Психология | Саморазвитие | Эзотерика
1.41K subscribers
347 photos
5 links
Познай себя.

Сотрудничество и другие вопросы: @DubarN
Download Telegram
Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего.
Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Самый большой грех по отношению к ближнему – не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным
Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Чем больше ты доверился человеку, тем больший у него соблазн тебя предать.
Для того, чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно сперва узнать и то, и другое – счастье и деньги.
Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
Жизнь — это не ожидание того, что шторм закончится. Жизнь — это учиться танцевать под дождем.
Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал.
Весна — время возрождения и новых начал. Для некоторых шанс перевернуть новую страницу. Для других — удивление неожиданому.
Ищу повода поплакаться, но не нахожу. Что само по себе уже повод.
Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
Она умела видеть красоту в других, даже тогда, когда человек сам в себе этого не видел.
Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.
Я люблю одиночество. Но... или я убедил себя, что мне так лучше.
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания.
Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.