дорогие дамы, salute!
поздравляю вас от всего сердца с этим замечательным праздником. вы самые сильные, красивые и прекрасные. значимые, талантливые и умные! у вас получится, иначе никак.
успехов, процветания и любви. счастья, здоровья и новых достижений.
всем сердце болею за вас.
❤
поздравляю вас от всего сердца с этим замечательным праздником. вы самые сильные, красивые и прекрасные. значимые, талантливые и умные! у вас получится, иначе никак.
успехов, процветания и любви. счастья, здоровья и новых достижений.
всем сердце болею за вас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
первое впечатление: очень красивое сияние, влажный эффект, безумно приятная отдушка и очаровательный футляр.
❤19
пусть мосье Эманюель где-то рядом. но раз он сам молчит, я ни за что не нарушу первая его молчания.
❤17
لا تنس أن تشكرن.
يا إلهي ، لا أن يوقظك في الصب.
не забывай благодарить
Всевышнего, он же не забывает будить тебя по утрам.
يا إلهي ، لا أن يوقظك في الصب.
не забывай благодарить
Всевышнего, он же не забывает будить тебя по утрам.
❤23
имея такое мощное оружие как женственность, неразумно пользоваться клыками и когтями.
❤22
лишь бы надышаться её непослушными волосами.
он снесет на пути все преграды,
приложит все свои силы.
и, что бы там не говорили, и не писали
но влюбленный мужчина – это красиво…
он снесет на пути все преграды,
приложит все свои силы.
и, что бы там не говорили, и не писали
но влюбленный мужчина – это красиво…
❤20
бородатое сословие столь же падко на лесть, столь же щепетильно в рассуждении своего туалета, столь же гордится своей наружностью, столь же верит в могущество своих чар, как и любая кокетка.
❤16
скажи свое непопулярное мнение и не беги:
при всей моей любви к братьям нашим меньшим, я правда не понимаю, почему своих домашних любимцев тащат в рестораны и кафе. типа камон… вы знаете что такое аллергический ринит, астма или сыпь? не вполне понимаю, каким образом, думая о своих мини френдах, вы забываете подумать о людях, которые могут буквально быть при смерти из-за них. мне ли объяснять, что шерсть животных легкая, как пыль — где хочет, там и оседает.
я абсолютно адекватно отношусь и к кошкам, и к собакам — на наш участок за всю историю столько кошек/котов приходило жить, и абсолютно всем мы были рады, кормили и заботились, но ни разу не делали наш выбор чужой проблемой.
при всей моей любви к братьям нашим меньшим, я правда не понимаю, почему своих домашних любимцев тащат в рестораны и кафе. типа камон… вы знаете что такое аллергический ринит, астма или сыпь? не вполне понимаю, каким образом, думая о своих мини френдах, вы забываете подумать о людях, которые могут буквально быть при смерти из-за них. мне ли объяснять, что шерсть животных легкая, как пыль — где хочет, там и оседает.
я абсолютно адекватно отношусь и к кошкам, и к собакам — на наш участок за всю историю столько кошек/котов приходило жить, и абсолютно всем мы были рады, кормили и заботились, но ни разу не делали наш выбор чужой проблемой.
❤15