опыт так понравился, что я решила ходить регулярно.
Ощущения невероятные: все упражнения на растяжку ты делаешь в воздухе, тянешься - в воздухе, расслабляешься - в воздухе.
Когда мы занимались, я на всех других девочек смотрела так, будто мы все бабочки! 🦋
Такие нежные, легкие и плавные!
В зал мне пока не рекомендуется ходить, поэтому я занимаюсь той физической активностью, которая
больше про раскрытие женственности, про связь с телом.
А вечером у меня работа!
P.S. Клиент, который записан ко мне на диагностику в 17:00, напишите мне, пожалуйста.
У Вас неправильно указан номер телефона, я не могу с Вами связаться😅
Мне первый опыт так понравился, что я решила ходить регулярно.
Ощущения невероятные: все упражнения на растяжку ты делаешь в воздухе, тянешься - в воздухе, расслабляешься - в воздухе.
Когда мы занимались, я на всех других девочек смотрела так, будто мы все бабочки! 🦋
Такие нежные, легкие и плавные!
В зал мне пока не рекомендуется ходить, поэтому я занимаюсь той физической активностью, которая
больше про раскрытие женственности, про связь с телом.
А вечером у меня работа!
P.S. Клиент, который записан ко мне на диагностику в 17:00, напишите мне, пожалуйста.
У Вас неправильно указан номер телефона, я не могу с Вами связаться😅
❤12❤🔥2🔥2
А не обсудить ли нам лишний вес?
Не хотите ли вы узнать про психосоматику лишних килограммов, которые никуда не уходят, что бы вы ни делали?
Я сегодня была на растяжке, и когда мы раскатывали мышцы роллом, то думала, какую бы тему с вами обсудить:
• деньги
• отношения с родителями
• секс в паре
• сценарии рода
Короче, решила, что лето - это про красоту, про открытую одежду, про отдых на пляже, и про то, что свою фигуру ты уже не скроешь за мешковатыми куртками.
Предлагаю обсудить следующее:
1️⃣ Частые психологические причины, по которым возникает лишний вес
2️⃣ Что скрывается за любовью к еде?
3️⃣ Что о вас расскажут ваши любимые продукты?
А потом я дам несколько рекомендаций, как с этим справиться:
❌ без диет
❌ без подсчета калорий
❌ без борьбы с собой
📂 А если вы захотите групповое занятие (онлайн) по этой теме с упражнением, то напишите в комментариях
ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ.
Не хотите ли вы узнать про психосоматику лишних килограммов, которые никуда не уходят, что бы вы ни делали?
Я сегодня была на растяжке, и когда мы раскатывали мышцы роллом, то думала, какую бы тему с вами обсудить:
• деньги
• отношения с родителями
• секс в паре
• сценарии рода
Короче, решила, что лето - это про красоту, про открытую одежду, про отдых на пляже, и про то, что свою фигуру ты уже не скроешь за мешковатыми куртками.
Предлагаю обсудить следующее:
А потом я дам несколько рекомендаций, как с этим справиться:
❌ без диет
❌ без подсчета калорий
❌ без борьбы с собой
ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
Как стать КРАСИВЫМ человеком?
А что ты продолжаешь читать этот пост, булочка моя?
Есть сомнения, связанные с собственной внешностью?
Ладно, раз ты тут, то я кое-что расскажу про красоту, какой она бывает и от чего зависит.
Красота - это субъективное впечатление, которое мы испытываем, когда что-то или кто-то нам внутренне откликается, кажется знакомым, родным, успокаивающим, гармоничным.
По сути, красота, которую мы замечаем вокруг, это отражение нашей внутренней красоты.
И красота бывает внешней: черты лица, опрятный внешний вид, чистая речь, прямая осанка, и т.д.
А бывает внутренней:
знание себя; понимание того, чего ты хочешь; любовь к себе; выстроенные личные границы; уверенность в себе; хорошая самооценка; принятие себя в любых эмоциях и т.д.
1 ситуация:
Ты можешь выглядеть опрятно, модно, быть с красивой внешностью и фигурой, но абсолютно не привлекать.
2 ситуация:
Ты можешь быть интересным собеседником, с насыщенным и многогранным внутренним миром, но абсолютно непримечательным во внешности.
Что делать в этих ситуациях?
✅ В 1-й ситуации рекомендую направить фокус внимания на свой внутренний мир.
Если ты внешне красивый, но при этом, с тобой никто не хочет общаться, это звоночек.
[лучше не тешь себя мыслями о том, что тебе все завидуют, поэтому никто и не пишет, и гулять не зовет]
Во 2-й ситуации рекомендую заняться своим внешним видом.
✅ Выбрать не засаленную одежду с дырками, в которой «удобно», а красивую одежду, которая будет подчеркивать твою внешность.
✅ Держать тело в тонусе.
Не обязательно сидеть на диетах, изматывать себя в зале, надеясь добиться идеальной фигуры.
Когда ты занимаешься хотя бы какой-то физической активностью, то это +100 к уверенности.
