люди, которые чаще всего из себя ничего не представляют, говорят: «да ты вообще знаешь кем я работаю и кто я такой?».
❤21
я не называю имени того, кто мне нравится. иначе выходит, будто я отдаю частицу его души. я полюбил скрытность. пожалуй, сделать современную жизнь загадочной и чудесной способна лишь скрытность. даже самая заурядная вещь становится восхитительной, стоит начать ее скрывать.
❤25
да, бывало, что я приезжал в тбилиси, чтобы просто посмотреть ей в глаза. этого было достаточно.
❤18
«связаны»
это когда вы познакомились по случайным обстоятельствам и оказалось, что вы буквально копия друг друга. одинаковые взгляды, юмор, мнения, вкусы, а рядом ощущается лишь комфорт и спокойствие. это когда вы одновременно думаете об одном и том же, заканчиваете друг за другом предложения и просто чувствуете друг друга.
это когда вы познакомились по случайным обстоятельствам и оказалось, что вы буквально копия друг друга. одинаковые взгляды, юмор, мнения, вкусы, а рядом ощущается лишь комфорт и спокойствие. это когда вы одновременно думаете об одном и том же, заканчиваете друг за другом предложения и просто чувствуете друг друга.
❤19
загадкой должна быть женщина, а мужчина должен быть ясный, как 12:00 дня. если вам ничего не понятно, если парень мутный, загадочный, секретный, там нет никакой тайны: он просто не хочет. хотел бы, вчера бы надел на вас кольцо и не отпускал от себя такую драгоценность. хватит петуху приписывать павлиний хвост. достаточно понятно?
❤20
из письма владимира набокова жене:
«я люблю тебя. бесконечно и несказанно. проснулся ночью и вот пишу это. моя любовь. мое счастье.»
«я люблю тебя. бесконечно и несказанно. проснулся ночью и вот пишу это. моя любовь. мое счастье.»
❤15
пришла поставить вас перед фактом: Арас Булут Ийнемли очень крутой. советую его новый проект «гений».
❤20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20
то, что тебе предписано, ты получишь, даже если оно будет во рту у льва,
а то, что тебе не предписано, ты не получишь, даже если тебе положат на руки.
а то, что тебе не предписано, ты не получишь, даже если тебе положат на руки.
❤18
мне тяжело с вами... у вас нет чувства ответственности за свои слова, обещания и поступки. я приучен к тому, что когда человек что-то говорит или делает, он в любом случае обязан держать ответ, а вы же при первом спросе отказываетесь от всего и лишь в удобных обстоятельствах идете до конца. на вас тяжело рассчитывать.
❤19
я не верю, что одна книга способна изменить мир. тем не менее, я всё же хотел бы сказать тебе, стать тем, кто похож на книгу. книга возможно не сможет изменить мир, но я уверен, что она может оставить что-то теплое в чьём-то сердце.
❤17