сначала я нарисовала тебя в своем воображении и потом встретила в реальной жизни.
❤15
🏖️ У тебя новое анонимное сообщение!
добрый вечер. однозначно, уходить. если правильные слова не подкреплены правильными действиями, то они ни о чём. говорить можно всё, что угодно, но гораздо важнее то, что человек делает.
добрый вечер 🤍что делать, если мужчина говорит правильные слова, но его поступки совсем о другом?
добрый вечер. однозначно, уходить. если правильные слова не подкреплены правильными действиями, то они ни о чём. говорить можно всё, что угодно, но гораздо важнее то, что человек делает.
❤14
🍓 У тебя новое анонимное сообщение!
сценарий/история не повторяется = урок усвоен.
Скажите а если в нашей жизни кто-то появляется не для счастья, а для урока
как понять, что урок уже выучен?
сценарий/история не повторяется = урок усвоен.
❤17
🍓 У тебя новое анонимное сообщение!
бывает, конечно. и это абсолютно нормально, ведь у каждого человека свой язык любви. доброта, забота тоже являются показателями этого великого чувства и языками ее проявления. примите его таким, какой он есть.
Бывает так, что мужчина искренне любит, но не умеет эту любовь показывать? Мой парень добрый, заботливый, но слова нежности не его. Может это я слишком многого хочу?
бывает, конечно. и это абсолютно нормально, ведь у каждого человека свой язык любви. доброта, забота тоже являются показателями этого великого чувства и языками ее проявления. примите его таким, какой он есть.
❤11
«ты либо принимаешь и любишь, либо отпускаешь и забываешь».
если это любовь, то научитесь понимать и принимать человека без попыток подштопать его под себя.
если это любовь, то научитесь понимать и принимать человека без попыток подштопать его под себя.
1❤12
🍿 У тебя новое анонимное сообщение!
добрый вечер. вам это не нужно, с вами так нельзя. люди точно знают, что делают, и в здоровых отношениях не существует варианта исчезнуть, а затем вернуться «как ни в чём не бывало».
Приветствую 👋 Если человек исчезает, а потом возвращается “как ни в чем не бывало”, это слабость или уважение дать ему второй шанс? боюсь ошибиться снова…
добрый вечер. вам это не нужно, с вами так нельзя. люди точно знают, что делают, и в здоровых отношениях не существует варианта исчезнуть, а затем вернуться «как ни в чём не бывало».
❤14
— можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
3❤15
она исчезла за дверью, а я стоял и смотрел на свет в ее окне, пока он не погас.
никаких вопросов. все ясно. я ее люблю.
никаких вопросов. все ясно. я ее люблю.
❤13
— мой ответ на неуважение? дистанция. я не реагирую, не спорю, не погружаюсь в драму. я не подпускаю.
1❤17
и если можно было бы всё отмотать и не болеть — я бы заново тобою заболел, чтобы умереть.
1❤12
🧸 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте. не стоит извиняться, всё прекрасно 🫶
честно говоря, не знаю, что именно вам порекомендовать. на ум приходят только сертификаты в зя, поскольку это универсальный подарок, особенно с их выбором. можно ещё приобрести красивые подвески, тоже беспроигрышный вариант.
может в комментариях вам девочки еще что-нибудь подскажут.
Здравствуйте. Хотела задать вам вопрос, но он немного не по теме вашего канала. Однако всё равно хочу задать, что подарить подругам на новый год, что-то не слишком дорогое, но чтобы они могли пользоваться этим в обычной жизни. Простите, если вопрос не тот который вы могли ожидать😅
здравствуйте. не стоит извиняться, всё прекрасно 🫶
честно говоря, не знаю, что именно вам порекомендовать. на ум приходят только сертификаты в зя, поскольку это универсальный подарок, особенно с их выбором. можно ещё приобрести красивые подвески, тоже беспроигрышный вариант.
может в комментариях вам девочки еще что-нибудь подскажут.
❤14