✅ Уход, который придает уверенности
Макияж, маникюр, педикюр, поход к стоматологу, шугаринг, барбершоп, массаж, парикмахерская, баня с аромомаслами (и т.д.).
Если после этого ты воспринимаешь себя красивее, то продолжай это делать/пробовать.
А что ты продолжаешь читать этот пост, булочка моя?
Есть сомнения, связанные с собственной внешностью?
Ладно, раз ты тут, то я кое-что расскажу про красоту, какой она бывает и от чего зависит.
Красота - это субъективное впечатление, которое мы испытываем, когда что-то или кто-то нам внутренне откликается, кажется знакомым, родным, успокаивающим, гармоничным.
По сути, красота, которую мы замечаем вокруг, это отражение нашей внутренней красоты.
И красота бывает внешней: черты лица, опрятный внешний вид, чистая речь, прямая осанка, и т.д.
А бывает внутренней:
знание себя; понимание того, чего ты хочешь; любовь к себе; выстроенные личные границы; уверенность в себе; хорошая самооценка; принятие себя в любых эмоциях и т.д.
1 ситуация:
Ты можешь выглядеть опрятно, модно, быть с красивой внешностью и фигурой, но абсолютно не привлекать.
2 ситуация:
Ты можешь быть интересным собеседником, с насыщенным и многогранным внутренним миром, но абсолютно непримечательным во внешности.
Что делать в этих ситуациях?
Если ты внешне красивый, но при этом, с тобой никто не хочет общаться, это звоночек.
[лучше не тешь себя мыслями о том, что тебе все завидуют, поэтому никто и не пишет, и гулять не зовет]
Во 2-й ситуации рекомендую заняться своим внешним видом.
Не обязательно сидеть на диетах, изматывать себя в зале, надеясь добиться идеальной фигуры.
Когда ты занимаешься хотя бы какой-то физической активностью, то это +100 к уверенности.
Макияж, маникюр, педикюр, поход к стоматологу, шугаринг, барбершоп, массаж, парикмахерская, баня с аромомаслами (и т.д.).
Если после этого ты воспринимаешь себя красивее, то продолжай это делать/пробовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🙏1
Вы можете изо всех сил стараться выглядеть хорошо, следить за собой, получать множество комплиментов, но при этом, НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСИВЫМ.
Если вы узнали в этом себя, то у вас есть негативные установки, касающиеся красоты.
Разберем подробнее эти установки:
• семейные (установки от родителей: мамы, папа, бабушки, дедушки и т.д.)
• родовые (установки, касающиеся генетики и предрасположенности)
• социальные (установки, которые транслирует общество)
Про социальные установки вы итак всё прекрасно знаете.
Для женщин: 90/60/90, вес не более 60 кг, рост ~170, красивая грудь, накаченные ягодницы и т.д.
Для мужчин: накаченное тело, рост не меньше 175, красивая стрижка, опрятный внешний вид и т.д.
А вот семейные установки куда интереснее!
— Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
— Женщина должна быть, в первую очередь, умной, а потом уже - красивой.
— Красивых никто не любит. Их любят только за красоту, а не за внутренний мир.
— Красивые женщины - шлюхи легкодоступные
— Красота требует жертв
— Ухоженный мужчина - гей
Ох, а если сюда еще и родовые установки добавить под пикантным соусом с ноткой навязанной вины и стыда, то вообще ляпота:
— У нас в семье все полные. И ты такой же будешь!
— У нас все мужчины красивые, а женщины - бледные поганки.
— У тебя нос такой уродливый в породу отца!
— Ноги кривые - в мать.
— Зубы кривые в отца. У них у всех проблемы с зубами…
И вот вы, прекрасный и красивый человек от природы, уже сомневаетесь в себе и своей внешности.
Если вы узнали в этом себя, то у вас есть негативные установки, касающиеся красоты.
Разберем подробнее эти установки:
• семейные (установки от родителей: мамы, папа, бабушки, дедушки и т.д.)
• родовые (установки, касающиеся генетики и предрасположенности)
• социальные (установки, которые транслирует общество)
Про социальные установки вы итак всё прекрасно знаете.
Для женщин: 90/60/90, вес не более 60 кг, рост ~170, красивая грудь, накаченные ягодницы и т.д.
Для мужчин: накаченное тело, рост не меньше 175, красивая стрижка, опрятный внешний вид и т.д.
А вот семейные установки куда интереснее!
— Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
— Женщина должна быть, в первую очередь, умной, а потом уже - красивой.
— Красивых никто не любит. Их любят только за красоту, а не за внутренний мир.
— Красивые женщины - шлюхи легкодоступные
— Красота требует жертв
— Ухоженный мужчина - гей
Ох, а если сюда еще и родовые установки добавить под пикантным соусом с ноткой навязанной вины и стыда, то вообще ляпота:
— У нас в семье все полные. И ты такой же будешь!
— У нас все мужчины красивые, а женщины - бледные поганки.
— У тебя нос такой уродливый в породу отца!
— Ноги кривые - в мать.
— Зубы кривые в отца. У них у всех проблемы с зубами…
И вот вы, прекрасный и красивый человек от природы, уже сомневаетесь в себе и своей внешности.
