«Она читала его. Своими карими большими глазами пробегалась по его лицу, родинкам, губам и глазам. Она могла выложить звёздами его силуэт на своем сердце, выжигать синим пламенем его имя на своей коже»
#MilanaSho (https://t.me/milnssh)
#MilanaSho (https://t.me/milnssh)
❤🔥6❤1
обниму, не позволю упасть,
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
❤7💔3
😁5
но я помнил
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
❤🔥6❤2
уставая от мира
и от себя,
падай на руки мне.
я не хилая.
буду твоим
завершением
дня,
силой
в моменты
бессилия.
и от себя,
падай на руки мне.
я не хилая.
буду твоим
завершением
дня,
силой
в моменты
бессилия.
❤🔥9❤3🕊3
Виола:
- Как я погляжу, ты веселый малый и не дорожишь ничем на свете.
Шут:
- Нет, сударь, кое-чем все-таки дорожу. Но вот вами, сударь, говоря по совести, я действительно не дорожу. Если это значит не дорожить ничем, значит, вы, сударь, ничто.
("Двенадцатая ночь, или что угодно" пер. Э. Линецкая)
- Как я погляжу, ты веселый малый и не дорожишь ничем на свете.
Шут:
- Нет, сударь, кое-чем все-таки дорожу. Но вот вами, сударь, говоря по совести, я действительно не дорожу. Если это значит не дорожить ничем, значит, вы, сударь, ничто.
("Двенадцатая ночь, или что угодно" пер. Э. Линецкая)
👏7👍4❤3🥰3
Сегодня я очень сильно заболела, поэтому абсолютно ничего не могу выложить. Температура, озноб, слабость. В нынешние времена очень легко заболеть - относитесь внимательно к своему здоровью. Не болейте.
🥰6😭5❤4❤🔥2👍1🔥1🏆1💔1🤗1