вдруг
моё сердце — злое?
вдруг я, как замерзающий зверь, лишь тянусь к теплу?
моё сердце — злое?
вдруг я, как замерзающий зверь, лишь тянусь к теплу?
❤6🕊2👏1
Выражение «влюблен по уши» настолько избито, обманчиво и неопределенно, что почти ничего не означает. Его одинаково часто употребляют, описывая чувство, возникшее в результате получасового знакомства, и истинно глубокую привязанность.
Гордость и предубеждение
Гордость и предубеждение
❤3🕊2👍1
Доброе утро 💌
Если вы сегодня на работе, то легкого дня вам! А если же у вас выходной - хорошенько отдохните там! ☺️
Если вы сегодня на работе, то легкого дня вам! А если же у вас выходной - хорошенько отдохните там! ☺️
👌4❤1🕊1
Постепенно буду начинать здесь делиться своими выдержками, стихами и мыслями 💌
🕊4❤🔥2❤1
У тебя новый анонимный вопрос:
Вы откуда??
Ответ:
Родом из Кабардино-Балкарской республики, живу в Москве
#QA #ВопросОтвет
Вы откуда??
Ответ:
Родом из Кабардино-Балкарской республики, живу в Москве
#QA #ВопросОтвет
👏5🕊3
«Она читала его. Своими карими большими глазами пробегалась по его лицу, родинкам, губам и глазам. Она могла выложить звёздами его силуэт на своем сердце, выжигать синим пламенем его имя на своей коже»
#MilanaSho (https://t.me/milnssh)
#MilanaSho (https://t.me/milnssh)
❤🔥6❤1
обниму, не позволю упасть,
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
❤7💔3
😁5
но я помнил
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
❤🔥6❤2
уставая от мира
и от себя,
падай на руки мне.
я не хилая.
буду твоим
завершением
дня,
силой
в моменты
бессилия.
и от себя,
падай на руки мне.
я не хилая.
буду твоим
завершением
дня,
силой
в моменты
бессилия.
❤🔥9❤3🕊3