Психолог София Богородова
436 subscribers
465 photos
73 videos
1 file
65 links
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ ⤵️

🎧Подкаст Записки Психолога: https://psy-zapisky.mave.digital/

📝Запись на консультацию: https://dikidi.net/539593
Download Telegram
Сегодня провели 1-е групповое занятие на тему «Принятие себя».

Работали с девочками, исходя из их запросов, с той частью, которую они не позволяют себе проявлять.

У каждой вышли на глубинные истории, после чего провели самотерапию под моим руководством.

Девочки были большими умницами!
У всех сразу появились образы, все пошли в глубокую работу со своим бессознательным!

Всю работу шлифанули еще МАК-картами, чтобы девочки закрепили сегодняшнее занятие и знали, что им делать дальше.

Следующую тему планирую провести на тему СЕКСА!

Хотите такое групповое?)
21🤩2👏1
Нам на помощь приехала моя свекровь - Клавдия Александровна, которая очень сильно разгружает нас с Владом!

Сейчас Влад может спокойно работать и не переживать о том, как обстоят дела дома.

А я могу спокойно поехать в зал, когда мне нужно.
Могу спокойно поесть или принять душ.
Могу проконсультировать клиентов и в будни, и в выходные.
Могу сходить на маникюр, на массаж, на другие spa.

И это для меня, как глоток свежего воздуха!

Сейчас я просто расслабляюсь, восстанавливаюсь и замедляюсь.
Стараюсь никуда не торопиться, а наслаждаться каждым днем.

И время, которое я провожу с Авророй, стало качественнее: я не отвлекаюсь на телефон, не включаю телевизор, не бегу делать домашние дела.

Я просто любуюсь своей доченькой и наслаждаюсь тем, что мы с ней играем и она у меня есть❤️

И за всё это, и за помощь, я очень благодарна Клавдии Александровне🫶
🔥1713🏆3
Мы уже приехали на дачу к моим родителям, чтобы начать отдыхать на майских праздниках.

Свежий воздух, природа и тишина - это именно то, что нам всем не хватало все эти месяцы!

Если вдруг вы захотите прийти ко мне на консультацию на майские праздники, то буду рада вас принять❤️

А в остальном, желаю вам классно провести время и расслабиться🫶

Делитесь фоточками или расскажите, где вы будете на эти праздники!
21
Вот это я расслабилась и наполнилась силами 🐱

На майские праздники нам удалось побывать на дачах, подышать свежим воздухом, отметить 29-летие мужа, выспаться, обсудить планы на будущее, касающиеся нашей семьи и сделать другие важные вещи.

Также я записалась на тренинг к своей коллеге, чтобы повысить качество своих консультаций по вопросам женственности, красоты и лишнего веса.

Также меня ждет личная терапия, на которой я хочу обсудить вопрос, связанный с финансами.
Сейчас меня более чем устраивает мой доход, проблема в другом - сохранении денег.
У меня есть внутренняя часть, которая старается избавиться от денег на всякие «полезные» вещи.
Есть еще одна внутренняя инфантильная часть, которая хотела бы переложить всю ответственность за финансы и принятие решений на мужа.

И я уже знаю, откуда ноги растут, но сама себя терапевтировать я же не могу, поэтому придется в личной терапии всё смотреть.

А как у вас дела с деньгами?
Спокойно ли получается откладывать, обдуманно покупать вещи на ВБ и Озон?😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
Теперь я лучше разбираюсь в вопросах красоты и лишнего веса!

И всё это благодаря тренингу, на который я недавно записалась.
Его проводит одна из моих психологов, с которой мы прошли огонь и воду, и медные трубы, и все возможные мои травмы.

Я начала плакать на первой же встрече во время знакомства…
Я никогда раньше не плакала на этом этапе, поскольку он у меня заучен, и я очень уверенно себя чувствую на групповых занятиях и при большом количестве людей.

Я «отлетала» сразу же, когда пришло время рассказать, почему я решила прийти на тренинг по красоте и лишнему весу.

Потому что я не чувствовала себя красивой.
Потому что я не могла смотреться в зеркало.
Потому что все мои попытки привести свое тело в порядок после родов, не привели ни к чему.
Вес не двигался, а отечность становилась всё больше.

Недолго думая, я пошла в терапию с огромным количеством запросов, а по итогу, приняла свое ВЗРОСЛЕНИЕ!

Я долгое время бегала от себя и думала, что всё будет, как прежде: тело, отношения с мужем, работа, личное время и т.д.

Нет.
С рождением ребенка меняется вся жизнь.
НО!
Твоя жизнь продолжает принадлежать тебе.
Ты по-прежнему в ней хозяйка, и только ты решаешь, какой будет жизнь с ребенком.


После сегодняшнего занятия и после терапии, я решила отъеб@ться от себя.

Мое тело выглядит изумительно для девушки 27 лет, которая родила 8 месяцев назад.

И я больше не собираюсь показывать ни другим, ни себе, что я идеальная мать и грузовая фура, которая все успевает и вывозит.

Я обычный человек.
И я никуда не спешу.
И я с удовольствием и благодарностью принимаю и проживаю свое взросление💞
29🔥9👍5