Психолог София Богородова
436 subscribers
465 photos
73 videos
1 file
65 links
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДКАСТ ⤵️

🎧Подкаст Записки Психолога: https://psy-zapisky.mave.digital/

📝Запись на консультацию: https://dikidi.net/539593
Download Telegram
Я приглашаю девушек на ОЧНУЮ встречу в Москве, чтобы узнать о том, как ПРИНЯТЬ СЕБЯ.

Впервые в жизни я попробую провести для вас групповое занятие!

Я постараюсь создать теплую и доверительную атмосферу, в которой вы почувствовали бы себя безопасно и расслабленно

Чтобы вы прочувствовали на себе, какой заряд и силу дают встречи в кругу женщин!

Занятие будет БЕСПЛАТНЫМ!

Вся информация будет ТУТ!
🔥142
Пора ПРИНЯТЬ СЕБЯ уже в эту СУББОТУ в 12:00!

На групповом занятии, которое будет проходить в особняке в Москве,

мы с вами научимся:

1️⃣ открываться другим

2️⃣ использовать арт-терапию и МАК-карты, чтобы получать ответы из бессознательного

3️⃣ работать с частью себя, которую мы не любим и не принимаем


‼️Кол-во мест: 1

‼️Место: Москва, метро: Павелецкая/Новокузнецкая, ул.Садовническая 78, стр.5, 2-й этаж (Цитрус Холл).

‼️Стоимость: БЕСПЛАТНО

Чтобы провести выходной с пользой для себя, завести новые знакомства и записаться на групповое занятие, напишите СЮДА!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
Немного переживаю, ведь завтра я проведу свое первое групповое занятие, так еще и очное…

Я так привыкла работать с клиентами онлайн, и отвыкла от личных встреч…

Вся структура занятия прописана еще в понедельник, но сегодня я снова сяду дорабатывать её, чтобы уложиться в тайминг, и чтобы всем участницам всё было понятно.

Завтра девочкам предстоит глубокая работа, поскольку я буду обучать их самостоятельно работать со своими внутренними частями и находить ответы внутри себя.

Моя основная задача - это понятно объяснить, как это делать.

Надеюсь, со своей задачей я справлюсь…

Но даже если не справлюсь, то буду дорабатывать все косяки и провалы в подготовке к следующим групповым занятиям.

Со своими переживаниями я буду справляться через уборку дома и приготовление куличей😅
🔥22
Сегодня провели 1-е групповое занятие на тему «Принятие себя».

Работали с девочками, исходя из их запросов, с той частью, которую они не позволяют себе проявлять.

У каждой вышли на глубинные истории, после чего провели самотерапию под моим руководством.

Девочки были большими умницами!
У всех сразу появились образы, все пошли в глубокую работу со своим бессознательным!

Всю работу шлифанули еще МАК-картами, чтобы девочки закрепили сегодняшнее занятие и знали, что им делать дальше.

Следующую тему планирую провести на тему СЕКСА!

Хотите такое групповое?)
21🤩2👏1
Нам на помощь приехала моя свекровь - Клавдия Александровна, которая очень сильно разгружает нас с Владом!

Сейчас Влад может спокойно работать и не переживать о том, как обстоят дела дома.

А я могу спокойно поехать в зал, когда мне нужно.
Могу спокойно поесть или принять душ.
Могу проконсультировать клиентов и в будни, и в выходные.
Могу сходить на маникюр, на массаж, на другие spa.

И это для меня, как глоток свежего воздуха!

Сейчас я просто расслабляюсь, восстанавливаюсь и замедляюсь.
Стараюсь никуда не торопиться, а наслаждаться каждым днем.

И время, которое я провожу с Авророй, стало качественнее: я не отвлекаюсь на телефон, не включаю телевизор, не бегу делать домашние дела.

Я просто любуюсь своей доченькой и наслаждаюсь тем, что мы с ней играем и она у меня есть❤️

И за всё это, и за помощь, я очень благодарна Клавдии Александровне🫶
🔥1713🏆3
Мы уже приехали на дачу к моим родителям, чтобы начать отдыхать на майских праздниках.

Свежий воздух, природа и тишина - это именно то, что нам всем не хватало все эти месяцы!

Если вдруг вы захотите прийти ко мне на консультацию на майские праздники, то буду рада вас принять❤️

А в остальном, желаю вам классно провести время и расслабиться🫶

Делитесь фоточками или расскажите, где вы будете на эти праздники!
21
Вот это я расслабилась и наполнилась силами 🐱

На майские праздники нам удалось побывать на дачах, подышать свежим воздухом, отметить 29-летие мужа, выспаться, обсудить планы на будущее, касающиеся нашей семьи и сделать другие важные вещи.

Также я записалась на тренинг к своей коллеге, чтобы повысить качество своих консультаций по вопросам женственности, красоты и лишнего веса.

Также меня ждет личная терапия, на которой я хочу обсудить вопрос, связанный с финансами.
Сейчас меня более чем устраивает мой доход, проблема в другом - сохранении денег.
У меня есть внутренняя часть, которая старается избавиться от денег на всякие «полезные» вещи.
Есть еще одна внутренняя инфантильная часть, которая хотела бы переложить всю ответственность за финансы и принятие решений на мужа.

И я уже знаю, откуда ноги растут, но сама себя терапевтировать я же не могу, поэтому придется в личной терапии всё смотреть.

А как у вас дела с деньгами?
Спокойно ли получается откладывать, обдуманно покупать вещи на ВБ и Озон?😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19