Milana.
1.19K subscribers
1.15K photos
197 videos
93 links
аромат искренности по-итальянски с кабардинским акцентом

реклама - https://t.me/+N9fX71MbRB43ODUy
для сотрудничества: @shrkh99
Download Telegram
🧸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
113
думаю, что любовь хранится в ночных разговорах и вопросе «ты уже поел?», и в книгах, оставленных у твоей двери, и в словах «я ждал, чтобы посмотреть это с тобой», и в делении чего-то напополам, и в «я горжусь тобой», и в «ты можешь выбрать», и в головах на плечах, и в «ты прав, это было неправильно. мне жаль», и в стуке в дверь и крике «ужин», и в «я купил это для тебя», и в кофе, сваренном как надо, и

есть так много способов, которыми люди говорят «я люблю тебя», если ты только готов слушать.
26
19
не давайте людям столько власти над вами, чтобы их молчание заставляло вас сомневаться в своей ценности.
21
20
20
— что ты сделала с моим каменным сердцем?
— о чем ты?
— цветет.
32
«потому что я знаю (пусть это кощунство, но это так): праздник только с нею, только тогда, если она будет рядом, плечом к плечу. а без нее завтрашнее солнце будет только кружочком из жести, и небо - выкрашенная синим жесть, и сам я.»
18
там, где началась его игра, пала ее искренность и нежность.
19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
667
чтобы не забывали, как я выгляжу
22
когда в помещение вошла девица лет четырнадцати, чтобы помочь нам умыться перед застольем - все, и седобородый старец первым, вдруг встали и продолжали стоять, пока девушка не позволила нам сесть. я, не сдержавшись, спросил: "это была княгиня?".
мне ответили, что это соседская девочка пришла помочь принять гостей. заметив мое недоумение, старец пояснил: "она женщина. будущая мать".

М. Адзинов
«непокорённые»
27
твое сердце подобно граненой алмазной чаше, упрятанной в цветущих садах сиéнны. дошедший до нее путем терпения - ощутит сладость редчайших нектаров, желающий же завладеть ею - сломается.
26
если как ты говоришь она черкешенка, лучше с нею обращаться по-хорошему. они люди гордые. воспитание и взаимоотношения у них почти как в древней спарте. в старину наши народы тесно общались между собой. теперь мы растеряли свои обычаи и называем это "цивилизацией".

М. Адзинов
"на берегах моей печали",
29
адыги не очень тяготели к хмельному. пьянство, как и обжорство, порицалось. захмелеть считалось большим позором, и потому никого не принуждали к питью.

М. Адзинов
"на берегах моей печали",
27
29
признания в любви и стихи на ночь меня не смогут поразить, папа научил обращать внимание только на поступки.
30
никто никого не будет ждать вечно. существует предел, дойдя до которого в человеке что-то ломается, и он перестаёт ждать, надеяться и верить. сначала он отчаивается ждать, а потом начинает жить. и тогда рядом с ним появляется кто-то, кто не раздумывал, не взвешивал, не решался месяцами, а просто молча любит и ценит. поэтому хватит думать, бояться, оценивать. есть у вас чувства к человеку - заберите, берегите. не опоздайте на любовь!
30
когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
25
мирное соглашение о прекращении огня вступает в силу в это воскресенье, а на данный момент оккупанты продолжают бомбардировать мирные дома.

всем сердцем с Палестиной. искренне надеюсь, что эти мучения прекратятся.
21