«Не спрашивайте когда я выйду замуж.
Мне и в отцовском доме живется хорошо.
Когда хочу просыпаюсь, готовлю по настроению.
Ношу что хочу, иду куда хочу.
Дают мне все, о чем я прошу. Делают все для моего комфорта.
Когда я найду мужчину согласного также обо мне позаботиться, вот тогда я подумаю о свадьбе.
Ведь замуж выходят за лучшей жизнью, а не чтобы выживать.»
Мне и в отцовском доме живется хорошо.
Когда хочу просыпаюсь, готовлю по настроению.
Ношу что хочу, иду куда хочу.
Дают мне все, о чем я прошу. Делают все для моего комфорта.
Когда я найду мужчину согласного также обо мне позаботиться, вот тогда я подумаю о свадьбе.
Ведь замуж выходят за лучшей жизнью, а не чтобы выживать.»
❤14
Девочки, задумайтесь. С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы сами сможете.
❤11
Когда что-то в тебе говорит: «Ты не художник», тотчас же начинай писать, мой мальчик, - только таким путем ты принудишь к молчанию этот внутренний голос.
❤7
Forwarded from Milana.
Обращаясь к словам Сергея Бодрова: «В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам."
❤10
Ибн Хазм сказал:
В уединении вы найдете достоинство, покой, счастье и безопасность. Вам следует относиться к обществу как к огню: обогревайтесь, но не падайте туда.
В уединении вы найдете достоинство, покой, счастье и безопасность. Вам следует относиться к обществу как к огню: обогревайтесь, но не падайте туда.
❤10