Milana.
1.19K subscribers
1.15K photos
197 videos
93 links
аромат искренности по-итальянски с кабардинским акцентом

реклама - https://t.me/+N9fX71MbRB43ODUy
для сотрудничества: @shrkh99
Download Telegram
25
Какие-то невероятно насыщенные дни на меня неожиданно обрушились, что я совершенно не успевала посещать свой собственный канал.
22
Красивая и влюбленная в себя.
21
Forwarded from NMK
Как скоро нас разделит время,
Ничто не властно над судьбой
Мне суждено быть Королевой
И суждено не быть с тобой ;)
17
Да, от скромности я не умру 👉.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20
Кстати… В планах пойти на кикбоксинг.
18
18
Уважение к себе иногда означает, что вам придется стать плохой героиней в чужой истории.
20
девочки, мое сердце разбито
17
я знаю мальчика, которого оставила мама и ушла. все время вижу его с бабушкой. сегодня болтаем с ним, обсуждаем машинки, обнимаю его и завязываю ему шнурочки. он поваричивается ко мне и говорит: а давай я бабушке скажу, чтобы мы забрали тебя с собой.
26
девочки, он назвал меня мамой и поцеловал.
25
дети, оставленные мамой, часто чувствуют неуверенность в себе, одиночество, страх и трудности в общении с другими, но я смотрю на этого мальчугана трех лет — такой болтливый, милый, приветливый и безоговорочной нежный к другим. пусть он будет всегда в любви 😭.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23
другая, не менее душераздирающая, история. ко мне на работу пришел мужчина и сказал, что у его дочки день рождения. ей от силы пять лет. и попросил ей вынести тортик с поздравлением. я говорю: вы можете сделать в комнате. он мне отвечает: вы не поняли, я прошу вас, чтобы именно вы ей вынесли тортик. она очень обрадуется, если это сделаете вы.
я, конечно, вынесла тортик, поздравила и пожелала всего самого хорошего. девочка меня много раз благодарила, обнимала и говорит: а мы можем тебя забрать с собой?
23
мне очень нравится работать с детьми.

в мои обязанности входит управление персоналом, рабочим процессом и решение конфликтных ситуаций, но любовь к детям побуждает меня все свободное время посвящать маленьким гостям.

а как же можно иначе? одна, полуторагодовалая, приходит и потягивает свои ручки. вторая, уставшая, засыпает на моих руках. третий увлекает в перестрелку кубиками. и их сотни… сотни маленьких булочек на ножках, доверяющих тебе.

а за рабочим процессом… я и так слежу по камерам с телефона.
17
Ты — есть сотни воинов
За тебя сражающихся.
21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой любимый праздник, кроме дней рождения членов семьи, — Новый год. Я обожаю этот праздник и всё, что с ним связано. В том числе мультфильм «Анастасия». Всегда наряжаю ёлку под эту замечательную песню и «Feliz Navidad».
24
Вчера целый вечер определялась со стилем и выбирала украшения для ёлочки. В этом году это будет нечто из детства. А вы уже решили, какой будет ваша новогодняя ёлочка в этот раз?
18
20
Мне предложили мега-классное сотрудничество, но рекламодатель в Нальчике и все действия именно там. Пока отложили до моего приезда 🥹.
17
С некоторыми людьми ты знакомишься дважды.
18
В Москве первый снег.
15