— а представь, если бы внутренний мир человека можно было бы разглядеть так же, как и внешний.
— поверь, в этом чертовом
городе все бы были влюблены в тебя, а я бы сгорел от ревности.
— поверь, в этом чертовом
городе все бы были влюблены в тебя, а я бы сгорел от ревности.
❤10
Если цена этих отношений - ваше душевное спокойствие, то это слишком дорого.
❤9
У тебя новое анонимное сообщение!
Как быть ,когда в группе с тобой не хотят разговаривать и ты себя чувствуешь подавленно? Тебя как - то стерегуться ,не хотят общаться, будто ты странная, не такая как они. Себя высоко держат.
В первую очередь необходимо провести серьёзную работу над собой и осознать, что никто не сможет быть выше вас, пока вы сами не поставите кого-то выше себя. Неважно, какая вы — странная, не такая, как все. Вы такая, какая есть — настоящая. Работайте над собой, чтобы стать лучше, а не ради признания другими людьми. Поднимите себя выше всех в своей голове, и всё станет намного проще. Вы сами определяете свою роль и свое место в этой жизни. Любите себя и будьте уверенны в себе, а на остальных наплевать.
❤10
У тебя новое анонимное сообщение!
вам нравится Zara? Есть позиции, которые вам у них нравятся?
Нет, мне всегда не нравился бренд Zara. Их дизайн очень редко привлекал меня. В самих магазинах я сталкивалась с большим количеством грязной и рваной одежды, что еще сильнее меня отталкивало.
❤9
Скоро мы поняли, что у нас много общего: оба любили читать, слушать музыку и нам обоим нравились кошки.
❤8
У тебя новое анонимное сообщение!
как вы поднимаете свою мотивацию? с приходом осени у меня совсем пропала мотивация к учебе, хочется все время лежать и ничего не делать
Я думаю, что это естественное состояние, которое необходимо преодолеть, чтобы чётче понять свои цели. Я визуализирую то, чего хочу, и стремлюсь к этому. Вдохновляюсь замечательными и выдающимися людьми. Забочусь о себе и напоминаю о безоговорочной любви к себе, потому что это служит хорошей мотивацией.
Не вините себя за это желание, но помните, что пока вы лежите, никто не сделает вашу работу за вас.
❤8
Человеку, который медлит с выбором, достанется выбор, сделанный обстоятельствами.
❤7
«Не спрашивайте когда я выйду замуж.
Мне и в отцовском доме живется хорошо.
Когда хочу просыпаюсь, готовлю по настроению.
Ношу что хочу, иду куда хочу.
Дают мне все, о чем я прошу. Делают все для моего комфорта.
Когда я найду мужчину согласного также обо мне позаботиться, вот тогда я подумаю о свадьбе.
Ведь замуж выходят за лучшей жизнью, а не чтобы выживать.»
Мне и в отцовском доме живется хорошо.
Когда хочу просыпаюсь, готовлю по настроению.
Ношу что хочу, иду куда хочу.
Дают мне все, о чем я прошу. Делают все для моего комфорта.
Когда я найду мужчину согласного также обо мне позаботиться, вот тогда я подумаю о свадьбе.
Ведь замуж выходят за лучшей жизнью, а не чтобы выживать.»
❤14
Девочки, задумайтесь. С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы сами сможете.
❤11