обниму, не позволю упасть,
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
❤7💔3
😁5
но я помнил
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
❤🔥6❤2
уставая от мира
и от себя,
падай на руки мне.
я не хилая.
буду твоим
завершением
дня,
силой
в моменты
бессилия.
и от себя,
падай на руки мне.
я не хилая.
буду твоим
завершением
дня,
силой
в моменты
бессилия.
❤🔥9❤3🕊3
Виола:
- Как я погляжу, ты веселый малый и не дорожишь ничем на свете.
Шут:
- Нет, сударь, кое-чем все-таки дорожу. Но вот вами, сударь, говоря по совести, я действительно не дорожу. Если это значит не дорожить ничем, значит, вы, сударь, ничто.
("Двенадцатая ночь, или что угодно" пер. Э. Линецкая)
- Как я погляжу, ты веселый малый и не дорожишь ничем на свете.
Шут:
- Нет, сударь, кое-чем все-таки дорожу. Но вот вами, сударь, говоря по совести, я действительно не дорожу. Если это значит не дорожить ничем, значит, вы, сударь, ничто.
("Двенадцатая ночь, или что угодно" пер. Э. Линецкая)
👏7👍4❤3🥰3
Сегодня я очень сильно заболела, поэтому абсолютно ничего не могу выложить. Температура, озноб, слабость. В нынешние времена очень легко заболеть - относитесь внимательно к своему здоровью. Не болейте.
🥰6😭5❤4❤🔥2👍1🔥1🏆1💔1🤗1
На протяжении трех дней я буду лечиться дома. Давайте немного поболтаем - t.me/questianonbot?start=1468300793
❤9❤🔥5🥰5🔥2👍1💋1💘1
У тебя новый анонимный вопрос:
Какую пудру используйте?
Ответ:
Мне нравилась пудра от L’Oréal, но моя кожа отказывается нормально реагировать на маскирующие средства. После тональника или пудры появляются шелушения и мелкие высыпания, хотя под них я всегда использую разные крема: от лечебных до увлажняющих. Мой максимум в повседневном макияже - помада/карандаш и тушь. Выравнять тон помогает увлажняющий крем.
У тебя новый анонимный вопрос:
Что вдохновляет и мотивирует?
Ответ:
Музыка, книги, выдающиеся личности
У тебя новый анонимный вопрос:
Какой рост?
Ответ:
162 см
У тебя новый анонимный вопрос:
Какая ваша любимая песня?
Ответ:
Не могу выделить какую-то конкретную песню, ведь со всеми любимыми песнями связаны разные эмоции.
#ВопросОтвет #QA
Какую пудру используйте?
Ответ:
Мне нравилась пудра от L’Oréal, но моя кожа отказывается нормально реагировать на маскирующие средства. После тональника или пудры появляются шелушения и мелкие высыпания, хотя под них я всегда использую разные крема: от лечебных до увлажняющих. Мой максимум в повседневном макияже - помада/карандаш и тушь. Выравнять тон помогает увлажняющий крем.
У тебя новый анонимный вопрос:
Что вдохновляет и мотивирует?
Ответ:
Музыка, книги, выдающиеся личности
У тебя новый анонимный вопрос:
Какой рост?
Ответ:
162 см
У тебя новый анонимный вопрос:
Какая ваша любимая песня?
Ответ:
Не могу выделить какую-то конкретную песню, ведь со всеми любимыми песнями связаны разные эмоции.
#ВопросОтвет #QA
🕊10❤🔥5💘2❤1👍1😁1💋1🤗1
У тебя новый анонимный вопрос:
как самочувствие? 🥺
Ответ:
Было ощущение, что почти поправилась, но прямо сейчас чувствую себя не очень
#ВопросОтвет #QA
как самочувствие? 🥺
Ответ:
Было ощущение, что почти поправилась, но прямо сейчас чувствую себя не очень
#ВопросОтвет #QA
🤯7❤5🔥3🥰1😢1😍1😨1
девушка в истинном состоянии: люблю, вдохновляю, понимаю, успокаиваю.
мужчина же в истинно мужском состоянии:
веду, защищаю, решаю.
мужчина же в истинно мужском состоянии:
веду, защищаю, решаю.
❤12😍3🔥2