Психология | Саморазвитие | Эзотерика
1.41K subscribers
347 photos
5 links
Познай себя.

Сотрудничество и другие вопросы: @DubarN
Download Telegram
Кто одинок, тот не будет покинут.
Ноль градусов в мегаполисе — это слишком мало, чтобы замерзнуть, и слишком много, чтобы оттаять.
Грезами можно отравиться так же, как цветами.
Неповторимая красота снежинки — это не про вас.
Одиночество воспринимается легче, пока одинок тот, с кем ты был долгое время.
Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты...
Все-таки дом – не место, а люди.
Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю.
Дети не должны расти в доме, где люди не любят друг друга.
Перевернуть мир невозможно, но если ты знаешь, что в силах перевернуть чью-то жизнь... существовать на планете Земля куда легче и приятнее!
Мне бы выпасть снегом в твоём городе, лишь бы быть с тобой.
Когда я попросила Бога избавить меня от врагов – куда-то стали пропадать друзья...
Кошки занимают пустые уголки Вселенной — они самые уютные.
Наша жизнь стала привычкой
Наша жизнь стала привычкой
Хорошо, если у тебя когда-то был друг, пусть даже надо умереть
Обычно мы убегаем от того, что считаем самым дорогим