вот так звучала сегодняшняя утренняя тренировка.
❤14
Добрый день 🫶 Вы добавили спортивное питание в свой рацион? Если да, то какое? И следите за питанием?
здравствуйте
нет, особое внимание я уделяю только белку и стараюсь добирать его норму за счёт обычных продуктов (творог и т.д.). я не ем жареное мясо и в целом стараюсь избегать жирной пищи. к добавленному сахару и конфетам я отношусь спокойно: в рационе их очень редко можно встретить (исключение: сахар в чай) и я не нуждаюсь в строгих ограничениях. возможно, спустя какое-то время, добавлю безлактозный протеин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
Во время рамадана будете соблюдать пост?
да, буду. на первое время сокращу количество тренировок с трёх до двух в неделю, чтобы организм мягко адаптировался к новому режиму. думаю добавить изотоник для восстановления водно-солевого баланса и обязательно кроворазжижающий препарат. в целом в период Рамадана стараюсь снижать интенсивность тренировок, выбирать время ближе к ифтару или после него, следить за гидратацией и не перегружать организм, сохраняя фокус на поддержании формы и достаточном потреблении белка и микроэлементов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
«если ты не искренен — так не утомляйся (занимаясь показухой)».
ибн аль-Каййим. «бадаитуль фауаид» 3/230.
ибн аль-Каййим. «бадаитуль фауаид» 3/230.
❤13
— все на свете боятся перемен, По, но перемены не всегда к худшему. а иначе зачем я меняю меню в ресторане? если что-то оставить без изменений, то рано или поздно оно потеряет свой вкус.
❤15
Forwarded from Milana.
«я ни разу не пожалел о том, что так резко сократил количество людей, новостей и информации в своей жизни. я фильтровал все, что старалось проникнуть в мой мир — будь то снимок на экране, песня, звучащая из колонок автомобиля по дороге на работу или человек, набивающийся в друзья.»
❤14
отныне, дорогая моя подруга, твердо знай, — что бы ни писал я тебе под давлением печали или радости, — знай, что в душе у меня необъятная любовь, что ты заполнила мое сердце и жизнь, и что, хотя я не всегда умею выражать тебе эту любовь, все же ничто не изменит ее, что она будет цвести все прекраснее, все свежее и все пленительнее, ибо это — любовь истинная, а истинная любовь должна все расти.
Бальзак — госпоже Ганской (любовь в письмах).
Бальзак — госпоже Ганской (любовь в письмах).
❤17