Психология | Саморазвитие | Эзотерика
1.41K subscribers
347 photos
5 links
Познай себя.

Сотрудничество и другие вопросы: @DubarN
Download Telegram
Все мы мечтаем о каком-то волшебном саде роз, который находится за горизонтом, вместо того, чтобы наслаждаться розами, которые цветут прямо за нашим окном.
В одиночестве или нет, придется идти вперед.
Мне нравятся цветы, вот бы их добавить и в мою жизнь.
Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
Ночью на улицах опасно, убийцы, привидения, бродячие собаки и можно простудиться.
Я стараюсь всегда оставаться в перманентном состоянии замешательства. Мне нравится то выражение, которое оно оставляет на лице.
Он разбил моё сердце, ты всего лишь разбил мою жизнь.
Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!
Человек не может хорошо думать, хорошо любить, хорошо спать, если до этого хорошо не поужинал.
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
Истина не многословна, для лжи слов всегда недостаточно.
Когда идёт дождь, кажется, что вот-вот что-то вспомнится.
Красота - это то, что может изменить человека, но не нужно забывать сколько жизней унесло это понятие.
О, может быть я и на стороне ангелов, но даже на секунду не подумай, что я один из них.
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить.
Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – значит меняться часто.
Иногда мы открываем двери, которые принадлежат кому-то другому. Иногда мы впускаем кого-то, только чтобы выбросить на мороз. Хотя иногда, несмотря на наше желание, дверь имеет слишком много замков.
У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!»
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.