и поистине:
тот, кто хочет увидеть вас неправильным, увидит, даже если он слепой. поэтому не заботьтесь о довольстве людей.
тот, кто хочет увидеть вас неправильным, увидит, даже если он слепой. поэтому не заботьтесь о довольстве людей.
❤18
секрет был в глазах. секрет любви в том, как один человек смотрит на другого, как общаются между собой глаза, когда губы молчат.
❤18
«мне не нравится, как я себя при этом чувствую» - это законная причина отделить себя от людей, мест и вещей.
❤17
если вы разорвали свои отношения с кем-то, то оторвите и свой язык от него. будьте рядом по-благому и отдаляйтесь тоже по-благому.
❤17
у всех "пострадавших за правду" была одна проблема: они считали правду высшей добродетелью, тогда как высшая добродетель - это мудрость сказать то, что действительно уместно, действительно полезно и в той форме, что не разрушает, а созидает. в противном случае, правда - это лишь поза.
искусство диалога - это искусство быть мудрым в контакте с другим.
искусство диалога - это искусство быть мудрым в контакте с другим.
❤17
если раньше на тренировках я следовала принципу «нет боли — нет результата», то сейчас эту боль трудно достичь. сегодня, ощущая необходимость увеличить нагрузку, я понимаю, что имею отличный результат.
❤14
она поражала меня своим умом и нравственными ценностями. в её понимании женщина — это чья-то дочь, отец которой не имеет права опускать голову из-за бесстыдного поведения. чья-то будущая жена, чей муж не должен стыдиться прошлого своей возлюбленной, или чья-то будущая мать, дети которой будут воспитаны согласно традициям и адатам великих народов своих родителей.
❤15
она имела удивительный дар - оживлять окровавленное сердце. касанием слова, словно касанием своей руки, она заставляла расцвести цветы там, где им негде пустить корни и напиться живительной воды; она имела удивительный дар - быть любимой им.
❤17
ты узнаешь, когда найдешь его.
поначалу это может показаться неочевидным, но в конце концов всепоглощающее чувство покоя поселится в твоем сердце, и ты просто будешь знать... знать, что вы связаны на всю жизнь.
поначалу это может показаться неочевидным, но в конце концов всепоглощающее чувство покоя поселится в твоем сердце, и ты просто будешь знать... знать, что вы связаны на всю жизнь.
❤17
почему же тебя совсем не пугает мой суровый и вспыльчивый нрав?
почему же к тому, отчего убегают, ты навстречу бежишь стремглав?
почему же к тому, отчего убегают, ты навстречу бежишь стремглав?
❤14
когда я смотрел на нее, мне в равной мере хотелось убить ее и поцеловать. когда я смотрел на нее, я испытывал неодолимое желание заключить ее в обьятия, прижать к себе и задушить. в ней самой, в ее взгляде было что-то коварное, неуловимое, возбуждавшее чувство ненависти. и, быть может, именно поэтому я так безумно любил ее. женственности, проклятой, сводящей с ума женственности, в ней было больше, чем в любой другой женщине. она была наделена ею, наделена сверх меры, и эти флюиды исходили от нее, как хмельная отрава. она женщина до кончиков ногтей, другой такой нет и не было на свете.
❤14
— это правда... только любовь, которую мы читаем в глазах, ни к чему женщину не обязывает, тогда как слова... берегись, грушницкий, она тебя надувает...
❤15
врываюсь к вам с негативным отзывом на кремовый контуринг от SHIK. приобрела его на волне всеобщего хайпа и искренне не понимала, почему на моем лицо появляются высыпания. грешила на все, что только можно: тон, румяна, апельсиновый сок, различные крема и т.д, но как только я перестала его полностью использовать — все прошло. зашла почитать отзывы на зя, а там буквально 89% девуточек с такой же проблемой.
однозначно дизлайк.
однозначно дизлайк.
❤14
от таких приколов очень рекомендую крема и сыворотки с ретинолом. ошибочно считают его онли возрастным компонентом, но он очень хорош для кожи молодых девушек и девушек постарше. только важное уточнение: вводите его постепенно, начиная с маленьких процентов.
выше мои фавориты:
выше мои фавориты:
❤18