очень полезный навык: - игнорирование абсолютно всего, что тебя не касается и происходит не в рамках твоих интересов.
❤4
Эйфелевой башне, о Елисейских полях...
А он, подперев голову ладонью, всё слушал её, слушал, слушал... И на лице его вдруг появлялась неожиданная, наивная, детская улыбка...
Яков Сегель
А он, подперев голову ладонью, всё слушал её, слушал, слушал... И на лице его вдруг появлялась неожиданная, наивная, детская улыбка...
Яков Сегель
❤3👍2
Вчера посмотрели «Астрал: потомство» и «операция "фортуна”: искусство побеждать».
Астрал понравился. Несмотря на то, что не было страшно, присутствовала интрига. Хорошие актеры, особенно удивил Герман Томмераас. Да-да, тот самый Крис из Скама. Хочу проспойлерить, сказав какой сюжетный поворот понравился, но пожалуй сдержусь. Если вы любите, чтобы было страшно до мурашек, то не рекомендую, но фильм сам по себе интересный на мой взгляд.
Фортуна не была настолько интересной, насколько я ожидала, но достаточно приятный фильм.
Астрал понравился. Несмотря на то, что не было страшно, присутствовала интрига. Хорошие актеры, особенно удивил Герман Томмераас. Да-да, тот самый Крис из Скама. Хочу проспойлерить, сказав какой сюжетный поворот понравился, но пожалуй сдержусь. Если вы любите, чтобы было страшно до мурашек, то не рекомендую, но фильм сам по себе интересный на мой взгляд.
Фортуна не была настолько интересной, насколько я ожидала, но достаточно приятный фильм.
❤7👍1
вдруг
моё сердце — злое?
вдруг я, как замерзающий зверь, лишь тянусь к теплу?
моё сердце — злое?
вдруг я, как замерзающий зверь, лишь тянусь к теплу?
❤6🕊2👏1
Выражение «влюблен по уши» настолько избито, обманчиво и неопределенно, что почти ничего не означает. Его одинаково часто употребляют, описывая чувство, возникшее в результате получасового знакомства, и истинно глубокую привязанность.
Гордость и предубеждение
Гордость и предубеждение
❤3🕊2👍1
Доброе утро 💌
Если вы сегодня на работе, то легкого дня вам! А если же у вас выходной - хорошенько отдохните там! ☺️
Если вы сегодня на работе, то легкого дня вам! А если же у вас выходной - хорошенько отдохните там! ☺️
👌4❤1🕊1
Постепенно буду начинать здесь делиться своими выдержками, стихами и мыслями 💌
🕊4❤🔥2❤1
У тебя новый анонимный вопрос:
Вы откуда??
Ответ:
Родом из Кабардино-Балкарской республики, живу в Москве
#QA #ВопросОтвет
Вы откуда??
Ответ:
Родом из Кабардино-Балкарской республики, живу в Москве
#QA #ВопросОтвет
👏5🕊3
«Она читала его. Своими карими большими глазами пробегалась по его лицу, родинкам, губам и глазам. Она могла выложить звёздами его силуэт на своем сердце, выжигать синим пламенем его имя на своей коже»
#MilanaSho (https://t.me/milnssh)
#MilanaSho (https://t.me/milnssh)
❤🔥6❤1
обниму, не позволю упасть,
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
заберу всё плохое себе.
всё однажды пройдет, засыпай,
прижавшись к моей спине.
❤7💔3
😁5
но я помнил
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
я знал, что во тьме —
миллион созвездий,
иногда лучший шаг —
не противиться чёрной бездне,
а сотрудничать с ней
❤🔥6❤2