❤14
Я начала искать последние исследования в области тела, лишнего веса и наследственности.
Мне хочется дать вам что-то новое от себя, а не только то, что я услышала на курсах у коллег.
Сейчас я в приятном шоке от того, что мы давно уже знали через бессознательное, ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ НАУКОЙ.
Допустим, что пренатальный (от зачатия до рождения) период нереально важен.
Что состояние мамы во время и после беременности влияет на ребенка во всем.
Мне кажется, что я столько добавлю в это групповое, что это будет уже хорошая такая лекция😂
И конечно, добавляю свои рекомендации, которые лично мне помогали быстро скинуть лишние килограммы и привести свое тело в порядок за короткий срок.
Поэтому буду рада вас видеть и слышать в СУББОТУ (28.06) в 12:00 в Zoom!
Готовьте листочки, блокноты, ручки, ведь нам предстоит хорошая проработка!
Мне хочется дать вам что-то новое от себя, а не только то, что я услышала на курсах у коллег.
Сейчас я в приятном шоке от того, что мы давно уже знали через бессознательное, ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ НАУКОЙ.
Допустим, что пренатальный (от зачатия до рождения) период нереально важен.
Что состояние мамы во время и после беременности влияет на ребенка во всем.
Мне кажется, что я столько добавлю в это групповое, что это будет уже хорошая такая лекция😂
И конечно, добавляю свои рекомендации, которые лично мне помогали быстро скинуть лишние килограммы и привести свое тело в порядок за короткий срок.
Поэтому буду рада вас видеть и слышать в СУББОТУ (28.06) в 12:00 в Zoom!
Готовьте листочки, блокноты, ручки, ведь нам предстоит хорошая проработка!
❤13🔥6
Жду всех желающих СЕГОДНЯ в 12:00 на занятии по психосоматике лишнего веса!
Обсудим:
🍩 по каким причинам у вас лишний вес?
🍩 что о вашем состоянии расскажет любимая еда?
🍩 про гены, гормоны и отделы мозга, которые отвечают за переедание
✨ сделаем упражнение, которое поможет вам проработать тему с лишним весом
✅ Проверьте, выслала ли я Вам ссылку на Zoom-конференцию в личные сообщения.
❎ Если у Вас нет ссылки, напишите в комментариях, я вышлю в ЛС
❗️ Занятие будет закрытым для других, потому что на нем мы будем делиться личными переживаниями и опытом.
Обсудим:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Обратная связь от девушек, которые сегодня были на занятии💞
Вы большие молодцы!
Горжусь каждой из вас!
Сегодня вы проделали большую работу над собой, много узнали о своих пищевых привычках, и узнали, из-за чего у вас психосоматика!
Я благодарна, что вы открылись мне и доверились🫶
Рада, что занятие вам понравилось!
Анонс следующего группового занятия уже есть в этом видео😳
Вы большие молодцы!
Горжусь каждой из вас!
Сегодня вы проделали большую работу над собой, много узнали о своих пищевых привычках, и узнали, из-за чего у вас психосоматика!
Я благодарна, что вы открылись мне и доверились🫶
Рада, что занятие вам понравилось!
Анонс следующего группового занятия уже есть в этом видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5
Мой аккаунт в Instagram оказался в теневом бане, поэтому мне пришлось его полностью удалить и создать новый.
На новом аккаунте уже есть 2 новых видео, много сторис с разборами, и это - только начало.
Конечно, я расстроилась.
Мой старый аккаунт насчитывал <2,5 тысячи живых людей и больше 100 видео, некоторые из которых имели от 1 млн до 3 млн просмотров.
НО!
Эти 2,5 тысячи были люди, которые знали меня еще до того, как я стала психологом.
Поэтому эта аудитория не в полной мере была заинтересована во мне, как в специалисте.
Сейчас я рада, что пришлось «обнулить» показатели.
Я рассматриваю это, как новый этап в своей жизни.
[поплакали, покакали, вытерли сопли и снова в бой]
Тут я тоже хочу делать для вас полезный и вкусный контент, поэтому предлагаю вам поучаствовать в опросе, который позволит мне понять:
✅ какие темы для вас разбирать
✅ как помочь с вашими проблемами
😳 новый акк в Inst: bog_psy
На новом аккаунте уже есть 2 новых видео, много сторис с разборами, и это - только начало.
Конечно, я расстроилась.
Мой старый аккаунт насчитывал <2,5 тысячи живых людей и больше 100 видео, некоторые из которых имели от 1 млн до 3 млн просмотров.
НО!
Эти 2,5 тысячи были люди, которые знали меня еще до того, как я стала психологом.
Поэтому эта аудитория не в полной мере была заинтересована во мне, как в специалисте.
Сейчас я рада, что пришлось «обнулить» показатели.
Я рассматриваю это, как новый этап в своей жизни.
[поплакали, покакали, вытерли сопли и снова в бой]
Тут я тоже хочу делать для вас полезный и вкусный контент, поэтому предлагаю вам поучаствовать в опросе, который позволит мне понять:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7