дети, оставленные мамой, часто чувствуют неуверенность в себе, одиночество, страх и трудности в общении с другими, но я смотрю на этого мальчугана трех лет — такой болтливый, милый, приветливый и безоговорочной нежный к другим. пусть он будет всегда в любви 😭 .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23
другая, не менее душераздирающая, история. ко мне на работу пришел мужчина и сказал, что у его дочки день рождения. ей от силы пять лет. и попросил ей вынести тортик с поздравлением. я говорю: вы можете сделать в комнате. он мне отвечает: вы не поняли, я прошу вас, чтобы именно вы ей вынесли тортик. она очень обрадуется, если это сделаете вы.
я, конечно, вынесла тортик, поздравила и пожелала всего самого хорошего. девочка меня много раз благодарила, обнимала и говорит: а мы можем тебя забрать с собой?
я, конечно, вынесла тортик, поздравила и пожелала всего самого хорошего. девочка меня много раз благодарила, обнимала и говорит: а мы можем тебя забрать с собой?
❤23
мне очень нравится работать с детьми.
в мои обязанности входит управление персоналом, рабочим процессом и решение конфликтных ситуаций, но любовь к детям побуждает меня все свободное время посвящать маленьким гостям.
а как же можно иначе? одна, полуторагодовалая, приходит и потягивает свои ручки. вторая, уставшая, засыпает на моих руках. третий увлекает в перестрелку кубиками. и их сотни… сотни маленьких булочек на ножках, доверяющих тебе.
а за рабочим процессом… я и так слежу по камерам с телефона.
в мои обязанности входит управление персоналом, рабочим процессом и решение конфликтных ситуаций, но любовь к детям побуждает меня все свободное время посвящать маленьким гостям.
а как же можно иначе? одна, полуторагодовалая, приходит и потягивает свои ручки. вторая, уставшая, засыпает на моих руках. третий увлекает в перестрелку кубиками. и их сотни… сотни маленьких булочек на ножках, доверяющих тебе.
а за рабочим процессом… я и так слежу по камерам с телефона.
❤17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой любимый праздник, кроме дней рождения членов семьи, — Новый год. Я обожаю этот праздник и всё, что с ним связано. В том числе мультфильм «Анастасия». Всегда наряжаю ёлку под эту замечательную песню и «Feliz Navidad».
❤24
Вчера целый вечер определялась со стилем и выбирала украшения для ёлочки. В этом году это будет нечто из детства. А вы уже решили, какой будет ваша новогодняя ёлочка в этот раз?
❤18
Мне предложили мега-классное сотрудничество, но рекламодатель в Нальчике и все действия именно там. Пока отложили до моего приезда 🥹.
❤17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
Я сегодня дома. Совмещаю отдых и работу финансиста. Давайте между делом поболтаем о чем-нибудь.
Нажми сюда и задай свой вопрос.
Нажми сюда и задай свой вопрос.
❤12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67