Психология | Саморазвитие | Эзотерика
1.41K subscribers
347 photos
5 links
Познай себя.

Сотрудничество и другие вопросы: @DubarN
Download Telegram
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
Истина не многословна, для лжи слов всегда недостаточно.
Когда идёт дождь, кажется, что вот-вот что-то вспомнится.
Красота - это то, что может изменить человека, но не нужно забывать сколько жизней унесло это понятие.
О, может быть я и на стороне ангелов, но даже на секунду не подумай, что я один из них.
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить.
Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – значит меняться часто.
Иногда мы открываем двери, которые принадлежат кому-то другому. Иногда мы впускаем кого-то, только чтобы выбросить на мороз. Хотя иногда, несмотря на наше желание, дверь имеет слишком много замков.
У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!»
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.
Сны более чем реальны, когда мы в них находимся, и, только проснувшись, осознаем, насколько они необычны!
Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти, я пишу, чтобы предупредить: я всегда буду ждать.
Уютно там, где тебе было комфортнее всего, там где были и будут наши детские воспоминания.
Отобрать у человека свободу - невозможно, можно лишь ограничить её.
Мысли, приходящие как голубь, управляют миром.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
Если я ядовитый, то мне конец. Я язык прикусил.
Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их и понимаешь: я дома.
Будьте приятной личностью, чтобы не вызывать чувство напряжения у тех, кто общается с вами. Будьте уютным, как старый разношенный ботинок или старая шляпа.
Погода - это как предвестнник чего - то хорошего или же плохого.
Уютно там, где тебе было комфортнее всего, там где были и будут наши детские воспоминания.